загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
один...ты меня понимаешь...
sm260.gif tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Можно. Если на начальном этапе любви нет, то в дальнейшем - она имеет шанс появиться.
вот опять я с тобой согласна...конечно может...но это уже не так как когда-то..безрассудно .....сейчас уже любовь появляется при полнейшем взаимопонимании...доверии... wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
откуда это известно?
догадки...когда любишь больше красок и взаимной страсти)
все мы были в браке и чем меньше чувств оставалось тем все механически становилось)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот опять я с тобой согласна...конечно может...но это уже не так как когда-то..безрассудно .....сейчас уже любовь появляется при полнейшем взаимопонимании...доверии...
Милан ты это испытала?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Милан ты это испытала?
да Елена..были у меня отношения..и стала чувствовать что мне человека не хватает....мне хотелось быть с ним всегда...но я не дала продолжения этим чувствам просто все закончила.......и даже сейчас когда прошло энное количество времени ..вспоминаю и есть на душе трепетное чувство..я очень жалею,что позволила себе такую слабость
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да Елена..были у меня отношения..и стала чувствовать что мне человека не хватает....мне хотелось быть с ним всегда...но я не дала продолжения этим чувствам просто все закончила.......и даже сейчас когда прошло энное количество времени ..вспоминаю и есть на душе трепетное чувство..я очень жалею,что позволила себе такую слабость
а почему закоончила? страшно было, что он не ответит взаимностью?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а почему закоончила? страшно было, что он не ответит взаимностью?
не могу сказать,что страшно......скорее боялась,что затянет...я можно сказать только себя приобрела,а тут на те вам....вот поэтому и прогнала его от себя..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Есть хороший тест на Настоящего Мужчину. Достаточно спросить у женщины: счастлива ли она с ним? Да!!! Вам повезло, вы - Мужчина. А теперь другой ответ: «Ну, в общем-то, как бы, наверное...» Ну что ж, вам, милый друг, не повезло. Вы, дорогой мой, мудак.
значит я Настоящий Мудак haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Это всё субъективно. Оно может и было бы всё нормально, однако субъективизм женщины к прошлому мужчины переводит его в категорию мудаков.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.07.2011 18:20
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
догадки...когда любишь больше красок и взаимной страсти) все мы были в браке и чем меньше чувств оставалось тем все механически становилось)
а когда любишь с-с? tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот опять я с тобой согласна...конечно может...но это уже не так как когда-то..безрассудно .....сейчас уже любовь появляется при полнейшем взаимопонимании...доверии...
и если сердце готово к любви
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и если сердце готово к любви
да..это в первую очередь....кто-то разрыв переживает легко..а для меня -это большая потеря..очень трудно...было настолько тяжело..что даже не понимала живу я или существую...... umnik2_rt_46.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
значит я Настоящий Мудак
kiss2.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да..это в первую очередь....кто-то разрыв переживает легко..а для меня -это большая потеря..очень трудно...было настолько тяжело..что даже не понимала живу я или существую......
пройдено...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
откуда это известно?
я знаю!
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оля..но вот неужели у тебя не возникало таких сомнений..и не было,чтобы ты мужчине своему говорила ты меня не любишь или я тебя люблю больше.......
Ну только если кокетничая)). Сомнений в своих чувствах нет, не возникало, любит или не любит как это могло бы повлиять на мое отношение? Видите ли, Милана, у меня не было предательства, поэтому у меня остались светлые воспоминания. И моя любовь открыла для меня что-то такое, чего я до этого не понимала, не замечала, а что-то наоборот из-за чего я переживала стало неважным. Я искренне сочувствую что так у вас все случилось.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Ну только если кокетничая)). Сомнений в своих чувствах нет, не возникало, любит или не любит как это могло бы повлиять на мое отношение? Видите ли, Милана, у меня не было предательства, поэтому у меня остались светлые воспоминания. И моя любовь открыла для меня что-то такое, чего я до этого не понимала, не замечала, а что-то наоборот из-за чего я переживала стало неважным. Я искренне сочувствую что так у вас все случилось.
Оля...а как так получилось,что вы расстались?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я знаю!
И как докатились до жизни такой?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так большинство и живут безо всякой там любви...Хотя это ,конечно грустно. Н-да...Припоминается,была тут темка о с-спартнерстве, и я так категорично против высказывалась...Оказывается,так забавно это все получается,так ненапрягательно и мило...Но,это все пока в теории.Надо еще раз хорошенько обдумать тему.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.07.2011 23:11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хотя ,когда есть любовь или хотя бы влюбленность все таки интереснее.Столько эмоций...Неожиданных и приятных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "семья без любви!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр