загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот может ли быть крепкая дружная семья, если мужчине и женщине интересно вместе и приятно, но нет любви?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Так какая же это семья?!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Мое мнение нет, нет любви значит дружба. А семья это прежде всего любовь, незнаю может я так наивно думаю для своих лет молод еще.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Так какая же это семья?!
обычная, такая когда прошло лет 15 совместной жизни, любовь притупилась, а вместе хорошо, только все так с самого начала
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Мое мнение нет, нет любви значит дружба. А семья это прежде всего любовь, незнаю может я так наивно думаю для своих лет молод еще.
привет земляк!
ну скажи тогда чем любовь от дружбы отличаеться между мужчиной и женщиной?
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Для меня дружба это поделиться секретами,проблемами и тд, а любовь, это то чему я могу открыться полностью и довериться на 100%.

Я честно не верю что муж и жена живут 15 и нет там любви, она есть, но где то внутри уже, она трансформируется, но точно не в дружбу.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
А после 15 совместных лет любовь по определению притупится не может. Просто чувства становятся спокойные и ровные. Это в самом начале адреналин бьет фонтаном, а потом затихает. Но любовь уйти не может. Если чувства действительно были искренние...
О! А мы с Алексеем даже и думаем в одном направлении... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Беларусь, Минск (автор поста) 17.07.2011 21:04
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот может ли быть крепкая дружная семья, если мужчине и женщине интересно вместе и приятно, но нет любви?
Да может, если они прожили больше 10 лет вместе.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да может, если они прожили больше 10 лет вместе.
А если 9 ? это не в счет уже ? smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да может, если они прожили больше 10 лет вместе.
Любовь притупляется. А иногда и пропадает.
Могу привести пример: Есть друг, с женой живет около 8 лет. Двое детей. Общего уже ничего между ними не осталось. Они поменялись за 8 лет. Жена стала тихоней. А муж все еще хочет развлекаться. И он так и делает. Уезжает на пару дней, куда то...там у него может быть все, и поцелуи и с-с(измена), все что захочешь. Но дома, он все равно семьянин. И жена об этом знает. Конечно можно назвать его жену мазохистской, если бы не одно НО, она счастлива. И они семья.
Неужели если муж и жена когда им лет по 40, они не спят в одной пастели, все это уже не семья?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
А если 9 ? это не в счет уже ?
Я условно это сказал.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Для меня дружба это поделиться секретами,проблемами и тд, а любовь, это то чему я могу открыться полностью и довериться на 100%. Я честно не верю что муж и жена живут 15 и нет там любви, она есть, но где то внутри уже, она трансформируется, но точно не в дружбу.
а что мы своих друзей не любим?
так скучаем и также интересно вместе быть)
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Любовь притупляется. А иногда и пропадает. Могу привести пример: Есть друг, с женой живет около 8 лет. Двое детей. Общего уже ничего между ними не осталось. Они поменялись за 8 лет. Жена стала тихоней. А муж все еще хочет развлекаться. И он так и делает. Уезжает на пару дней, куда то...там у него может быть все, и поцелуи и секс(измена), все что захочешь. Но дома, он все равно семьянин. И жена об этом знает. Конечно можно назвать его жену мазохистской, если бы не одно НО, она счастлива. И они семья. Неужели если муж и жена когда им лет по 40, они не спят в одной пастели, все это уже не семья?
Ну я считаю это по меньшей мере неуважение к жене, + почему нельзя развлекаться с женой7 что то придумать,да семейную жизнь можно так рознообразить.

Ажена наверное смирилась, все люди разные, у всех фломастеры свои и каждый раскрашивает жизнь по своемому.все выше чисто имхо.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а что мы своих друзей не любим? так скучаем и также интересно вместе быть)
Нет друзей я не люблю я к ним испытываю уважение, и доверие в какойто части, но любовь это любовь.
Если я люблю человека, это для меня дорогой человек, близкий, я им дорожу больше чем самим собой.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
А после 15 совместных лет любовь по определению притупится не может. Просто чувства становятся спокойные и ровные. Это в самом начале адреналин бьет фонтаном, а потом затихает. Но любовь уйти не может. Если чувства действительно были искренние... О! А мы с Алексеем даже и думаем в одном направлении...
Ну, наверное, как то так оно и есть.
Есть люди, которым комфорто вместе и после 15 лет жизни, знаю таких....это как в Любовь и голуби, помните? Кака,така, любовь..когда его нет, а мне воздуха не хватает. Так оно есть в жизни.
И как не назови-любовь...привычка, а когда людям хорошо вместе, когда одни интересы и дышится одинаково...то уже и здорово.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот может ли быть крепкая дружная семья, если мужчине и женщине интересно вместе и приятно, но нет любви?
Старшая сестра матери училась вместе с отцом. Отец с матерью виделись несколько раз. Не дружили. Отец сделали матери предложение. 1-го июля у родителей была Рубиновая свадьба. Сегодня отца не стало...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.07.2011 22:01
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Прими мои соболезнования.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Старшая сестра матери училась вместе с отцом. Отец с матерью они виделись несколько раз. Не дружили. Отец сделали матери предложение. 1-го июля у родителей была Рубиновая свадьба. Сегодня отца не стало...
держись! жизнь такова(
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Любовь притупляется. А иногда и пропадает. Могу привести пример: Есть друг, с женой живет около 8 лет. Двое детей. Общего уже ничего между ними не осталось. Они поменялись за 8 лет. Жена стала тихоней. А муж все еще хочет развлекаться. И он так и делает. Уезжает на пару дней, куда то...там у него может быть все, и поцелуи и секс(измена), все что захочешь. Но дома, он все равно семьянин. И жена об этом знает. Конечно можно назвать его жену мазохистской, если бы не одно НО, она счастлива. И они семья. Неужели если муж и жена когда им лет по 40, они не спят в одной пастели, все это уже не семья?
откуда вы знаете счастлива она или нет!! или вы видете как она плачет или не плачет в подушку...и может счастье это искуаственно созданная ею илюзия для других?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 17.07.2011 21:39
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
откуда вы знаете счастлива она или нет!! или вы видете как она плачет или не плачет в подушку...и может счастье это искаственно созданная ею илюзия для других?
Скорее для себя , чтобы жить было легче, грустно все это sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Ряжск, 35 лет
Дарья, Ряжск, 35 лет.
 
Да врядли, могут получиться недолговременные отношения, которые либо перерастут в просто дружбу, либо в ненависть, но именно семья не получиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "семья без любви!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр