загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а у меня открывали холодильник и спрашивали, почему там колбасы нет? , я прям терялась, вообще я меркантильная особа оказалась , колбасы нет, пива нет, холодильник вечно пустой, что за фигня?))) не можешь себе позволить мужчину содержать, не заводи его .Эх вот так.
фууууу.... я колбасу не жру.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
сами любите подбирать...лишь бы мужчина был в доме...а они сейчас не простые...увы
Конечно, чуть ли не золотые...Все такие утонченные и сострадательные...любящие сидеть дома и кушать за счет жены... angry_rt_40.png То есть полностью инфальтильные.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
сильный и работящий итак не пропадет, а вот слабому нужна моя помощь.. .так я наступила два раза на грабли...теперь функцию жалость к мужикам отключила , даже сыновей перестала жалеть, чем больше к ним со всей душой, тем хуже себя ведут и те и другие...теперь я с плеткой и в маске мегеры...и как то легче стало жить..
неее.... мегера нам не нужна! мегера никому не нужна.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
так нельзя. детей воспитывайте с добротой...с любовью. и мегерой не надо быть. просто живите с улыбкой, даже, когда, плохо...
И тогда про вас скажут,что вы душевная женщина... wink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно. Один эпизод из жизни познакомилась я с одним вежливым и как он говорил душевным. Я тогда еще в декрете была с дочкой. Так вот он такой милый нежный душевный через неделю пришел с чемоданом к нам с детьми и сказал : что ты(я) очень душевна и меня понимаешь с полуслова. Ты мой человечек . И мы с детьми его впустили в нашу семью. Это так предисловия. И вот душа у него в рай п
2 года назад была у меня такая особа, ничего не делала, не умела или не хотела, это её дело, но когда сказал, что пора всё закончить, столько слёз было, извинений и пр, что пришлось её.............отправить домой))))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да нет. хотят с вами познакомиться ...один сильный и работящий,а второй слабый и никчемный. и вы,почему то,выбираете второго,и тащите семью сами,и т.д..
Это менталитет такой у российских женщин. Жалость к мужчине у нас в крови. Не секрет, что очень многие жены к мужьям своим относятся как к детям. И еще это неугасимая вера в то, что мужчину можно исправить (выучить, вылечить, на работу устроить). Это, мол, с той другой он был плохим, а со мной хорошим будет. Вот как-то так... dntknw_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это менталитет такой у российских женщин. Жалость к мужчине у нас в крови. Не секрет, что очень многие жены к мужьям своим относятся как к детям. И еще это неугасимая вера в то, что мужчину можно исправить (выучить, вылечить, на работу устроить). Это, мол, с той другой он был плохим, а со мной хорошим будет. Вот как-то так...
Я точно также думала про нашего папу...Он вроде неплохой,просто у него черная полоса и нужно помочь...Итог-у меня растет самая лучшая дочка и я одна(чему очень рада),а он до сих пор такой бедненнький...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
неее.... мегера нам не нужна! мегера никому не нужна.
насчет "никому" - ой, не обобщайте!! некоторым без "тонуса" ой как скучно wink_rt_40.png))))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно. Я также мило и с улыбкой ответила : пожалуйста иди добывай ?
Догадываюсь душа это когда вопрос "пожалуйста иди добывай" задаваться не будет, но при этом счастливой себя ощущать не перестанешь. В таком разе, реально душевных людей очень мало. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно.Один эпизод из жизни познакомилась я с одним вежливым и как он говорил душевным. Я тогда еще в декрете была с дочкой. Так вот он такой милый нежный душевный через неделю пришел с чемоданом к нам с детьми и сказал : что ты(я) очень душевна и меня понимаешь с полуслова. Ты мой человечек . И мы с детьми его впустили в нашу семью. Это так предисловия.И вот душа у него в рай попала
Наталья, почему всё время находите не очень, а потом жалуетесь, что все такие?)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Душа - это то, что может вдруг расправить крылья и взлететь, или забиться в угол и тихонько скулить от боли и обиды. А может быть тяжелой и холодной, как камень ...
какая лучше?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Душа-это внутреннее понимание своей сущьности ...правдиво про свою душу рассказать не сможешь,ее только другие могут разглядеть...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Через неделю он так мило и мурлыча сказал ,а что у нас холодильник пустой ведь мужчина в доме ? Я также мило и с улыбкой ответила : пожалуйста иди добывай
Какая разница, что такое душа. Топикстартер фактически говорит о нахлебничестве мужчин, а душа тут ни при чём.
Но как можно расстраиваться из-за таких эпизодов, если сами выбираете, причём выбираете так быстро? Через неделю - уже домой пришел
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Душа, если бы она была главная, то не просили бы фото в анфас и в профиль!
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
А нахлебничество у всех полов существует. А вот порядочность через одного... Имхо
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, почему всё время находите не очень, а потом жалуетесь, что все такие?)))
Дима вы о чем где я жалуюсь.... Я задала вопрос что такое душа у мужчин и не болееsmile1_rt_40.png
Сейчас у меня все хорошо.... sm260.gif
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Душа-это внутреннее понимание своей сущьности ...правдиво про свою душу рассказать не сможешь,ее только другие могут разглядеть...
Спасибо. blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Душа, если бы она была главная, то не просили бы фото в анфас и в профиль!
Тут сложно объяснить девушке. Понимаете, душа она конечно главное. Но только сначала внешность должна быть красивая, внешность должна нравиться.
Вот как только на фото видно внешность и она нравится - так сразу душа становится важнее.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Как сказал кто-то где то: Нет фото - нет души.
Это не я сказал, просто где-то слышал cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но как можно расстраиваться из-за таких эпизодов, если сами выбираете, причём выбираете так быстро? Через неделю - уже домой пришел
Вот да) меня тоже это резануло больше, чем все остальное. Душевная женщина - через неделю незнакомого мужика к детям привести.. я в восхищении, я бы на такой риск точно не решилась )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр