загрузка
Ксения, Россия, Енакиево, 33 года
Ксения, Енакиево, 33 года.
 
Встречалась с парнем 1.5 года.Все нормально,родители были против,но мы выбили эти отношения.хотел детей..я безумно его люблю,ходила вообщем в розовых очках,прощала все.Но вскоре он начал пить,друзья,гулянки.Мы узнаем что я беременна,он рад!Назначена свадьба,очередной раз я не выдержала его пьянки и ушла до вечера к сестре.вечером он пьяный ждал возле дома,орал и ударил меня.все это узнала моя мама!какая реакция...я думаю понятно.Я не разговаривала 2 недели с ним.Начались уговоры оборта,но делать его не хочу.Он вроде и хочет измениться,но я вижу что не надолго,битой жить не хочу.Все вокруг давят выбирай мол родители или он.Родителей я очень люблю,я боюсь что уйду к нему он будет мне потыкать.Его очень боюсь...вообщем как поступить не знаю...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Идти жить с человеком которого боишься????? Который может, и УЖЕ ударил девушку....
это же не мужчина..
- обычный женский ответ.. - Но я же его люблю...
А потом потихоньку друзьям жалуются.. вот какой у меня муж не хороший.. но зато мой... и я не с родтелми живу..
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Ксюшенька, я понимаю, что тебе сейчас тяжело. Но вот настал значительный день в твоей жизни, ты должна сделать самостоятельный выбор, который решит твою жизнь. Я хочу поделиться своим опытом. Мне все говорили: "делай аборт!!!!" , а у меня, слава Богу, даже мысли такой не было. Ну, как можно убить своего ребенка? Я самая счастливая мама на свете)))) А про мужчину твоего...Если ты чувствуешь опасность для себя и своего будущего дитяти, разве стоит рисковать? Я думаю родители если иротив малыша, потом все же смиряться и в попочку будут целовать его(лично у меня так) тебе всегда помогут!!! Желаю удачи!!! здоровенького малыша!!! это так здорово быть матерью...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Енакиево писала:
прощала все.
вот и результат... он уже считает вас своей собственность и делает, и будет делать что хочет.
Margo, Россия, Москва, 47 лет
Margo, Москва, 47 лет.
 
Зайка, моя, Ксения! Рожай, дети - это огромное счастье. Ты еще так молода, встретишь свою судьбу обязательно smile1_rt_40.png удачи тебе. Вся беременность - волшебное время, все остальное наладится...ты, главное, верь smile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я против абортов, рожай
Ксения, Россия, Енакиево, 33 года
Ксения, Енакиево, 33 года.
 
Я об оборте и не думаю.буду рожать!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
кидай нахрен такого мужика.если поднял руку раз,обязательно будет и второй и третий.и каждый раз будет прости сопли,слюни.у меня подружка так живет уже пять лет.как говорит зато замужем.я такое садо-мазо не понимаю.
Ксения, Россия, Енакиево, 33 года
Ксения, Енакиево, 33 года.
 
Спасибо,всем кто ответилsmile_rt_40.pngи еще ответитsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngмне было важно услышать со стороны!за это время много мнении было!Страшно конечно быть одной с ребенком,но ничего...я знаю у меня очень любящая семья,они помогут.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Енакиево писала:
Спасибо,всем кто ответили еще ответитмне было важно услышать со стороны!за это время много мнении было!Страшно конечно быть одной с ребенком,но ничего...я знаю у меня очень любящая семья,они помогут.
Не бойся!)))))) Дети-это навсегда...А мужчины-...дай Бог, встретишь своего, настоящего))) Смотри на отношение. Не позволяй себя обижать...
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Ксюшенька, тебе всего ещё 20 лет, вся жизнь впереди и разменивать себя на человека, который уже поднял руку на тебя и не рождённого ребёнка, который уже бьётся под твоим сердцем, да ещё пьёт....стоит ли. Ты молода и красива, будешь счастлива, если сделаешь правильный выбор. Материнство на 100% делает женщину счастливой, а вот мужчина, который пьёт и бьёт...подумай хорошенько (причём уже за двоих)!
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Ксюша, выбирай свое спокойствие и спокойствие малыша.

Поверь мне - мужчины с такими проблемами НЕ МЕНЯЮТСЯ...прощение и возврат к нему приведет лишь к уголовному кодексу или абонементу в аптеки, больницу...и не дай Бог, он стукнет тебя в пьяном угаре по животу...

Время, проведенное вдали от твоего мч сейчас работает только на тебя...конечно есть шанс, что твое решение не быть с ним поменяет его поведение и после рождения малыша он сможет стать хорошим отцом и быть может хорошим мужем, но не сейчас...до этого он должен дойти сам, а на это ему тоже потребуется время, проблемы с алкоголем не решаются так быстро, хотя он может тебе говорить, прости меня, детка, я больше ни капли и все будет ОК.

У тебя кстати срок уже какой?
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
Мужика то не всякого ударишь, а фенщину бить вобще нельзя!!! Пить может и бросит, а бить скорее всего нет, это с детства воспитывается, табу какоето.
Ксения, Россия, Енакиево, 33 года
Ксения, Енакиево, 33 года.
 
Мария, Россия, Д.Константиново, 35 лет
Мария, Д.Конст-антиново, 35 лет.
 
Ксюш у меня у самой почти такая же ситуация,только он сначало хотел ребенка,а потом напугался.Теперь стороной обходит!Мама меня даже из дома выгоняла,мол не хорошо одной без мужа рожать -позор!Сейчас Ярославу 2 года,у нас своя квартира,вся мебель бытовая техника была куплена лично мной
!Когда он ушёл руки опустились жить не хотелось,а Ярик родился как-будто второе дыхание открылось!
Так что не бойся!Если бог дает ребенка,он поможет!Нужно только верить что все будет ХОРОШО!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Енакиево писала:
Спасибо,всем кто ответили еще ответитмне было важно услышать со стороны!за это время много мнении было!Страшно конечно быть одной с ребенком,но ничего...я знаю у меня очень любящая семья,они помогут.
У меня двое и совсем не страшно-весело)))) Каждый день, как в цирке и в зоопарке одновременно))))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Енакиево писала:
Встречалась с парнем 1.5 года.Все нормально,родители были против,но мы выбили эти отношения.хотел детей..я безумно его люблю,ходила вообщем в розовых очках,прощала все.Но вскоре он начал пить,друзья,гулянки.Мы узнаем что я беременна,он рад!Назначена свадьба,очередной раз я не выдержала его пьянки и ушла до вечера к сестре.вечером он пьяный ждал возле дома,орал и ударил меня.все это узнала моя мама!какая реакция...я думаю понятно.Я не разговаривала 2 недели с ним.Начались уговоры оборта,но делать его не хочу.Он вроде и хочет измениться,но я вижу что не надолго,битой жить не хочу.Все вокруг давят выбирай мол родители или он.Родителей я очень люблю,я боюсь что уйду к нему он будет мне потыкать.Его очень боюсь...вообщем как поступить не знаю...
если вы уйдете к нему, ЭТО БУДЕТ САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, он может ударить и ребенка - не подумали об этом?!
я не понимаю, как можно такого любить - может вы боитесь осознать, что замуж не выйдете?!
если моего ребенка ( не важно какого возраста) ударил бы парень - ну лет 5 я бы ему обеспечила в нестоль отдаленных местах, а родители ваши правы!!!
Хотя выбор за вами wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Моя история..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр