загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Александру видимо все равно....хочет или не хочет...НАДО ЗНАЧИТ НАДО....
Я так и воображаю... «Ну ладно давай.», через пять минут «Побыстрее можно, а то ещё белье не стирано, занавески не глажены, и вообще я спать хочу.» Ух, какие ощущения...горячоооо... biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Александр, извините за некорректность, но Вы можете заняться сексом, если Вы не хотите - у Вас не встал??? Мы вот тоже как-то, когда не хотим, не можем.
У меня "встает" всегда, может я еще не очень старый? smile_rt_40.png А жена хочет - значит надо, тут я отработаю повинность как надо smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Но тады, мужик, я не работаю, а ты зарабатываешь столько, сколько я (ну мужик же, не меньше же чем баба можешь) + ещё столько же (я же не работаю),
Да что ж Вас из стороны в сторону то так мотает? Прям беда...
Хоть заметила, что мы разных полов? Наверное пол разный не для того чтобы зарплату считать и кто ходит на работу а кто нет. И не для того чтобы обязанности по дому делить. И не для того всего что выше писала...
Мы разные ФИЗИЧЕСКИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, ЭМОЦИОНАЛЬНО..
И уж так сложилось, что наша связка ФИЗИЧЕСКИ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНО.. больше подходит, чтобы решать глобаные вопросы (ВНЕШНИЕ), а женская связка ФИЗИЧЕСКИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, ЭМОЦИОНАЛЬНО..направлена на решение ЛОКАЛЬНЫХ вопросов (ВНУТРЕННИЕ). Это не на уровне моего хочу заложено, а кем то изначально...
В этот век бардака некоторые индивидуумы обоих полов начинают меняться местами. ВОт Вам нужен женоподобный юнец, который будет у Вас все время титьку просить? Думаю нет. И нам не особо нужно, чтобы женщина из себя звезду в семье корчила...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Я так и воображаю... «Ну ладно давай.», через пять минут «Побыстрее можно, а то ещё белье не стирано, занавески не глажены, и вообще я спать хочу.» Ух, какие ощущения...горячоооо...
Ну если это будет происходить частенько, то лучше заглянуть после работы к той, у которой все поглажено, постирано и ничего не болит. А жена пусть занавески гладит и отдыхает, мы ж не звери smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Читаю Вас Валентина не жизнь, а ад какой то. Что у Вас там в Архангельске творится? Все мужчины никакие? Может гормональный фон местами поперепутался?
да.смотрю и общаюсь со всей страной...а вы-то чем лучше наших-родных.местных?..да ничем..вас тоже иногда читаешь-и не можешь понять степень адекватности ваших запросов... umnik2_rt_46.gif
очень уж вы буквально все воспринимаете.идеал какой-то ищете--смешно читать..
а жизнь моя мне нравится--я идеалы не ищу---реального мужика ищу.найдется-хорошо.не найдется-не пропадем... umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
найдется-хорошо.не найдется-не пропадем...
В этом и печаль нынешней социальной организации. Никто ни кем не дорожит.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, ну глобальный вопрос Александра я поняла - главное, чтоб жена всегда давала, не зависимости от настроения и физического состояния.
Приведите Вы пример глобальных вопросов, которые должен решать мужик исключительно сам, а жена должна смириться с его решением? (может я просто не понимаю, о каких же вопросах речь то идет, если они не финансовые, не распределение домашних обязанностей).
Александр, ну что у Вас всегда - я за Вас рада. Значит Вы никогда не были физически и морально истощены - что тоже замечательно. Только Вы не забывайте, что мужчина хочет физически, а вот женщина без эмоциональной связи захотеть не сможет. Даже когда надо.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
-и не можешь понять степень адекватности ваших запросов...
А что неадекватного в наших запросах? Чтобы женщина была женщиной, а не сержантом в юбке - это не нормально?
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну если это будет происходить частенько, то лучше заглянуть после работы к той, у которой все поглажено, постирано и ничего не болит. А жена пусть занавески гладит и отдыхает, мы ж не звери
Вот-вот... О том и речь - нафига ж она вообще нужна, жена эта... Чтоб дома все сделано было и все. И чего при таком отношении от женщин хотеть...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
я поняла - главное, чтоб жена всегда давала, не зависимости от настроения и физического состояния.
Ничего ты не поняла, что в общем не удивительно.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Как говорится - нравятся ухоженые женщины - ухаживайте.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Вот-вот... О том и речь - нафига ж она вообще нужна, жена эта... Чтоб дома все сделано было и все. И чего при таком отношении от женщин хотеть...
Почему ты оказалась на этом сайте?
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что неадекватного в наших запросах? Чтобы женщина была женщиной, а не сержантом в юбке - это не нормально?
Александр для того,чтобы женщина была женщиной,нужно быть Мужчиной.

А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не упрекнет жену в том.что ей не хочется....а не так как Вы ,нез значит пойду к другой...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Почему ты оказалась на этом сайте?
А в чем суть вопроса - почему? Потому что некогда мне в реале бегать, мужчину нормального искать.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
саш.юлька---ваш спор со стороны выглядит как семейная разборка...
мыслите.кстати-в одном направлении..чес слово
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
читаешь-и не можешь понять степень адекватности ваших запросов... очень уж вы буквально все воспринимаете.идеал какой-то ищете--смешно читать..
Ищу кто поближе живет... у кого дети не совсем малые и не совсем большие.... и кто себя всей этой голематьей о равноправии, с-се, душе еще в тупик не загнал....
Я достаточно хорошо представляю как это происходит с дамами, чей разум еще не окутал туман семьи и детей. Встретились, улыбнулись друг другу, упали и живем долго и счастливо.
Если бы не одно маленькое обстоятельство, что бездетные этих детей хотят, причем почти сразу в возрасте от 30, я бы преспокойно связал судьбу с ними, однако пока желания заводить кого либо не проснулось, а возможно уже и не проснется, потому и здесь....
И в чем неадекватность?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не упрекнет жену в том.что ей не хочется....а не так как Вы ,нез значит пойду к другой...
А нормальная жена не скажет, что если что-то ей не нравится, то она неделю к телу не подпустит, правда?
А если ей не хочется уже полгода, то что делать? Говорить, типа все ок, и так и надо?
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
саш.юлька---ваш спор со стороны выглядит как семейная разборка... мыслите.кстати-в одном направлении..чес слово
Не-не, семьи из нас выйти не смогло бы)это каждый день такие разборки были бы)))) и бегал бы Александр каждый день после работы к той у которойух все хорошо))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Подольск (автор поста) 05.02.2012 22:36
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
А в чем суть вопроса - почему? Потому что некогда мне в реале бегать, мужчину нормального искать.
т.е. до этого у тебя мужчины не было?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ищу кто поближе живет... у кого дети не совсем малые и не совсем большие.... и кто себя всей этой голематьей о равноправии, сексе, душе еще в тупик не загнал.... Я достаточно хорошо представляю как это происходит с дамами, чей разум еще не окутал туман семьи и детей. Встретились, улыбнулись друг другу, упали и живем долго и счастливо. Если бы не одно маленькое обстоятельство, что бездетные этих детей хотят, причем почти сразу в возрасте от 30, я бы преспокойно связал судьбу с ними, однако пока желания заводить кого либо не проснулось, а возможно уже и не проснется, потому и здесь.... И в чем неадекватность?
да все нормально .мы просто слишком по разному смотрим на окружающие вещи..
никто ничего никому не докажет.Вить....да и надо ли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр