загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот вы выпендрежницы) я хозяюшка была, выкидывала, все что сломано, резала, все что долго висело) Выкинула мамины золотые серьги с рубинами) душка сломана была, а из ее шубы вырезала кусок, чтобы шубу кукле сшить)
Сказала, не выпендрежница😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сказала, не выпендрежница😂😂😂
Я хозяюшка rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я пользовалась мамиными, французскими духами)) Ну, как пользовалась😀 вышивала на себе)) Сколько я неприятностей сделала своим🤦‍♀️
Это не неприятности)) это детские шалости. Вот мой малой вообще не шалил dntknw_rt_60.gif по шкафам не лазил, чужое не брал, бардак не наводил, вещи не портил. Даже вспомнить нечего))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я хозяюшка
Пф)) у меня родители были очень известные люди в городе) Папа был завкафедрой в мединституте, а мама, ведущий гинеколог)) Мандарины и сгущенка, в Душанбе была большая редкость) А у нас, всегда было) Я угощала весь двор, мама до сих вспоминает усееный двор мандариновыми корками))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.07.2023 18:41
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот вы выпендрежницы) я хозяюшка была, выкидывала, все что сломано, резала, все что долго висело) Выкинула мамины золотые серьги с рубинами) душка сломана была, а из ее шубы вырезала кусок, чтобы шубу кукле сшить)
sarcastic_rt_50.gif до боли хозяйственный ребенок
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это не неприятности)) это детские шалости. Вот мой малой вообще не шалил по шкафам не лазил, чужое не брал, бардак не наводил, вещи не портил. Даже вспомнить нечего))
Оооо, у меня чего только не было в детстве 🤦‍♀️
А такие, приличные родители 😂😂😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это не неприятности)) это детские шалости. Вот мой малой вообще не шалил по шкафам не лазил, чужое не брал, бардак не наводил, вещи не портил. Даже вспомнить нечего))
У моего ручки тянулись рисовать, стены изрисовал - всей семьёй оттирали rofl_rt_56.gif паспорт мне порисовал - пришлось менять, чуть отвернусь уже на себе нарисовал и хвастается - касата?? sarcastic_rt_50.gif
А подрос и уже рисовать разлюбил)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оооо, у меня чего только не было в детстве 🤦‍♀️ А такие, приличные родители 😂😂😂
Ксюш, веришь, я не знаю в кого он такой sarcastic_rt_50.gif за уроками своими следит сам, если что мне отзванивается, уходит, то предупредит, если я расстроеная, откладывает в сторону все и в приказном тоне говорит "Садись рассказывай, что случилось " . Я не вижу в нем ребенка. Иногда случаются, конечно, ссоры, но начало подросткового возраста, само собой эмоции вырываются
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У моего ручки тянулись рисовать, стены изрисовал - всей семьёй оттирали паспорт мне порисовал - пришлось менять, чуть отвернусь уже на себе нарисовал и хвастается - касата?? А подрос и уже рисовать разлюбил)
sarcastic_rt_50.gif конечно касата
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пф)) у меня родители были очень известные люди в городе) Папа был завкафедрой в мединституте, а мама, ведущий гинеколог)) Мандарины и сгущенка, в Душанбе была большая редкость) А у нас, всегда было) Я угощала весь двор, мама до сих вспоминает усееный двор мандариновыми корками))
Мои родители не такие известные) но деньги были, барыжничали)
Только со временем поняла, что дружили со мной только из-за того, что угощала всех и вся(
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У моего ручки тянулись рисовать, стены изрисовал - всей семьёй оттирали паспорт мне порисовал - пришлось менять, чуть отвернусь уже на себе нарисовал и хвастается - касата?? А подрос и уже рисовать разлюбил)
Стены все дети рисуют) главное успеть только одну стену выделить) сыну разрешила нарисовать, так они такого нарисовали с сестрой, черным маркером rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 05.07.2023 18:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скоро лысый буду Думаю может как все бороду отростить? Одно останавливает мне обе девочки сказали целовать не будут бородатого
Фу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мои родители не такие известные) но деньги были, барыжничали) Только со временем поняла, что дружили со мной только из-за того, что угощала всех и вся(
Я дружила с пацанами всегда, подруга была одна)
Тихоня) Никогда с нами не бегала, в игры не играла)) Мы жили рядом с жд вокзалом, играли там в казаки разбойники)) Блин, хорошее было время) В лагерь с 1 класса ездили, в кино бегали, вместо школы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
70 человек за. Нас что 70 человек форумчан??? Где эти люди, почему не пишут?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
70 человек за. Нас что 70 человек форумчан??? Где эти люди, почему не пишут?
Не знаю, мне вообще интересно сколько тут людей? Просмотры тем иногда, около 4,5 тысяч🙄
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.07.2023 19:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как уехала? С кем? Мой тоже просится уехать. Один.
Сын в 15 из дома уехал. Самостоятельно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты сексоголик, а не гурман))))
Вот именно что гурман) но не гурмэ sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, ну нет, так нет
Говорю же, не гурмэ rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та были порванные простыни хитом, теперь про сгрызанные соски форум узнал как это развидеть теперь?
Суровые будни одиноких отцов sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу
Тоже бородатых не любишь?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр