загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгений, Москва, м. Кожуховская писал:
не "служил" и очень этому рад )) какому-то сапогу дачку строить за казенный харч? Увольте. 10 лет в розыске проходил, а в армию не пошел и если порядок там не наведут и сына не пущу.
Не косить нужно, а готовиться к армии. И сына готовить.
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
Господа несете бредятину и не замечаете, призывная армия в нынешнем виде узаконенное рабство. Уже 2000 лет назад наиболее боеспособной была армия профессиональная и у нас в России был положительный опыт создания профессиональной армии. Чему могут научить человека за год - два если простешее пту 3 года учит, а ведь от качества обучения зависит жизнь солдата. Или опять завалить противника мясом? А у меня есть подозрения, что перед началом ВОВ качество подготовки солдат было выше чем сейчас. И не надо увязывать нежелание идти в добровольное рабство с нежеланием защищать Родину в принципе, подготовится к дедовщине невозможно !!! Не надо ля-ля я из Люберецкого района и ребята у нас в то время с 14 лет со штангой и ни один не смог дать отпор дедам, а вот в госпиталь попасть запросто с пролмленной грудной клеткой например. А вобще я специально Вас своим ответом спровоцировал порикалыватся над вашими высокопарными речами - женщину не защитит, в минуту опасности смалодушничает - типичные высказывания генералов smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Бежать от проблем проще? А встретиться с проблемой лицом к лицу? Вы лучше тех, кто сапогу дачку строили? В ВОВ тоже некоторые от бамбежки к фрицам прислуживать бежали, когда другие мужики собой женщин и детей защищали. Вы способны женщину защитить, или в случаи угрозы .... убежите, да еще и отговорку предумаете? А если бы так все бегали....то России бы давно не было.
Мне кажется, эти рассуждения здесь несколько неуместны, вы не находите?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мне кажется, эти рассуждения здесь несколько неуместны, вы не находите?
Согласна... Немного "перегнула" не к месту... Евгения, конечно же, с Днем отца поздравляю! Просто по-поводу армии некоторые разногласия... не более.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.06.2011 10:11
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Начиная с того момента, когда я узнала, что у меня будет сын, задумалась над вопросом-отдачи долга перед Родиной, и вот к каким выводам пришла я: мальчика с пеленок нужно развивать всесторонне, и изо, и музыка, и спорт, и кулинария, и ...., чем больше знаний и умений будет приобретено, тем лучше! В армии попадаются на удочку дедам, как правило, слабые и не уверенные в себе мальчики. Но, если человек, обладает знаниями, способностями и уже, кое, какой мудростью, он никогда не позволит, каким-то "уродам" издеваться над собой! И эти "деды", будут вести себя, с таким человеком, уважительно!
В армию попадают далеко не все, но это не значит, что тот, кто там не был-никчемный человек! Кто-то по состоянию здоровья, кто-то из-за проблем с законом, и т.д..., нельзя всех под одну гребенку, все мы индивидуальны, по своему! Поэтому, я лично, морально уже подготовилась к армии и уверена, что с моим сыном будет все хорошо!!! Чего и всем желаю!!! (вот такие женские мысли!) bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Начиная с того момента, когда я узнала, что у меня будет сын, задумалась над вопросом-отдачи долга перед Родиной, и вот к каким выводам пришла я: мальчика с пеленок нужно развивать всесторонне, и изо, и музыка, и спорт, и кулинария, и ...., чем больше знаний и умений будет приобретено, тем лучше! В армии попадаются на удочку дедам, как правило, слабые и не уверенные в себе мальчики. Но, если человек, обладает знаниями, способностями и уже, кое, какой мудростью, он никогда не позволит, каким-то "уродам" издеваться над собой! И эти "деды", будут вести себя, с таким человеком, уважительно! В армию попадают далеко не все, но это не значит, что тот, кто там не был-никчемный человек! Кто-то по состоянию здоровья, кто-то из-за проблем с законом, и т.д..., нельзя всех под одну гребенку, все мы индивидуальны, по своему! Поэтому, я лично, морально уже подготовилась к армии и уверена, что с моим сыном будет все хорошо!!! Чего и всем желаю!!! (вот такие женские мысли!)
Таня, я согласна... Мне не хочется отдавать мальчиков куда-то---ни в школу, ни в армию, ни женеwink_rt_40.png))Но, наверное, это не совсем правильно, да?...
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, я согласна... Мне не хочется отдавать мальчиков куда-то---ни в школу, ни в армию, ни жене;)))Но, наверное, это не совсем правильно, да?...
Викуль, как говорят:"Родился мальчик, готовься его отдать..", что-то в этом роде. Нужно к этому готовить и его и себя.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, я согласна... Мне не хочется отдавать мальчиков куда-то---ни в школу, ни в армию, ни жене;)))Но, наверное, это не совсем правильно, да?...
В армию - нафиг, в школу - пофиг, а вот жене - прийдётся!
smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
В армию - нафиг, в школу - пофиг, а вот жене - прийдётся!
biggrin_rt_40.png С природой не поспоришь! smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я вспомнила про армию, когда... сыну через месяц 18 лет.Изрядно поволновалась, но считаю, что нужно служить. Мы теперь студенты. Согласна с Татьяной, что ребенка надо готовить ко всему, уважать его мнение с пеленок, чтобы он мог за себя ответить и постоять.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 21.06.2011 22:43
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а в этом году какая дата?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр