загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему так(поведение мужчины)?Что делать, как быть и вести себя девушке в такой ситуации?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
У девушки была однократная близость с мужчиной.
После этого он исчез, а она через некоторое время узнала, что беременна от него.

Когда она рассказала ему об этом(позвонив по телефону, так как встречаться он не захотел), он сухо сказал: "Делай аборт".

После этого он исчез совсем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Варианта 2.
Первый - делать аборт.
Второй - не делать.
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
я не хочу вас обидеть... может быть эта девушка близкий вам человек.... но что мы можем требовать от мужчин, если сами будем вести себя безответственно? Ну ведь есть же презервативы... кроме нежелательной беременности ведь ещё и ВИЧ существует...
ну почему маленький малышик, у которого ещё нет ни ручек, ни ножек, но уже есть душа, должен теперь страдать? он то чем виноват?
Ещё раз извините. Правда жаль девушку, но винить некого...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Для Юлия, Украина, Одесса:

Зарегистрироваться на этом сайте с пометкой "сейчас беременна" и встать в конец очереди...
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 09.04.2011 22:41
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Зарегистрироваться на этом сайте с пометкой "сейчас беременна" и встать в конец очереди...
а почему ваше сообщение для меня?
я не беременна
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
однозначно рожать))))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
а почему ваше сообщение для меня? я не беременна
не для вас. техническая неисправность, сорри ohmy_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У девушки была однократная близость с мужчиной. После этого он исчез, а она через некоторое время узнала, что беременна от него. Когда она рассказала ему об этом(позвонив по телефону, так как встречаться он не захотел), он сухо сказал: "Делай аборт". После этого он исчез совсем.
Вообщем я буду груба, надо предохранятся! мы рожаем и долны сами о себе заботится, я бы стала рожать, сделав аборт мы можем нанести сильный вред здоровью...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
изначально поступок глупый.... предполагаю что дальнейший разворот событий будет не менее глупым...
и тема глупая... как вести себя этой девушке... - не хватает темы ранее идущей: - хочет перспать с парнем - как повести себя, предохраняться или нет...?!
и продолжение тем
- по вашему совету родила... - жить не на что помогите
- я по вашему совету пошла на аборт - проблемы со здоровьем... - подскажите доктора - помогите финансово....
моё сообщение - может быть грубым-не корректным-циничным.... но тема на столько глупа...
ещё может начнём обсуждать
-чистить ли мне зубы 2 раза в день или достаточно одного
- а руки с мылом мыть обязательно...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
В любом случае про этого мужчину придется забыть. А с беременностью-разбираться женщине, что тут еще посоветуешь? Есть силы, средства и здоровье-рожать)
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
я не хочу вас обидеть... может быть эта девушка близкий вам человек.... но что мы можем требовать от мужчин, если сами будем вести себя безответственно? Ну ведь есть же презервативы... кроме нежелательной беременности ведь ещё и ВИЧ существует... ну почему маленький малышик, у которого ещё нет ни ручек, ни ножек, но уже есть душа, должен теперь страдать? он то чем виноват? Ещё раз извините. Правда жаль девушку, но винить некого...
блин, абсолютно согласна! ну ведь нам разум дан не для того, чтобы о нем (о разуме) забыть... нельзя быть такой беспечной.
хотя, я не исключаю такого варианта, когда изделие №2 оказывается бессильным, т.е. просто не прочным...
а про ВИЧ - это вообще страх
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 10.04.2011 00:59
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вообщем я буду груба, надо предохранятся! мы рожаем и долны сами о себе заботится, я бы стала рожать, сделав аборт мы можем нанести сильный вред здоровью...
biggrin_rt_40.pngвот она и романтика..с появлением презервативов романтике пришел конец....презерватив создает иллюзию ,что все это не всерьез..исчезает интимность прикосновения..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
однозначно рожать))))
НЕ НАДО!!! ...стране нужны герои - а не ..... )))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В любом случае про этого мужчину придется забыть. А с беременностью-разбираться женщине, что тут еще посоветуешь? Есть силы, средства и здоровье-рожать)
...четвёртого!? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
блин, абсолютно согласна! ну ведь нам разум дан не для того, чтобы о нем (о разуме) забыть... нельзя быть такой беспечной.хотя, я не исключаю такого варианта, когда изделие №2 оказывается бессильным, т.е. просто не прочным...а про ВИЧ - это вообще страх
...у меня - особо прочные - если чо ?! wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...четвёртого!?
Вас что-то смущает, доктор? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У девушки была однократная близость с мужчиной. После этого он исчез, а она через некоторое время узнала, что беременна от него. Когда она рассказала ему об этом(позвонив по телефону, так как встречаться он не захотел), он сухо сказал: "Делай аборт". После этого он исчез совсем.
Презерватив с собой носить надо, на всякий случай. Мало ли, с-са захотелось, палец поранила или дождик пошел…. Незаменимая вещь)))))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 10.04.2011 10:48
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
На счет четвертого-ну не настолькоже барышня наивна, чтобы четвертый раз на те же грабли. Рожать стоит - все равно когда-то соберется, так зачем дете убивать, если потом будет искать, как сделать. А получив ребенка на руки сразу станет осмотрительнее. А сейчас сделает аборт: и угробится почти гарантировано, и грех смертный, и потом проблемы с деторждением будут, и, главное, выход из положения легкий: сходил, поспал, поплакал-покаялся, и дальше вперед скакать. А доскакаться можно до чего угодно: и до СПИДа или сифилиса в том числе. А так - каждый залет - ребенок. Или станет внимательной, или матерью-героиней (что тоже неплохо: жена спасется деторождением)
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
Читаю не первую тему этой девушки, извините автор, но у вас с головой как? все в порядке?, вы все время такие вопросы задаете, что начинаешь сомневаться в вашей адекватности...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
наташа, Россия, Ижевск писала:
Читаю не первую тему этой девушки, извините автор, но у вас с головой как? все в порядке?, вы все время такие вопросы задаете, что начинаешь сомневаться в вашей адекватности...
а Вам Наталья пора на лечение и хочется кого-то взять с собй чтобы не скучно былоо......... lol_rt_40.png
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а Вам Наталья пора на лечение и хочется кого-то взять с собй чтобы не скучно былоо.........
могу и вас прихватить, напрашиваетесь?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр