загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я знаю что наверху кто то есть , возможно внизу тоже
"внизу" это где? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
в центре планеты. или на другой стороне?)
когда планета в один час - у нее одно положение в пространстве, в другое - противоположное
"них" меняется с "верхом" местами..
так ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НИЗ то? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что такой жидкий - сразу от бумаги тошнит Ну мужики пошли Что ты с барашком делать будешь если разделать придётся Вывернешься наружу органами ?
у меня на педофилию не разжижается реакция а становиться крепче алмаза
я б устроил ад всем педофилам и ни на миллионную долю не пожалел бы об этом
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет Именно не осуждай другого за его поступки А думать и решать обязательно. Самому Только не пылить , тк если суждено то тебе прилетит - умей смиренно перенести невзгоды и дальше думать и рассуждать и делать волевой выбор в отношении своих действий А если кто рядом не смог и сдулся , оступился - его не суди
ага.. вы еще и русский язык не учили..
потеряли одну букву но смысл остался..
для вас видимо и во фразе "казнить нельзя помиловать" расположение запятой так же не имеет значения)
и навлево и направо - схожи)))
(про верх и низ я уже понял что они у вас одинаковы но вы не знаете где это)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так все победа за нами Тс сбежал тошнится после Садома и Гоморры Братья и Сестры всем привет
Теоретик потому что))
В соседнем селе поп живёт, с женой у них один ребенок и ещё 5-х взяли с детдома. Всех 6-х подняли и поставили на ноги. Всё шестеро уже взрослые, свои семьи у некоторых. Умные, воспитанные и образованные люди. Вот это я понимаю, личный пример.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да??? А кто они Устав там и вообще - чьих будут
Изначально - наркомат внутренних дел, потом их вывели в отдельную службу. Они относились всегда к спецслужбам, но не к армии. У них даже звания отличаются.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теоретик потому что)) В соседнем селе поп живёт, с женой у них один ребенок и ещё 5-х взяли с детдома. Всех 6-х подняли и поставили на ноги. Всё шестеро уже взрослые, свои семьи у некоторых. Умные, воспитанные и образованные люди. Вот это я понимаю, личный пример.
у нас есть в районе мужик, который один(!) взял из детдома 4х детей и поднимает их
таксист ржал над ним, а я уважаю
так при чем здесь поп то?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"внизу" это где? в центре планеты. или на другой стороне?) когда планета в один час - у нее одно положение в пространстве, в другое - противоположное "них" меняется с "верхом" местами.. так ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НИЗ то?
Вы серьезно не поняли ? Не может быть
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теоретик потому что)) В соседнем селе поп живёт, с женой у них один ребенок и ещё 5-х взяли с детдома. Всех 6-х подняли и поставили на ноги. Всё шестеро уже взрослые, свои семьи у некоторых. Умные, воспитанные и образованные люди. Вот это я понимаю, личный пример.
Да, только благодарность такой семье и уважение
Ничего взял и сделал и без бункера
Тоже мечтаю о таком поступке.
Да и вообще чтобы не было детских домов ((
Почему это утопия не понимаю
Ведь почти у каждого ребёнка в дд есть родственники
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Изначально - наркомат внутренних дел, потом их вывели в отдельную службу. Они относились всегда к спецслужбам, но не к армии. У них даже звания отличаются.
К вооруженным силам
Звания отличаются ? В каком смысле ?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
К вооруженным силам Звания отличаются ? В каком смысле ?
КАК это связано с воспитанием детей? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
КАК это связано с воспитанием детей?
Мы беседуем в Евгенией. А что? На флуд намекаешь ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
К вооруженным силам Звания отличаются ? В каком смысле ?
В КГБ и НКВД к званиям шла приписка "государственной безопасности". Изначально вообще звание "капитан государственной безопасности" соответствовало армейскому полковнику, выровняли их намного позже.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
всё просто. на этот вопрос- мульен и сто тысяч раз ответили уже...
многие поколения людей. от мудрецов. поэтов. писателей. классиков. и верующих разных рас. мастей. религий. до простых колхозников - работяг. живущих своим трудом на земле..
БЕЗ ПРОБЛЕМ в его жизни - ИМЕННО- ЧЕЛОВЕКА. не вырастишь..
это будет что угодно и кто угодно. двуногое прямо ходящее существо умеющее говорить..
(спать. срать. жрать. брать. ржать..) иждивенец. нарцисс. увалень. узколобое биологическое существо..

человеком это назвать можно конечно..
но человек ли он..с большой буквы ???
нас при СССР учили что человек в первую очередь позитивный созидатель во вторую очередь человечный..


огромной, животворящей силой обладает созидательность, мы убедимся на примере невероятной по своему масштабу личности – Иване Ивановиче Бецком – образованнейшим человеком своего времени. О нем рассказывает А. Бушков в романе «Екатерина II. Алмазная Золушка».
К моменту восшествия Екатерины на престол российское образование было в состоянии крайне горестном. Существовало несколько военных корпусов, где преподавали не только «специальные» предметы, но и, так сказать, общеобразовательные, общенаучные. Программа была довольно широкая – но в эти корпуса принимали исключительно дворян. «Гражданское» образование тоже не блистало особенным разнообразием: Академический университет и гимназия в Петербурге, университет и две гимназии в Москве, гимназия в Казани. И это – все. По всей стране более не имелось не то что университетов, но и простых школ – одни духовные училища. Не приходские школы, где учат духовные лица (как до Петра), а именно духовные училища со своим специфически узким кругом задач.

И вот выбор императрицы выпал на И.И. Бецкого, в ком во всю мощь была развита созидательность как качество личности. По замыслу Бецкого школа должна воспитывать новых людей – образованных, высоконравственных. Вообще Бецкой обучение ставил на второе место, а на первое – как раз воспитание

высокой морали и нравственности.

Бецкой составил новую программу: «Генеральный план воспитания юношей обоего пола». Многое из него Екатерина осуществила на практике. Даже краткий пересказ биографии Бецкого поражает. Именно он (на равных с Екатериной) был основателем «Смольного общества благородных девиц» – того самого, знаменитого впоследствии Смольного института. А также – подобного Смольному Екатерининского училища в Москве.

Реформа Сухопутного кадетского шляхетского корпуса – снова Бецкой. Коммерческое училище при Воспитательном доме, «родовспомогательное училище при Санкт-Петербургском воспитательном доме, училище при Академии художеств, педагогические училища, дворянские „благородные училища“, „мещанские училища“ – и это Бецкой. Более тридцати лет Иван Иванович руководил всеми

учебными заведениями империи, старыми и вновь создаваемыми. Он был главным попечителем Московского воспитательного дома, попечителем Смольного, президентом Академии художеств, фактическим руководителем Сухопутного шляхетского кадетского корпуса. Да вдобавок был одним из основателей Комиссии от строений Санкт-Петербурга и Москвы (подготовка и распределение всевозможных специалистов для заводов и фабрик, постройки и реставрации зданий, создание проектов застройки городов, строительство набережных). И разрабатывал уставы трех банков, и написал немало книг о воспитании детей…

И на всех этих должностях работал всерьез. И, между прочим, на связанные с воспитанием и образованием проекты израсходовал свои собственные, огромные средства (по подсчетам изумленных французов, два миллиона франков золотом

). В отличие от подавляющего большинства тогдашних сановников, не принимал от Екатерины никаких «материальных благ» – за исключением крохотной усадебки в Лифляндии. Одним словом, потрясающий был человек, неизмеримо много сделавший для России…

Его смерть прошла не замеченной! Ни одной строчки в тогдашних газетах, охотно и много писавших о людях гораздо более малозначительных. Только Гаврила Державин откликнулся стихотворении «На смерть благотворителя». Когда зайдет речь о восемнадцатом столетии, охотно и много вспоминают об авантюристах вроде Калиостро, о дуэлянтах и повесах, о куртизанках, великосветских хлыщах – но мало кто помнит Ивана Ивановича Бецкого, которому впору памятники ставить. Недавно исполнилось двести лет со дня его рождения – но промолчали высокоумные академики, ни одна собака к могиле в Александро-Невской лавре цветочек не принесла… Прости уж, Иван Иванович! Ленивы мы и беспамятны…
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В КГБ и НКВД к званиям шла приписка "государственной безопасности". Изначально вообще звание "капитан государственной безопасности" соответствовало армейскому полковнику, выровняли их намного позже.
Мы же про Путина, откуда он и то что федеральная безопасность оказались не военными почему то
Поэтому приписка есть и сейчас , например сержант внутренней военной службы например
Чего нет у «них» , тк они и есть как и у военных
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
приходит женщина 60ти лет с вопросом - "когда умрет мой сын" нестандартный.. может болеет чем ... оказывается ... ему 42 когда она получает пенсию, он ее забирает и пропивает если пенсию не отдает, то бьет, забирает и пропивает.. я смотрю на нее... "но вы понимаете, что вы САМИ создали такого?" "я все понимаю.. скажите когда этот ад закончится, когда он умрет или я" так ПОЧЕМУ так сложилась ее жизнь? ее сын - классический жидкий человек, мальчик и доми
Вы ей помогли? Что Вы ей посоветовали?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы понимаете, что вы САМИ создали такого?"
Ой блииин
Да мама создала ага
Учила выпивать
У всех алкавшей и лузеров кругом все виноваты - семья , начальник, социум- но только не он сам
Бред полный
Надо в тюрьму за убийства сажать не убийц , а матерей
Это ж они такими их сделали
Ку ку
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
жизнь не имеет смысла)
А Чайлд фри? Их жизнь бессмысленна ? Думаю им было бы что вам ответить
Узко и однобоко
А те кто не может иметь детей
Расти надо над собой, всем, но правда не все вроде могут этого добиться
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поделюсь своим опытом в изучении людей много лет складывая проблему за проблемой и классифицируя их, пришел к таким выводам. ВСЕ проблемы возникают из недоделок по следующим пунктам... и если вы привьете своему ребенку эти позиции, то у него в жизни НИКОГДА не будет проблем НИКАКИХ - будут только задачи, успешно решаемые им(ею - пол не имеет значения) и так.. 1) умение достигать своих целей привычка не отступать от цели, четко строить лестницу восхождения, логически выстраивать эта
Заложить "фундамент" надо человеку. Для начала его по трезвяку и осмысленно зачать. Трезвяк должен быть не две недели !
Если ты на такое!!!способен , то ты с остальной " фигнёй" даже в расслабленном темпе справишься !
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы ей помогли? Что Вы ей посоветовали?
сказал сколько оба проживут при таком стиле жизни
здесь единственный совет - вернуться назад во времени и изменить воспитание сына - о чем и создана тема!
у меня таких случаев в коллекции - тысячи
поэтому и предупреждаю людей, когда вижу что они создают из детей не ведая того
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Заложить "фундамент" надо человеку. Для начала его по трезвяку и осмысленно зачать. Трезвяк должен быть не две недели ! Если ты на такое!!!способен , то ты с остальной " фигнёй" даже в расслабленном темпе справишься !
это сумашедшие подозрения что Я делаю детей по пьянке или общий шавет?)
вот в том что хотя бы чуть адэкватные люди этого не делают - я уверен
ежели это ко мне в огород.. то тогда проверьте свой монитор, у вас на экране не я
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр