загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отношение военных, которые презрительно ухмыляются, когда слышат "офицер" про МВД, ФСБ и т.д.)
мвд и мчс это внутренняя военная служба
Если вы понимаете разницу
Но наверное нет иначе мвд и фсб рядом не сопоставляли бы
Разные Уставы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему вы, не зная меня, судите СКОЛЬКО людей я "изучила" )) хотя что скрывается под этим определением - тоже вопрос И я не стебусь, а просто напоминаю вам физику - что агрегатных состояний вещества три
Четыре. Ишо плазма есть)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А плазма)))?
Точно! еще же плазма.. и мне двойка sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Короче, я твердая, просто мужья не те попадались sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в физике может и 3, а у людей вот так две крайности и если уж говорить о физических процессах то это ближе к бетону жидкие люди - жидкий, а твердые - кристаллизовавшийся. вот только вам любой строитель скажет, что строят капитальные вещи только на кристаллизовавшемся вОвремя а жидкий, если в положенное время не стал камнем, так и остается пожизненно "песком" и отвечая на первый) я не вчера родился и общаюсь с огромным количеством людей по суждениям человека видна степень его муд
А я вот, опять же опираясь на опыт, знаю людей ни жидких, ни твердых.. а эдаких - аморфных, газообразных. Вам они, видимо, не встречались по жизни )))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поразительно, вообще все не так В религиях Бог один , одно и тот же лицо - Иисус в исламе пророк Иса, Моисей - Муса и тд И везде Бог один и един Те отец ,сын и святой дух - это один Бог. (Как солнце, лучи и тепло - три элемента одного тела, солнца) И речь не о инакомыслии - а соблюдении заповедей именно от него (одного) но Ислам , например, как наиболее молодая религия полагает (радикалы) , что где то уже заповеди искажены , люди зажрались - а у них точнее свежее правильнее Заповеди даж
если бы им ВСЕМ вырезать из сознания понятие религии, то массовые убийства потеряли бы фундамент
если там на 3 праведника миллион убийц - вы мне не докажите что эта философия хороша)
у меня бабушка была староверкой, у нее 11 детей и всего с детьми детей и внуками человек 70-80 родственников
а один из сыновей стал дьяконом
помимо моего опыта общения с "представителями" "бога" на земле, я лицезрел на протяжении 40 лет то что делает религия из нормального в начале жизни человека в итоге.
у меня критический ум
и я НЕ считаю существо белым и пушистым, если миллиарды людей под его флагом убивают друг друга.
значит корень всего этого дерьма именно в нем
мне просто лень вам здесь все это логически расставлять по цепочке.
займет это целую книгу
но за все время, когда была возможность пообщаться хотя бы 2-3 часа любой "верующий", либо соглашался со мной в итоге, либо в бешенстве вылетал (сам) в форточку, так как его аргументы кончались и он впадал в состояние кризиса "веры", когда разум понимал чтО я говорю, а мозг клинил и не мог оторваться от своего постулата.

я нашел очень простое определение степени РАЗУМА
настоящий Разум ВСЕГДА ищет ответы. он всепроникающ. он будет снова и снова задавать вопросы и находить снова и снова НОВЫЕ ответы на НОВОЙ глубине ЗНАНИЯ

а религия делает людей ПЛОСКИМИ
они очен быстро упираются в "потому что потому" и их клинически зацикливает
ФСЕ! приехали!
и дальше общаться с человеком НЕВОЗМОЖНО

чем больше зародить в ребенке новых зерен мышления - тем больше его сознание вырастет и тем менее плоским оно будет

если бы религия правила планетой - мы бы СДОХЛИ давно!

ни медицины, ни всех современных достижений
ни интернета
ни космоса!

вы даже этого не понимаете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

и платили бы вы не только налоги феодалу, но и церкви бы уже оплачивали не десятину а двадцатипятину!
и официально звали бы вас РАБАМИ) и интеллигентно так приписочка вензелем "божьи")
ни один Мужчина и ни одна Женщина никогда не станут рабами

были б хоть на полмиллиметра умнее - написали бы хоть "дети мои".
а то .."рабы".. тьфу(.. а рабы и рады быть ими и даже книг не читают по которым их сказками пичкают
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Четыре. Ишо плазма есть)
Ага! уже поставила себе двойку и встала в угол )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага! уже поставила себе двойку и встала в угол )))
Людей плазм и газов не бывает. Выходи sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не один такой такие люди есть но встречаются редко, и я ищу женщину их такой же породы а вы не поняли о чем я вел здесь речь (и это меня не удивляет ни грамма)
Что до Вашего не удивления, Вы для меня никто, пустое место, поэтому не волнует.
А женщина такой же породы Вам не светит, Вы ей не нужны, не стройте
иллюзий на свой счёт.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Людей плазм и газов не бывает. Выходи
ну куда мы без флудисток то ...
и на серьезной теме всегда поржать)
а кода столкнетесь лет в 70-80 со внуками.. может будет и не смешно

я вам расскажу еще одну историю...
это уже классика моей работы..
я тогда только начинал этим зарабатывать, но как хобби уже было за плечами несколько лет и года 4 наверное как работа

мне було.. посчитаем.. 27 где-то

приходит женщина 60ти лет с вопросом - "когда умрет мой сын"
нестандартный.. может болеет чем ...
оказывается ...
ему 42
когда она получает пенсию, он ее забирает и пропивает
если пенсию не отдает, то бьет, забирает и пропивает..
я смотрю на нее...
"но вы понимаете, что вы САМИ создали такого?"
"я все понимаю.. скажите когда этот ад закончится, когда он умрет или я"

так ПОЧЕМУ так сложилась ее жизнь?

ее сын - классический жидкий человек, мальчик и доминирующим над его разумом паразитом внутри

ему
1. не привили понятие семьи
2. не развили его разум (человек дурак, который не может выйти из цикла проблем)
3. не привили умение держать удар
4. не привили активный образ жизни

вот ей в 60 было не смешно

стебайтесь дальше
(я тоже ржу над вами иногда, но не забывайте что без правильных и нормальных детей и внуков жизнь не имеет смысла)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну куда мы без флудисток то ... и на серьезной теме всегда поржать) а кода столкнетесь лет в 70-80 со внуками.. может будет и не смешно я вам расскажу еще одну историю... это уже классика моей работы.. я тогда только начинал этим зарабатывать, но как хобби уже было за плечами несколько лет и года 4 наверное как работа мне було.. посчитаем.. 27 где-то приходит женщина 60ти лет с вопросом - "когда умрет мой сын" нестандартный.. может болеет чем ... оказывается ... ему 42
Что Вы тут перед ними распинаетесь?
Ежели от скуки - то ладно, ежели доказать что-то - сизифов труд.
Раковые клетки не лечатся wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что Вы тут перед ними распинаетесь? Ежели от скуки - то ладно, ежели доказать что-то - сизифов труд. Раковые клетки не лечатся
я только что съездил в райцентр и сижу,жду когда привезут стройматериалы
новости надоели, а мозг надо держать в форме)
но главная причина - другая
читают разные люди и в личку мне пишут нормальные
(просто тут они редкие)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.12.2021 12:36
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы мне не докажите
Так я и не Вам отвечала blush_rt_40.gif Я что похожа на человека который вам что то доказывает ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 12:42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
аймет это целую книгу но за все время, когда была возможность пообщаться хотя бы 2-3 часа любой "верующий", либо соглашался со мной в итоге, либо в бешенстве вылетал (сам) в форточку, так как его аргументы кончались и он впадал в состояние кризиса "веры", когда разум понимал чтО я гово
И вы при общении с морально неуравновешенными решили что поэтому ваша теория верна и вы переубедите даже папу римского? Необоснованный вывод
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
религия делает людей ПЛОСКИМИ они очен быстро упираются в "потому что потому" и их клинически зацикливает ФСЕ! приехали! и дальше общаться с человеком НЕВОЗМОЖНО
Это не религия делает так то
А сам человек который не врубился в религию в нормальном ее виде - ему стало удобно - а зачем мне что то делать , если на все водя Бога . Я пока в носу поковыряю
Вот там ничего такого нет
Более того - не надо даже в храм ходить чтобы делать светлое и доброе или молится до посинения
И представители тут у нас - просто посредники и всем кто критически может мыслить это ясно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы религия правила планетой - мы бы СДОХЛИ давно!
? Религия это любовь и вера и в итоге бессмертие
Где тут про сдохли
Не поняла
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не религия делает так то А сам человек который не врубился в религию в нормальном ее виде - ему стало удобно - а зачем мне что то делать , если на все водя Бога . Я пока в носу поковыряю Вот там ничего такого нет Более того - не надо даже в храм ходить чтобы делать светлое и доброе или молится до посинения И представители тут у нас - просто посредники и всем кто критически может мыслить это ясно
вы - верующий человек?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Людей плазм и газов не бывает. Выходи
Не )) я лучше в углу )) подальше.. вдруг это заразно ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ни медицины, ни всех современных достижений ни интернета ни космоса!
А понятно
Все вы не в теме
Святая матрона : «если ты заболел ты должен идти ко врачу! Лечится. Тело - это дом души. Дом в которым ты живешь ты содержишь в порядке. Дом который дали твоей душе - надо беречь»
Это касается и прививок детям
Кто их не делает - просто так же как вы недопонял
И типа раз Бог судил ребёнку выжить или помереть - то так и прекрасно
В религии нет ничего этого
Это он незнания так шляпа
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
церкви бы уже оплачивали не десятину а двадцатипятину!
А при чем тут религия? Человек ?
То что церковь лупит свечи по 100 которые надо бесплатно раздавать , как и крещение и тп
Это не религия
Это на месте такой батюшка - Мерседес , складной крестик, дачи в Краснодаре … религия то тут при чем
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр