загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Недавно сын спросил- зачем девочкам сиси? Ну я рассказала что появляется малыш, он не умеет кушать сам и мама кормит его грудным молоком ..а потом вопрос- а мальчикам зачем сиси?
ну... Говорю..я зачем..зачем..для красоты! У вас там волосы растут..это красиво но вопрос остался открытым.
интересны Ваши версии и что еще мне ожидать и юмор в ответах приветствуется, как Вы считаете или надо все по взрослому серьезно объяснять?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне доча уже задавала вопрос: "Зачем мальчикам длинные писи?" После этого последовал вопрос: "Почему у девочек таких нет?"
В саду она, видите ли, видела smile_rt_40.png)))
Короче, я замяла этот вопрос smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 15:38
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
А я рассказала что мы разные. Девочки и мальчики, и что писать это потребность организма как кушать и спать и не знаю понял ли он или нет но эту тему больше не поднимал. Не знаю где он видел что мальчики писают пипкой а девочки попкой но вопрос мы закрыли.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я рассказала что мы разные. Девочки и мальчики, и что писать это потребность организма как кушать и спать и не знаю понял ли он или нет но эту тему больше не поднимал. Не знаю где он видел что мальчики писают пипкой а девочки попкой но вопрос мы закрыли.
Я со своей вообще люблю болтать smile_rt_40.png))
Особенно мне нравятся поговорить с ней на темы: "Что такое любовь?", "Почему луна похожа на букву С?", "Почему я бегаю быстрее, чем ты ходишь?" и пр.
Еще забавляют наставления: "Будь аккуратней", "Больше так не делай, ладно?" и пр. smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 15:51
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
а мой в 3 года сказал как -то-у девочек пися, а мальчиков писька.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А У меня года в 3-4, дочь сокровенно-испуганным голосом сообщила: "Мама, а у меня в попе дырка!"
Я с трудом (еле сдерживая смех) ей объяснила, что у всех там дырки))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сын меня спрашивал: "Мама, а когда я выросту ты мне поможешь Жену выбрать? А то как я узнаю что это она..." smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Послушаю тему )) нам всё это только предстоит. Хотя, я думаю обьяснить сыну что девочки устроены так-то, а мальчики так-то. Чтобы он принимал это как данность
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сын меня спрашивал: "Мама, а когда я выросту ты мне поможешь Жену выбрать? А то как я узнаю что это она..."
girl-haha_rt_70.gif : rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
:
а мой всегда: "я вырасту и на маме женюсь"))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а сколько сыну лет? а то может ему уже пора рассказать, в чем организмы одинаковые и чем отличаются?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
доче лет 6 было. спросила: "как я появилась?". сказала честно: "сами сделали". пока смеялись, она ушла довольная)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а сколько сыну лет? а то может ему уже пора рассказать, в чем организмы одинаковые и чем отличаются?
Четыре
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно сын спросил- зачем девочкам сиси? Ну я рассказала что появляется малыш, он не умеет кушать сам и мама кормит его грудным молоком ..а потом вопрос- а мальчикам зачем сиси? ну... Говорю..я зачем..зачем..для красоты! У вас там волосы растут..это красиво но вопрос остался открытым. интересны Ваши версии и что еще мне ожидать и юмор в ответах приветствуется, как Вы считаете или надо все по взрослому серьезно объяснять?
Ирина простите а если ребенок будет спрашивать зачем мальчикам яица что будите отвечат?
Вам следует купить учебники анатомии
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
По поводу отличия мальчиков и девочек ) отвечаю "так придумано природой" туманно, но детей пока устраивает ))) про "откуда взялись?" достаточно "из маминого животика" ) никогда не обманываем в семье ) но и в подробности особо не вдаемся )))

подруга была в положении более года назад и с того времени сын спрашивает периодически " когда у нас будет малыш?" или " у тебя в животике уже есть лялечка?" )))))))) говорила "нет еще, мне тебя хватает" )))))))) исполнилось 5 недавно и как-то перед сном беседа "мам, когда уже у нас будет лялечка?" (хочет сестренку) я уже нечаянно: " да сначала надо мужчину хорошего найти" ))))) сын:"ну у тебя же есть уже хороший мужчина" ) понимая в общем-то о ком речь, говорю:"кто же?"......"ну я, мам" )))) далее объяснения, почему не можем жениться biggrin_rt_40.png люблю его smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 10.04.2014 18:42
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
моя доченька очень хочет сестренку.я ей говорю,что нужен хороший мужчина.так она теперь ходит и ищет такого мужчину.))) а ещё она спрашивает когда у неё выростет такая же грудь как у меня.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно сын спросил- зачем девочкам сиси? Ну я рассказала что появляется малыш, он не умеет кушать сам и мама кормит его грудным молоком ..а потом вопрос- а мальчикам зачем сиси? ну... Говорю..я зачем..зачем..для красоты! У вас там волосы растут..это красиво но вопрос остался открытым. интересны Ваши версии и что еще мне ожидать и юмор в ответах приветствуется, как Вы считаете или надо все по взрослому серьезно объяснять?
Ну можно и проще объяснить что детки сначала развиваются одинаково, а потом ближе к появлению на свет, у кого-то вырастает, у кого-то нет, соответсвенно от этого и зависит будет у дитятки сиси или нет)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ирина простите а если ребенок будет спрашивать зачем мальчикам яица что будите отвечат? Вам следует купить учебники анатомии
мальчикам и девочкам нужны яйца, чтобы завтрак был вкусный и питательный
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ирина простите а если ребенок будет спрашивать зачем мальчикам яица что будите отвечат? Вам следует купить учебники анатомии
а когда вырастет сам поймет)
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мальчикам и девочкам нужны яйца, чтобы завтрак был вкусный и питательный
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Самая смешная тема! rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр