загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
анкета удалена
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
один ребенок
Была 12.04.2011 09:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Inna на форуме ГдеПапа

11.04.11 23:04 Дети могут бояться сказать родителям »»»

11.04.11 18:21 Алена, ну так же нельзя! Вы не пробовали действовать методом учительницы? Я бы ей популярно объяснила, в чем она ошибается! Напишите заявление в милицию - подзатыльники это уже серьезно! Гнать таких надо взашей, чтобы над детьми не издевались.... »»»

10.04.11 23:50 А причем здесь жена? Вообще-то про педагогов речь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

10.04.11 23:22 Хорошему учителю никто никогда хамить не будет. Если такие ситуации происходят виноват только учитель. »»»

10.04.11 18:07 Обратитесь в комитет по образованию в вашем районе - напишите жалобу, или они вас проконсультируют что еще можно сделать »»»

10.04.11 18:36 Анна, может, попробовать не пускать отца ребенка, если он так поступил и если вам неприятно его видеть? »»»

10.04.11 18:29 Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка)))) »»»

10.04.11 18:28 Я как-то не сторонник одноразового секса, надо узнать друг друга поближе, влюбиться в конце концов... но по-сути - какая разница? Я тоже одна осталась с ребенком, хотя этому предшествовало 2 года любви и романтики.... »»»

07.04.11 11:31 А кто пишет "с детьми" - мне вот интересно - эти мужчины сами живут с ребенком (как отец-одиночка), или у них где-то есть бывшая жена или подруга, которая и живет, и занимается ребенком? (а может еще и все на своем горбу тянеттт(((((.... »»»

06.04.11 19:28 А что конкретно он делает плохого? Попробуйте соотнести слова учителя с рассказом вашего ребенка - преподаватели сами очень часто преувеличивают проблему, если не сказать, что врут (по своему школьному опыту помню)... »»»

05.04.11 11:23 А сами-то что? Небось, не по залету, а всеж один как перст biggrin_rt_40.png »»»

05.04.11 10:54 Мы все влюбляемся, любим, готовы всю жизнь им отдать, а большинство считают мелочью даже рождение ребенка. Мой "любимый" после 2 лет совместной жизни, бросил меня : беременную на 6-м месяце за неделю до свадьбы.... »»»

04.04.11 22:44 Мне кажется, Виктор, вы не совсем поняли - все хотят серьезных отношений - то есть ухаживания, романтики, свадьбы и любви на всю жизнь. Но большинство боятся начинать отношения из страха расставания - ведь теперь мы в ответе не только за свои переживания, но и за чувства ребенка.... »»»

04.04.11 20:32 Кстати, отношения ради секса - это одно, даже искать не надо - любая выйдет - очередь соберется. А серьезные, чтобы семья была - другой вопрос совсем. Тут надо очень ответственно подойти, чтобы ребенку не нанести травму.... »»»

04.04.11 19:55 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png но все "превращатели" в итоге недостойны »»»

04.04.11 19:40 да... мы как в той сказке - целуем всех подряд лягушек, а они в принцев-то не превращаются! blink_rt_40.gif »»»

04.04.11 19:23 А нам только 3 месяца))) Так что ввиду бессонных ночей вообще не о всего. Да и если честно - как-то не хочется ничего - опять на те же грабли наступать..... »»»

03.04.11 16:15 Татьяна, а вы мужа-то любите? Вам самой чего бы хотелось? »»»

03.04.11 10:43 Людмила, обязательно обратитесь к руководству этой организации, можно пойти в защиту прав потребителей - это, по идее, по их части, они вас проконсультируют, что можно сделать в судебном порядке. А с ребенком обсуждайте этот вопрос - докапывайтесь до глубины - чего испугался, почему было страшно, как хотелось бы - чтобы что было, чего не было.... »»»

03.04.11 10:47 А я давно где-то читала такой метод. Называется "Запускаем любимого в космос". Представляешь его очень отчетливо, как ты его/ее обнимаешь, целуешь, он летит в космос, (машет тебе ручкой), а ты его в космосе взрываешь.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр