загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Муж и жена - одна Душа. О внешней похожести со временем.
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Посмотрел фото супругов в теме про Бунина и вспомнил, как замечал часто на улице насколько со временем становятся похожи друг на друга муж и жена. Не в буквальном смысле блондин/блондинка и т.д., а неуловимыми чертами лица. Фото Бунина с женой (в теме " Семейный ад Веры Буниной" и например Аршавина со своей бывшей. А вы замечали такое?


Муж и жена - одна Душа. О внешней похожести со временем.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.02.2018 17:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И у собак с хозяином есть такое girl-haha_rt_70.gif
А серьёзно - не всегда есть похожесть. Мои мама и папа изначально похожие.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Про собак вообще на 100% срабатывает и внешне и по характеру. А насчет мужа с женой обычно противоположности притягиваются. Толстый худая или наоборот . блондин брюнетка. Тиранша и подкаблучник. Брутальный и женщина-ребенок. Но потом со временем в чертах лица что-то общее проявляется.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про собак вообще на 100% срабатывает и внешне и по характеру. А насчет мужа с женой обычно противоположности притягиваются. Толстый худая или наоборот . блондин брюнетка. Тиранша и подкаблучник. Брутальный и женщина-ребенок. Но потом со временем в чертах лица что-то общее проявляется.
У меня Фокс терьериха.Суетливая,бешеная,динамичная.Я с ней вешаюсь -темпераменты абсолютно разные
Зато одинаковые ресницы-длинные и красивые spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но потом со временем в чертах лица что-то общее проявляется.
Наверное, правда. У нас маму с папой за брата с сестрой многие принимали, хоть они абсолютно не похожи. Но посторонние люди со стороны говорили, что есть в лице какие-то, видимые для них, общие черты.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне кажется, люди изначально симпатизируют похожим на себя) Такой вид эгоизма.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Аршавина со своей бывшей
А с какого времени Алиса Казьмина бывшая? umnik2_rt_46.gif
Я за ними не слежу, но недавно совсем она как действующая жена скандал в самолёте закатила))), весь Фейсбук пестрел её "интервью" sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне кажется, люди изначально симпатизируют похожим на себя) Такой вид эгоизма.
unsure_rt_40.gif а если на вид совсем...вот совсем разные...а симпатия есть...шО делать?))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Про собак.в Буффе есть отличная постановка "ты мой Бог" с Еленой Воробей в но роли.там отлично показаны люди и их собаки.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А с какого времени Алиса Казьмина бывшая?
Извините если не так. Ну значит я в будущее заглянул biggrin_rt_40.png

а если серьезно с кем-то попутал.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а если на вид совсем...вот совсем разные...а симпатия есть...шО делать?))))
Ждать, когда сходство проявится! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А до прихода советской власти говорили так:
Муж и жена - одна душа!
Мне так больше нравится))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А до прихода советской власти говорили так: Муж и жена - одна душа! Мне так больше нравится))
Мне тоже. Мог бы - название поменял.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
И ничем не похожи Аршавин с женой.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про собак вообще на 100% срабатывает и внешне и по характеру. А насчет мужа с женой обычно противоположности притягиваются. Толстый худая или наоборот . блондин брюнетка. Тиранша и подкаблучник. Брутальный и женщина-ребенок. Но потом со временем в чертах лица что-то общее проявляется.
Думаю,что на счет противоположностей это сильное преувеличение, по моим наблюдениям соединяются те,кто похожи
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И ничем не похожи Аршавин с женой.
Мне кажется улыбкой и треугольник нос-губы похожи. А у Буниных в профиль носы похожи и глаза ну и вообще что-то неуловимое

Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне кажется улыбкой и треугольник нос-губы похожи. А у Буниных в профиль носы похожи и глаза ну и вообще что-то неуловимое
Бунины, да, похожи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне кажется улыбкой и треугольник нос-губы похожи. А у Буниных в профиль носы похожи и глаза ну и вообще что-то неуловимое
а я, наоборот, когда на на это фото смотрел (да еще через призму статьи), отметила, какие они разные... посыл от них идёт разный, и на этом фоне в чертах тоже акцент на разницу падает, в итоге нет впечатления похожести.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посыл от них идёт разный
Сколько людей конечно столько мнений. По мне оба хитренькие такие.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Да, это правда. И я замечала, вроде черты лица разные а сходство неуловимое появляется.. это в жизни больше заметно чем на фото. Мне кажется, перенимаются манеры что ли ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня мама с папой очень похожи были. Но я даже когда смотрела их свадебные фото, уже тогда у них были одинаковые черты лица.
Я похожа с бывшим мужем была. Именно лицами. С мужчиной, с которым была в отношениях после - кто видел, говорили мне, что похожи.
Но так же есть и пример из жизни рядом, где абсолютно разные по чертам люди через лет 7 брака стали очень похожи. Сейчас на них смотрю и вижу симбиоз двух лиц в одно похожее. Каждый у второго что-то взял за это время. Плюс становятся близки жесты, мимика, повадки.
Что касается души, мне кажется изначально притягиваются чем-то похожие души. Читала вот. У душ есть вибрации. Разные частоты. Так вот чтобы человек оказался на одной волне, уже должна быть одинаковая частота вибраций как минимум)
Страницы:
1
2
В теме "Муж и жена - одна Душа. О внешней похожести со временем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр