загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
начался бред про уродов мужчин и ангелов женщин, а у меня противоположная ситуация и таких как я на сайте много )
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Жень, а ангелов вообще нет, этот мир состоит из уродства и красоты, как две стороны одной монеты.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Евгений, Москва, м. Кожуховская писал:
начался бред про уродов мужчин и ангелов женщин, а у меня противоположная ситуация и таких как я на сайте много )
Евгений, никто не говорил, что женщины все такие хорошие, а мужчины поголовно сволочи. Что для одного хорошо, для другого.......))))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Как всегда началось с одного, а заканчивается одним и тем же - войной полов...
Так может еще и мне тут все свое негативное вылить... Только не очень то хочется...
Если так будем каждый раз друг на друга выливать свой негатив не чего хорошего не получится...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Ну, мужчины - вечные дети в душе. Пусть так будет, если так им проще))))))
что за бред?...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"виноваты ВСЕГДА оба супруга" - типично женское оправдание, когда виновата именно женщина. Виноват тот, кто виноват.
женщина для того и выходит замуж,чтобы найти виноватого....... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
женщина для того и выходит замуж,чтобы найти виноватого.......
Наверное smile_rt_40.png тебе виднее
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Наверное тебе виднее
не тебе ,а вам tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Жень, а ангелов вообще нет, этот мир состоит из уродства и красоты, как две стороны одной монеты.
неправда,есть ангелы angel_rt_54.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
неправда,есть ангелы
Наверное они меня не посещают smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"виноваты ВСЕГДА оба супруга" - типично женское оправдание, когда виновата именно женщина. Виноват тот, кто виноват.
В соответствии с принципом единоначалия, за все ответственен глава, даже если виноват не он (или она, смотря кто глава)
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Как всегда началось с одного, а заканчивается одним и тем же - войной полов... Так может еще и мне тут все свое негативное вылить... Только не очень то хочется... Если так будем каждый раз друг на друга выливать свой негатив не чего хорошего не получится...
Это точно!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Как всегда началось с одного, а заканчивается одним и тем же - войной полов...
После войн всегда наступает эра примирения и развития общества до следующей войны...
Война возвращает людей к реальности и дает понять,что лучшее враг хорошего...
Давайте воевать! А тех кто выживет - поженим!
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Давайте воевать! А тех кто выживет - поженим!
Это будет непростая задачка...
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
Тут совета попросили.А стали выяснять кто прав, кто виноват в разводе.
Юля я подобную ситуацию корректировала при помощи психолога.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
Тут совета попросили.А стали выяснять кто прав, кто виноват в разводе. Юля я подобную ситуацию корректировала при помощи психолога.
Спасибо, Ольга. Я тоже думаю обратиться уже. Но перед этим решила вот на форуме спросить, кто как детям помогал...
Ольга, подскажите ещё, сколько по времени длилась работа с ребеночком и каковы результаты?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Подольск (автор поста) 06.02.2012 11:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
1, Москва, м. Выхино писала:
Потом увидела ситуацию своей разведенной знакомой, где папа и его родители активно участвуют в жизни ребенка. Они так настраивают ребенка против мамы, что тот перестал ее уважать и ни во что не ставит. Так что сейчас я даже радуюсь, что наш папа и его родня самоустранились, ведь они могли бы повлиять на дочку и ее отношение ко мне наихудшем образом.
вот чего боюсь я...
у нас и папа активно пытается лезть не только в дела ребенка, но и в мои личные дела. И его родственники тоже (бабушка и дедушка ребенка). И при ребенке говорят обо мне разные гадости. Хоть ребенку и полтора года, но он же все понимает. Впитывает.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Я переживаю за дочку... Папа у нас был. Но, так вышло, что мы разошлись. Кто прав, кто виноват - не в этом суть. Виноваты в разводе всегда оба супруга. Суть в том, что после развода ни папа, ни его родня (т.е. бабушки-дедушки, крестная) с нами знаться не хотят и Настена их не интересует. Между тем, уже почти 2 года прошло, а вспоминаем папу мы все чаще. Настя постоянно спрашивает где папа, почему он не приезжает... Мне как ножом по сердцу... Я смотрю на ребенка, который в 3,5 года сдерживая слезы задает мне эти вопросы... Я стараюсь сама не затрагивать тему папы, чтоб не причинить дочке лишнюю боль. На вопросы, где он, отвечаю, что он далеко, что не может.приехать, потому что очень занят... Но дочка догадывается о сути...она говорит «папа наверное в другом доме живет...с чужими людьми...я его не буду больше любить...» И тут же говорит: «я вырасту, куплю машину, и поеду за папой. Я его заберу и к нам привезу!» И все это с полными глазами слез, которые доча сдерживает как может... Как мне помочь ей пережить это, полегче? Если у кого есть опыт, поделитесь плжалуйста....
Юленька, все дети после развода родителей переживают.И это трагедия.Если нет возможности убедить отца, что общение с ним дочке необходимо.Не стоит Вам переживать так сильно, дети чувствует настроение матери, значит берите себя в руки, больше общайтесь с дочуркой, будь другом.Заменить отца мы уже не сможем, но другом стать своему ребенку надо. Если нет ответственности у отца, что он может дать ребенку.Моему сыну было всего 3,5 года, когда развелись. Он виделся с сыном,но после этих свиданий всем еще хуже было.Слезы стояли у всех, сын бежал за машиной следом.Потом бывший супруг просто исчез на 6 месяцев, я не знала, где его искать, чтоб объяснить, что с ребенком, необходимо видеться, сын просил написать на передачу "Жди меня",чтоб нашли ему папу.Было очень, больно, видеть и слышать, как переживает сын.Все эти годы сын молил Бога, что мы помирились. Он искал себе "папу", а мне мужа среди знакомых.Очень грустно. Бывший супруг не хочет видеть сына из-за меня, решение о том, что я ухожу приняла я.Сейчас сыну 10 лет, он понимает, что мама и папа не будут вместе никогда. Вы, Юлечка еще молоды.Не грустите, главное верить,что в Вашей жизни обязательно появиться мужчина,который станет настоящим отцом дочке.Удачи Вам.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Я переживаю за дочку... Папа у нас был. Но, так вышло, что мы разошлись. Кто прав, кто виноват - не в этом суть. Виноваты в разводе всегда оба супруга. Суть в том, что после развода ни папа, ни его родня (т.е. бабушки-дедушки, крестная) с нами знаться не хотят и Настена их не интересует. Между тем, уже почти 2 года прошло, а вспоминаем папу мы все чаще. Настя постоянно спрашивает где папа, почему он не приезжает... Мне как ножом по сердцу... Я смотрю на ребенка, который в 3,5 года сдерживая слезы задает мне эти вопросы... Я стараюсь сама не затрагивать тему папы, чтоб не причинить дочке лишнюю боль. На вопросы, где он, отвечаю, что он далеко, что не может.приехать, потому что очень занят... Но дочка догадывается о сути...она говорит «папа наверное в другом доме живет...с чужими людьми...я его не буду больше любить...» И тут же говорит: «я вырасту, куплю машину, и поеду за папой. Я его заберу и к нам привезу!» И все это с полными глазами слез, которые доча сдерживает как может... Как мне помочь ей пережить это, полегче? Если у кого есть опыт, поделитесь плжалуйста....
Юленька, на сайте очень много одиноких пап, которые одни воспитывают (к сожаленью) своих детей.Им гораздо сложней ответить на вопрос:"Где наша мама?" Таким папа - Респект!!! smile_rt_40.png Увы, очень многие с очень грустными глазами.Больше позитива надо в жизни, как бы ни было жизнь продолжается, а это главное!!! И это мы переживем.Не падать духом!!В жизни все бывает и радости, и печали.Без несчастья, мы не осознаем счастья.А счастье это наши дети.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мы здесь про пап говорим. Хочу рассказать и про мам. Мой двоюродный брат женился на женщине с сыном. Ему было около 3– х лет. Через несколько лет у них родился общий сын. А ещё через некоторое время жена пошла в разгул и забросила семью. Они развелись. Жена отдала общего сына моему брату. А старший остался у её родителей. Брат не смог забрать его, но всё это время он продолжает общаться с мальчиком. И считает его сыном, а тот считает его отцом. Общему сыну скоро 7 лет. С мамой он виделся последний раз в марте прошлого года. Даже подарок на НГ мама передала через бабушку. Даже и не уверены мы, что это вообще мама передала. А пацан часто вспоминает маму, помнит каждую мелочь с последней встречи с ней... А маме не нужны оба сына... Она собирается снова замуж...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр