загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет СПб, волейбол, СДЮШ. Бесплатно!!!
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Добрый день!

Отличная возможность бесплатно заниматься волейболом в Питере!
В младшую группу волейбольной школы "Невские звезды" проводится набор девочек 2010-2011 гг рождения. Какой-либо специальной подготовки не требуется.
Занятия на территории стадиона Динамо, м. Крестовский остров.
Приглашаю по заданию тренера, Елены Николаевны.
Кто заинтересовался - пишите в личку, дам все координаты.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оп, ошиблась рубрикой.
Подскажите пожалуйста, кто знает, как перенести в другую?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оп, ошиблась рубрикой. Подскажите пожалуйста, кто знает, как перенести в другую?
Перенесла
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перенесла
Спасибо!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Давняя традиция, что вдруг unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давняя традиция, что вдруг
Вы не смотрели фильм целиком? Называется "7 стариков и одна девушка"
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы не смотрели фильм целиком? Называется "7 стариков и одна девушка"
Не смотрела, спасибо за наводку, посмотрю)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня старшая волейболом болеет))В школу на тренировку бегает. Но у нас чисто любительская тренировка.
Следующий год вроде чемпионат по волейболу в Казани будет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня старшая волейболом болеет))В школу на тренировку бегает. Но у нас чисто любительская тренировка. Следующий год вроде чемпионат по волейболу в Казани будет.
Насколько я вижу, у нашего тренера есть конечно ориентация на результат, но это в большей степени результат для ребенка - готовность прикладывать усилия, дисциплинироваться, стремитьмя к достижениям. И очень приветливая обстановка в команде.
PS: если дочь продолжит тренировки - чемпионат это отличный повод наконец съездить в Казань)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомые все лица)) Обмочаева красотка))
Моя с ней в одну столовку ходила в Анапе в волейграде на играх)) гордится!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня старшая волейболом болеет))В школу на тренировку бегает. Но у нас чисто любительская тренировка. Следующий год вроде чемпионат по волейболу в Казани будет.
У вас там Гамова школу открыла) крутая)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Знакомые все лица)) Обмочаева красотка)) Моя с ней в одну столовку ходила в Анапе в волейграде на играх)) гордится!
Есть чем гордиться 👍
Малявкам до соревнований говорят ещё тренить и тренить.
Но летом обещают спортивный лагерь в Крыму. Только бы у Елены Николаевны хватило терпения на моё сокровище lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть чем гордиться 👍 Малявкам до соревнований говорят ещё тренить и тренить. Но летом обещают спортивный лагерь в Крыму. Только бы у Елены Николаевны хватило терпения на моё сокровище
biggrin_rt_40.gif да, мы выиграли все и поехали туда на финал России. Спортшкола даже оплатила все))
Было дело)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Знакомые все лица)) Обмочаева красотка)) Моя с ней в одну столовку ходила в Анапе в волейграде на играх)) гордится!
Мы жили в отпуске возле тренировочного центра по волейболу в Витязево) С нами рядом обедали тёти волейболистки в спортивной форме -красотки loveyes_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
PS: если дочь продолжит тренировки - чемпионат это отличный повод наконец съездить в Казань)))
Мы рядом, в 35 км от Казани живём. 11класс просто. Поступит в универ, и если будет желание, то продолжит уже в Казани.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы рядом, в 35 км от Казани живём. 11класс просто. Поступит в универ, и если будет желание, то продолжит уже в Казани.
Вам-то понятно и повод не нужен.
А я вот уж лет 5 как думаю, что надо доехать, Казань посмотреть. Мне повод как раз пригодится wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам-то понятно и повод не нужен. А я вот уж лет 5 как думаю, что надо доехать, Казань посмотреть. Мне повод как раз пригодится
biggrin_rt_40.gif родительские амбиции!?)))
Вы еще маленькие совсем.
Хотя, из наших двое уехали туда классе в 7-м, кажется, жить, учиться и тренироваться. На каникулы домой приезжали.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
родительские амбиции!?))) Вы еще маленькие совсем. Хотя, из наших двое уехали туда классе в 7-м, кажется, жить, учиться и тренироваться. На каникулы домой приезжали.
Да я же посмотреть только)) и дочке как мотиватор показать.
Интересно же детям на соревнования смотреть? Меня как-то не водили детстве.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2021 11:26
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно же детям на соревнования смотреть? Меня как-то не водили детстве.
Мы в Лужники ходили смотреть))
У вас тоже можно, я думаю, сходить на такие мероприятия.
По выходным игровой день есть в спортшколах. Первенство города играют. Можно старших сходить посмотреть. Спросите про расписание своей спортшколы, кстати. Они поочередно один выходной на выезде, второй - у себя принимают. У нас так, по крайней мере. После НГ обычно второй круг играют.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр