загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Брат в афгане служил, привез куча презервативов в красивых коробочках, с девушками на обертке)) Ямне лет 8 было)) Спрашиваю его:- а, что это? Он отвечает:- взрослые жвачки. Ну, я дождалась пока он уйдет и …..😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Ржем, до сих пор
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надула хоть?
Хуже🤦‍♀️
Жевала 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не застукивал. Мне кажется смотря что они знали о сексе до) Мне в 6 лет книгу подарили там хорошо нарисовано как мальчики и девочки взрослеют, у кого что ростет и где и что когда любят друг друга занимаются сексом и рождаются дети. Когда друг друга родители любят это же хорошо?) наверное Счастливые, детям внимания больше?
Просвещения у тебя на высоте)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А потом говорю ему:- какая гадость, ваши жвачки😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Бл…….😂😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хуже🤦‍♀️ Жевала 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
rofl_rt_56.gif вкусно было?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вкусно было?
Нет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А потом говорю ему:- какая гадость, ваши жвачки😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Бл…….😂😂😂😂😂😂😂
Я бы тоже возмутилась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А потом говорю ему:- какая гадость, ваши жвачки😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Бл…….😂😂😂😂😂😂😂
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Короче, понятно, твоя озабоченность этой темой родом из детства
Моя озабоченность) когда у меня недрах) а недоах когда с партнёршей скучно)
Гурман я)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя озабоченность) когда у меня недрах) а недоах когда с партнёршей скучно) Гурман я)
Ты с-соголик, а не гурман))))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя озабоченность) когда у меня недрах) а недоах когда с партнёршей скучно) Гурман я)
А скучно почему?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не застукивал. Мне кажется смотря что они знали о сексе до) Мне в 6 лет книгу подарили там хорошо нарисовано как мальчики и девочки взрослеют, у кого что ростет и где и что когда любят друг друга занимаются сексом и рождаются дети. Когда друг друга родители любят это же хорошо?) наверное Счастливые, детям внимания больше?
По картинкам, и откуда дети, это они с садика знают, но это не тоже самое что спалить или даже услышать родителей. Совсем не то же самое.
Это как смотреть по книжками картинки органов и на операцию на живом человеке ph34r_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старший деть 17 в ноябре будет. Просится к бабушке переехать. + там своя комната До колледжа ехать на 1-1,5 часа ближе Матери не скучно Минусы Хз я скучать буду хотя на работе часто видеться будем Доча скучать будет они привязаны сильно, она на работу не хоходит. Вот сижу думаю, отпустить в уже или пусть меня терпит? )
Как на Луну отправляешь mosking_rt_50.gif отпускай конечно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты сексоголик, а не гурман))))
Меняю 10 скучных с-сов на 1 с партнёршей которая меня знает до последнего вздрашивания при оргазме) и знает что при каждом вздрагивании делать)
Гурман я)
С-соголик другое) это считание половых актов по 7-8 за ночь и счёт ахнутых баб tongue_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По картинкам, и откуда дети, это они с садика знают, но это не тоже самое что спалить или даже услышать родителей. Совсем не то же самое. Это как смотреть по книжками картинки органов и на операцию на живом человеке
Вот, да, это совсем разные ситуации.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По картинкам, и откуда дети, это они с садика знают, но это не тоже самое что спалить или даже услышать родителей. Совсем не то же самое. Это как смотреть по книжками картинки органов и на операцию на живом человеке
Хз мне пофиг было.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я свою в 19 оставила,т е. я сама переехала, сейчас уже не переживаю, она молодец. Но сама очень сильно скучаю
Отдельно она живёт?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняю 10 скучных сексов на 1 с партнёршей которая меня знает до последнего вздрашивания при оргазме) и знает что при каждом вздрагивании делать) Гурман я) Сексоголик другое) это считание половых актов по 7-8 за ночь и счёт ахнутых баб
blink_rt_40.gif и кто ж тебя так знает?))) А чё делать то? Соски крутить sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отдельно она живёт?
Да, она в Новосибирске осталась, ей учиться ещё и учиться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
и кто ж тебя так знает?))) А чё делать то? Соски крутить
У меня не чувствительные rofl_rt_56.gif мне их в 16 сгрызли)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр