загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Анкета заблокирована
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
один ребенок
Был 20.11.2012 06:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

09.11.12 08:27 При Советах, как ни крути, был закон, а сейчас живем по праву сильного. Менты при советах занимались реальной профилактикой преступности, чем сейчас занимаются не знаю Давайте не валить в кучу сталинское время и позднесоветское, каждый человек в стране был обеспечен всем необходимым, а сейчас это мягко-говоря не так.... »»»

12.08.12 21:35 Продажа и монтаж кондиционеров »»»

01.03.12 02:38 пытался взятку дать smile_rt_40.png не взяли, у одиночек берут ребенка в сад без очереди, главное чтоб место было. гораздо дольше по врачам бегал, чем изза садика smile_rt_40.png »»»

05.02.12 23:57 начался бред про уродов мужчин и ангелов женщин, а у меня противоположная ситуация и таких как я на сайте много ) »»»

16.12.11 01:37 Считать надо и банк выбирать, а не брать в первом попавшемся. Важно какую машину берешь, я чуть джипа не взял л вовремя одумался ))) »»»

18.08.11 23:17 я когда с мелким остался столкнулся с проблеммой трудоустройства, вот в этом направлении мржет быть стоит помогать? »»»

19.08.11 00:00 Год жизни положил, а мелкого в школу хорошую отдал и теперь все бросить? Я и знакомиить то мелкого не спешу, а уж ехать кудато - увольте smile_rt_40.png. Где родился там и пригодился smile_rt_40.png »»»

18.07.11 04:51 Да неможет быть семья без любви!!! Все остальное бред, дружба дружбой, а служба службой у понятия дружба другая ценность более низкая чем у любви. И какая может быть семья с изменами и без секса? Рано или поздно один из партнеров уйдет, только когда люди действительно во всем хотят быть вместе, готовы ради этого к компромисам может чтото получится.... »»»

18.07.11 09:46 Чего на девочку набросились, лучше проконсультировали. Антонина вечером отпишусь по этой проблемме, что можно сделать. »»»

20.06.11 07:28 Господа несете бредятину и не замечаете, призывная армия в нынешнем виде узаконенное рабство. Уже 2000 лет назад наиболее боеспособной была армия профессиональная и у нас в России был положительный опыт создания профессиональной армии.... »»»

20.06.11 01:11 не "служил" и очень этому рад smile_rt_40.png)) какомуто сапогу дачку строить за казенный харч? Увольте. 10 лет в розыске проходил, а в армию не пошел и если порядок там не наведут и сына не пущу. »»»

14.06.11 10:33 Справки, показания свидетелей и т.п. Доказательства в суде не очень действуют,тем более суд аффилирован с тещей. На суде обязательно вести открытую аудиозапись всего процесса и если есть такая возможность всетаки поменьше детей втягивайте в разборки взрослых.... »»»

14.06.11 00:41 адвокаты мало чем могут помочь в таком деле, разве, что продедурные вопросы. Главное поддержка прокуратуры, как они скажут так и будет »»»

14.06.11 00:38 А с кем суд при разводе определил место жительства детей? Может просто уехать от них подальше? »»»

02.06.11 03:15 Мужика то не всякого ударишь, а фенщину бить вобще нельзя!!! Пить может и бросит, а бить скорее всего нет, это с детства воспитывается, табу какоето. »»»

11.05.11 08:47 Они пытались покончить с Гитлером и все дружненько кончали евреев. Можно сколько угодно кричать про коммунистов, но в то время вопрос стоял проще - под чьи знамена ты встаешь, под советские или под фашисткие.... »»»

26.04.11 11:01 Нет не поверхностную, в наших краях исвестняк залегает на глубине 20-90 метров, а перед ним частенько идет слой плотной юрской глины. Вобще скважину перед строительством пробурить очень полезно и вода будет и знание на чем строитесь.... »»»

26.04.11 02:59 Каждый прораб в нашей стране в курсе последних новинок строительной индустрии ) посещает все выставки, выписывает журналы )) Подозреваю это как с адвокатами - пока сам за дело не возьмешся ничего хорошего не выйдет.... »»»

25.04.11 22:04 Венеция до сих пор на деревянных сваях стоит, дерево себя зарекомендовало с самой лучшей стороны, а пеноблоки еще неизвестно сколько прослужат, а все минусы деревянного домостроения в них уже есть. В Москве и жизнь недешовая на стройку как-то выкроить надо )... »»»

25.04.11 21:58 Нешпунтованая и будет скрипеть smile_rt_40.png))) Менять надо или шпунт резать smile_rt_40.png. Я весь пол сам сделал, осталось шлифовка и лакировка smile_rt_40.png)) И все равно перебирать через пару лет. »»»

25.04.11 18:58 сам строю деревянный, а если можно было бы переиграть строил бы каркасный. Легче , бысрее, дешевле, а совреенны материалами и достаточно долговечный »»»

07.04.11 08:56 Я с подозрением отношусь к таким личностям, особенно если в возрасте. Как показывает практика для создания коепких отношений необходим жизненый опыт, а если нет детей то скорее всего нет и опыта, или умалчивает, а это равносильно вранью.... »»»

06.04.11 16:31 Каши варить в кастрюльке так и ненаучился smile_rt_40.png только в микроволновке по этой причине мелкий почти не ел манку, или с комками. Он ее и любит есть с комками smile_rt_40.png)) »»»

03.04.11 11:35 хорошая тема, с сексом вобще вопрос сложный - на каком свидании начинать им заниматся лично для меня загадка )) по моему как фишка ляжет так и будет, но про себя скажу, что затягивать с ним не стоит.... »»»

03.04.11 11:51 Золотые слова smile_rt_40.png)) »»»

13.04.11 06:03 Я водителем работал, вот там лохотрон ))) с января нормальную зарплату не получал. Кидают в наглую (((. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр