загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Я о мультиварке, она у меня 2 год, а как я все успевала раньше не помню! Все в нее закинул и гулять, играть и тд. А утром еще спим, а она уже нам кашу варит, умница наша! Для семей с детьми ( особенно грудными) вещь незаменимая, освобождается уйма времени. Вот сейчас пишу, а она капусту тушит!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
А я как-то все больше руками привыклаsmile_rt_40.png. И времени тоже особо не отнимает. И с душой получается. Вот если будет еще встреча (на прошлую не попали из-за сделанной накануне прививки), приеду со своими пирогамиbiggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а мне редко приходится готовить ..няня...ну мультиварка есть она постоянно ,
что-то для дочки кашеварит...а сама питаюсь ,очень плохо ,тем более домашней пищей ,все больше (это если есть врямяЯ) по кафешкам unsure_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А я как раз думаю, что купить - мультиварку или пароварку. Значит, рекомендуете? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
А я как-то все больше руками привыкла. И времени тоже особо не отнимает. И с душой получается. Вот если будет еще встреча (на прошлую не попали из-за сделанной накануне прививки), приеду со своими пирогами
Я тоже раньше руками, сечас редко, но я с душой и руками все в нее закладываю smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А я как раз думаю, что купить - мультиварку или пароварку. Значит, рекомендуете?
рекомендую и то и другое..я все время на диетах ...так что толк в них знаю...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
рекомендую и то и другое..я все время на диетах ...так что толк в них знаю...
У меня и то и другое на кухню не влезет)))))
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А я как раз думаю, что купить - мультиварку или пароварку. Значит, рекомендуете?
Покупайте, не пожалеете! В мультиварке есть пароварка, небольшая,правда, но нам хватает! Готовит вкусно и полезно!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да, нам большую и не надо. Пока biggrin_rt_40.png
Мне очень нравится, что там молоко не пригорает и не убегает, это правда?))
Может как-нить выложите пару любимых рецептов?smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
Каши варить в кастрюльке так и ненаучился smile_rt_40.png только в микроволновке по этой причине мелкий почти не ел манку, или с комками. Он ее и любит есть с комками smile_rt_40.png))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да, нам большую и не надо. Пока Мне очень нравится, что там молоко не пригорает и не убегает, это правда?)) Может как-нить выложите пару любимых рецептов?
да у меня не пригорает и не убегает.... и тоже есть пара рецептов..но я совсем не ем мясо ,хотя может кому и подойдет
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да у меня не пригорает и не убегает.... и тоже есть пара рецептов..но я совсем не ем мясо ,хотя может кому и подойдет
Подойдет конечно! Мясо пока жарить будем smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Действительно, ничего ни разу не пригорело! Только приспособиться нужно, чтобы каша получалась нужной густоты smile_rt_40.png А рецептов навалом на http://www.multivarka.ru/forum/, а из любимого что- нибудь выложу попозже smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Для Евгений, Москва, м. Кожуховская:

Манку никогда в мульте не варила, только на плите, мешать надо, мы без комочков любим, хотя народ как-то варит в нейsmile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А я умудряюсь жить без нее, любимой...все в духовке готовлю. И никогда в жизни моя семья не знала и не знает слово "полуфабрикат". Всегда здоровая, полезная пища. Времени много уходит, не скрою...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Кожуховская писал:
Каши варить в кастрюльке так и ненаучился только в микроволновке по этой причине мелкий почти не ел манку, или с комками. Он ее и любит есть с комками ))
Манка вообще считается самой бесполезной крупой, так что Ваш мелкий ничего не потерялbiggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я никак не пойму!! Это типо печки или пароварки?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
А я как-то все больше руками привыкла. И времени тоже особо не отнимает. И с душой получается. Вот если будет еще встреча (на прошлую не попали из-за сделанной накануне прививки), приеду со своими пирогами
Вроде все 20 апреля собираются!!! smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я умудряюсь жить без нее, любимой...все в духовке готовлю. И никогда в жизни моя семья не знала и не знает слово "полуфабрикат". Всегда здоровая, полезная пища. Времени много уходит, не скрою...
Так может стоит попробовать? Время сэкономить иногда!smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я никак не пойму!! Это типо печки или пароварки?
Я сама видела только в магазине, но мне кажется нечто среднее между водяной баней и пароваркой, с таймером и разными программами smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я сама видела только в магазине, но мне кажется нечто среднее между водяной баней и пароваркой, с таймером и разными программами
надо почитать про неё!!!
Страницы:
1
2
В теме "Как жила я без нее.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр