загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Второй ролик надо согласиться посмотреть,нажав на синюю кнопку.Вы честно не видите связи белоленточной движухи у нас и Ливии,Сирии,Египта? Разные сценарии свержения власти и погружения страны в кровавую вакханалию ,Вы считаете? И Вы так и не ответили на мой вопрос про слом лично вашей мирной жизни и "а чо такова?" ====== Каждый занимается тем, что ему близко, даже если дети П.П. Сиуда делают "болотную революцию", то я лично не вижу в этом криминала - это их право и не Вам их
Я не за белых и не за красных. Я против революционного свержения власти, но и то, что происходит у нас в стране меня не устраиваиет. Я просто наблюдатель, но я готова выслушать все стороны на честных выборах и проголосовать, а их к сожалению, ныняшняя власть мне предоставить не может.
Не понимаю Вашего злорадства, даже если журналистка была с Вашей точки зрения не права, как -то не похристиански.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Советы-это была власть народа,как не крути-т.е власть заботилась о народе в первую очередь.
О ком, о ком, простите, заботилась советская власть в первую очередь? blink_rt_40.gif
Или ты, дядя Федор, советскую власть помнишь исключительно как свое босоногое детство и беззаботную юность? Потому как довелось тебе прожить при советской власти свои первые 18 лет, ты же родился в самый застой, в 1967?
Про цензуру не помнишь? Про тотальный дефицит всего, включая туалетную бумагу? Про партийные распределители помнишь? Про лагеря, в которых за время правления советской власти перебывало пол-России? Можно до утра перечислять...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Была,если помните,в первую чеченскую такая журналистка на центральных каналах,которая очень о чеченских боевиках заботилась ,а наших солдат-очень не любила...Как же я радовался,когда она к чичам в плен попала и они её там насиловали)))) Справедливость всегда есть
дядь Федь, ты ж себя вроде как верующим считаешь (али мне показалось), а в последнее время тебя несет, тяжко на мытарствах будет.
Гаси компьютер да в баньку, оно пользительней будет drinks_rt_102.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
дядь Федь, ты ж себя вроде как верующим считаешь (али мне показалось), а в последнее время тебя несет, тяжко на мытарствах будет. Гаси компьютер да в баньку, оно пользительней будет
Мне тоже показалось, что заносить стало в последние месяца три Федора нашего wink_rt_40.png
Может, подсыпали чего односельчанки ему?wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
О ком, о ком, простите, заботилась советская власть в первую очередь? Или ты, дядя Федор, советскую власть помнишь исключительно как свое босоногое детство и беззаботную юность? Потому как довелось тебе прожить при советской власти свои первые 18 лет, ты же родился в самый застой, в 1967? Про цензуру не помнишь? Про тотальный дефицит всего, включая туалетную бумагу? Про партийные распределители помнишь? Про лагеря, в которых за время правления советской власти перебывало пол-России? Можн
Тут возможны разные подходы - возможно оценивать качество жизни по отсутствию дефицита туалетной бумаги, а возможен такой критерий - моё поколение было последним, которое во время службы в Вооружённых Силах не воевало - просто мирное время было... Это уже после нас началось Польша, Афганистан и прочее - прочее... А вообще наша жизнь подчиняется диалектическим законам развития - каких-то сто лет назад в 1913 году царская Россия имела наивысшие показатели уровня жизни, но почитывая перед сном сочинения Льва Троцкого как и почему произошла Февральская революция начинаешь видеть исторические параллели - вот хрустнет что-то в правящем тандеме и придёт к власти какой-нибудь Кадыров, плохо или хорошо наведёт порядок в стране да такими методами, что наши дети будут называть его отцом родным...
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
При Советах, как ни крути, был закон, а сейчас живем по праву сильного. Менты при советах занимались реальной профилактикой преступности, чем сейчас занимаются не знаю smile_rt_40.png Давайте не валить в кучу сталинское время и позднесоветское, каждый человек в стране был обеспечен всем необходимым, а сейчас это мягко-говоря не так. Наши родители строили космические корабли, мы их с трудом запускаем, а наши дети только мечтать о космосе будут. Да были в советское время перегибы, дураков всегда хватало, но то что происходит сейчас назвать перегибом не получится, это система.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр