загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот мне интересно.... нет, ну объясните.....
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Почему молодой, холостой, уверенный в себе мужчина БЕЗ детей ищет себе женщину с ребенком? Каков смысл? В чем цель??? Интересны все варианты,и женские и мужские - с детьми и без... Ну не понимаю я... )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ярославль, 49 лет
Ольга, Ярославль, 49 лет.
 
Наверно он просто их не может иметь.
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
и у меня был этот вопрос, только чуть в ином аспекте - почему тут регистрируются мужчины без детей? когда просто случайно познакомились, возникла симпатия, а у одного из пары есть уже ребенок - тут всё понятно
но то, чтоб мужчина без детей специально искал женщину с ребенком - может просто так регистрируются и всё? для прикола
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Например:
Не может иметь детей
Любовь, когда ребенка любимой женщины воспринимаешь как часть её
Возраст уже к 45 или более, когда заводить своих уже вроде поздно.
Нет желания возиться с пеленками и памперсами, а вот поиграть в футбол с 10-летним мальчишкой - с удовольствием
Свои дети есть, но уже взрослые
еще 1001 причина smile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мне один раз так сказали
женщина с ребенком более домашняя и спокойная... biggrin_rt_40.png и более верная
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
могут быть ещё и комплексы. Ведь не секрет, что у 50 % одиноких женщин с ребенком тяжелое материальное положение. Вот будет повод лишний раз возвыситься в своих глазах. Ну это тоже неплохо. Плохо, когда попрекают этим.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну зачем так про мужчин. wub_rt_44.gif ...я конечно согласна ,что есть экземпляры ,которые преследуют некоторые цели ,знакомясь с женщиной с ребенком,если так разобраться именно разведясь ,мы становимся,но большенство,самодостаточны...но если так судить то получается нет достойных. biggrin_rt_40.png ...так что в каждом случае общаясь тем более онлайн нужно выяснять непосредственно с мужчиной(а то здесь можно такое придумать)этот вопрос,можно ,чтобы не обидеть в шутливой форме wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А мне кажется, это от некомпетентности в данном вопросе wink_rt_40.png Он просто недооценивает роль ребенка в жизни женщины! Ну, типа, возится там мелкота на коврике...
То есть я понимаю, когда уже есть отношения с женщиной и ее ребенок воспринимается именно как ЕЕ ребенок-это одно и это единственный нормальный мотив-"хочется быть вместе".
А изначально искать женщину с "обузой"-странно...действительно, много причин может быть...но ни одна не способствует отношениям, поскольку мужчина решает какие-то СВОИ проблемы за счет такого брака, в котором женщина с ребенком -средство...
Жан, Россия, Тында, 65 лет
Жан, Тында, 65 лет.
 
А может просто думает, что благодаря его усилиям и заботе к чужому ребёнку, женщина будет ему надёжным и верным другом?
Масса разуверившихся мужчин по миру бродит. Всякое может в голову взбрести.
Жизнь ведь такая непредсказуемая штука! Сегодня сильный - завтра инвалид...
Сообщение отредактировал Жан, Россия, Тында (автор поста) 07.04.2011 08:46
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
Я с подозрением отношусь к таким личностям, особенно если в возрасте. Как показывает практика для создания коепких отношений необходим жизненый опыт, а если нет детей то скорее всего нет и опыта, или умалчивает, а это равносильно вранью.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Кожуховская (автор поста) 07.04.2011 08:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мне один раз так сказали женщина с ребенком более домашняя и спокойная... и более верная
Согласен. Неуверенные в себе.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 07.04.2011 09:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это от некомпетентности в данном вопросе Он просто недооценивает роль ребенка в жизни женщины! Ну, типа, возится там мелкота на коврике... То есть я понимаю, когда уже есть отношения с женщиной и ее ребенок воспринимается именно как ЕЕ ребенок-это одно и это единственный нормальный мотив-"хочется быть вместе". А изначально искать женщину с "обузой"-странно...действительно, много причин может быть...но ни одна не способствует отношениям, поскольку мужчина решает какие-то СВОИ проблемы за счет такого брака, в котором женщина с ребенком -средство...
В точку.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
я думаю у каждого разная причина(в т.ч выше перечисленные),и ответы все вышеперечисленные подходят))))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я думаю у каждого разная причина(в т.ч выше перечисленные),и ответы все вышеперечисленные подходят))))
так-же думаю .................отвечая автору Темы, Марии.
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Да просто не может нормальный молодой мужчина без проблем искать, темболее по сайту женщину с ребенком.
Я зарегистрированна еще на другом сайте, но не указала, что имею ребенка. Пишут столько мужчин, и слова нежные-красивые, звонят. Как только говорю- "У меня есть ребенок"(звучит для них как приговор).То сразу все, конец отношениям.
ЗАЧЕМ,действительно,молодому парню без проблем ЗАВЕДОМО искать женщину с ребенком? Ведь это трудность- воспитать неродного ребенка, трудность во взаимоотношениях с бывшем супругом любимой женщины.Сейчас молодое поколение ну никак не настроенно на трудности. Перспектива ,карьера ,выгода - вот что нужно молодежи.
Да я и не обижаюсь, что не получается заводить отношений(пока) с молодым мужчиной.Понимаю, моя вина- не разглядела хорошенько человека перед браком, надо было больше встречаться, дольше дружить, трудиться вместе и т.д.А потом детей заводить.
Все равно, СПАСИБО создателю сайта, есть возможность общения, а значит, мы не одни, мы вместе!!! smile_rt_40.png
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Еще одна причина, своих детей заводить не хочет, потому что тяжелая наследственная болезнь.
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
мне вот тоже интересно, почему? хоть бы один мужчина без ребенка ответил
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Неуверенные в себе.
))))))) глупости!!!!
женщина с ребенком более требовательная, более независамая, привыкшая расчитывать только на себя, не воспринимающая мужчину как что-то необходимое ))))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это от некомпетентности в данном вопросе Он просто недооценивает роль ребенка в жизни женщины! Ну, типа, возится там мелкота на коврике... То есть я понимаю, когда уже есть отношения с женщиной и ее ребенок воспринимается именно как ЕЕ ребенок-это одно и это единственный нормальный мотив-"хочется быть вместе". А изначально искать женщину с "обузой"-странно...действительно, много причин может быть...но ни одна не способствует отношениям, поскольку мужчина решает какие-то СВОИ проблемы за счет такого брака, в котором женщина с ребенком -средство...
во! словно я это все пишу ) согласна на все 100%!
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
наташа, Россия, Ижевск писала:
мне вот тоже интересно, почему? хоть бы один мужчина без ребенка ответил
я думаю не ответят они, потому что их тут просто на форуме нет... как особо и на сайте...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
))))))) глупости!!!! женщина с ребенком более требовательная, более независамая, привыкшая расчитывать только на себя, не воспринимающая мужчину как что-то необходимое ))))
Я бы не стала высказываться так категорично ))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вот мне интересно.... нет, ну объясните....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр