загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Не-не, семьи из нас выйти не смогло бы)это каждый день такие разборки были бы))))
ага, в 40 лет я гикнулся бы от инсульта, и ты бы снова пришла сюда smile_rt_40.png
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А нормальная жена не скажет, что если что-то ей не нравится, то она неделю к телу не подпустит, правда? А если ей не хочется уже полгода, то что делать? Говорить, типа все ок, и так и надо?
Значит хреновый с-с у них...от нормального с-са женщина не откажется,и правильно Юля сказала,женщина должна чувствовать....
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
и бегал бы Александр каждый день после работы к той у которойух все хорошо))))
Нет, если меня не устраивает женщина, я просто не буду с ней жить, а левак - это не мое. Не люблю я ходить под домокловым мечом. Так меня воспитали, что измена - предательство своей семьи.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 05.02.2012 22:40
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Не-не, семьи из нас выйти не смогло бы)это каждый день такие разборки были бы)))) и бегал бы Александр каждый день после работы к той у которойух все хорошо))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
т.е. до этого у тебя мужчины не было?
Александр, Вы хотите на весь форум обсудить, почему я от мужа ушла? Вам интересно таки узнать, из-за чего мужей с вещами на выход отправляют?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Александр, Вы хотите на весь форум обсудить, почему я от мужа ушла? Вам интересно таки узнать, из-за чего мужей с вещами на выход отправляют?
Да, мне любопытно, что могло побудить уйти от своей скво, может и остальные вопросы сами отпадут.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
ага, в 40 лет я гикнулся бы от инсульта, и ты бы снова пришла сюда
Не думаю. С вещами на выход - и все счастливы. Зачем до могилки то доводить....
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да, мне любопытно, что могло побудить уйти от своей скво, может и остальные вопросы сами отпадут.
Уж я не знаю, что могло бы его побудить. Но решать вопрос с уходом пришлось мне.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Не думаю. С вещами на выход - и все счастливы. Зачем до могилки то доводить....
Я думаю, что не получится выгнать меня из моей берлоги smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Александр, Вы хотите на весь форум обсудить, почему я от мужа ушла? Вам интересно таки узнать, из-за чего мужей с вещами на выход отправляют?
А я бы не отказался.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Уж я не знаю, что могло бы его побудить. Но решать вопрос с уходом пришлось мне.
Значит ты была плохая жена, правда?
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я думаю, что не получится выгнать меня из моей берлоги
Ой, Александр, Вы о чем??? Я же не сказала, что Вас из Вашей берлоги кто-то выгонял бы.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что неадекватного в наших запросах? Чтобы женщина была женщиной, а не сержантом в юбке - это не нормально?
Так вы же сами делаете нас такими-бросаете.предаете.не платите алиментов.самоустраняетесь от воспитания детей...жизнь заставляет становиться сильными... angry_rt_40.png
и что вы хотите взамен???-чтобы мы были добрыми .нежными.всегда были готовы-и везде и всегда...
а сержант в юбке может стать обычной женщиной---только мужчину надо найти.чтобы растопил лед-вот и все.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Значит ты была плохая жена, правда?
Я на эту тему высказывалась уже. В разводе виноваты ВСЕГДА оба супруга. Иначе не бывает. Я может и не идеальная жена была. Но и хороших мужей из дома не выгоняют.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я бы не отказался....
Вить-мы по-моему здесь лишние... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Так вы же сами делаете нас такими-бросаете.предаете.не платите алиментов.самоустраняетесь от воспитания детей...жизнь заставляет становиться сильными... и что вы хотите взамен???-чтобы мы были добрыми .нежными.всегда были готовы-и везде и всегда... а сержант в юбке может стать обычной женщиной---только мужчину надо найти.чтобы растопил лед-вот и все..
Лично я никого не предавал, для меня это не приемлимо, я в ответе за ту, которую приручу.
"и что вы хотите взамен???-чтобы мы были добрыми .нежными.всегда были готовы-и везде и всегда..." - нафиг мне нужна злобная баба? Одна из причин, кстати, по которой я не желаю видеть рядом с собой разведенную женщину.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
бросаете.предаете.не платите алиментов.самоустраняетесь от воспитания детей...жизнь заставляет становиться сильными...
Смотрите глубже...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я бы не отказался....
Ой, Виктор... ))) могу сказать, что не из-за измен - их не было))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Вить-мы по-моему здесь лишние...
Не не ... пусть колется редиска. Сама выгнала и еще про равноправие???
Обстоятельства в студию
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не не ... пусть колется редиска. Сама выгнала и еще про равноправие??? Обстоятельства в студию
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр