загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как быть, если сына отчислят из колледжа?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С определением понятия аксиомы.
А....я уж забыл..... rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Естественно это самый худший расклад, которого может и не быть, но подготовится хочу заранее. Если его переведут на 2 курс, то действия наши +/- понятны. Летом на море с ним слетаем дней на 10-14, а месяц или два (сколько он продержится) поработает у знакомых на раздаче кофе… А вот как быть с кошмаром, если ОТЧИСЛЯТ??? Про море ясно дело, что сразу забываем, а дальше что?
Не парьтесь...возьмёт академку ,пойдет в армию, отслужит, закончит учебу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не парьтесь...возьмёт академку ,пойдет в армию, отслужит, закончит учебу
Ну с учётом,что сейчас переход снова на два года службы,то никакого академ не хватит. Или академ могут на два года дать , на весь срок службы?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 21:56
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну с учётом,что сейчас переход снова на два года службы,то никакого академ не хватит. Или академ могут на два года дать , на весь срок службы?
Раньше 2 года был академ.отпуск,щас хз
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Раньше 2 года был академ.отпуск,щас хз
Я просто тоже не а курсе. Ну если раньше академ на весь срок службы,значит сейчас также будет при переходе на 2 года службы .
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я просто тоже не а курсе. Ну если раньше академ на весь срок службы,значит сейчас также будет при переходе на 2 года службы .
Конечно, давно пора уже обратно на два года, возвращаться, так-сказать, к порядкам той эпохи
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 02.04.2024 22:37
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я как мама двух сыновей не особо этому рада в свете сегодняшней ситуации в стране . Служба в армии во времена Союза и сейчас две большие разницы
Надо мать, надо...за юбкой прятать сыновей- это нечестно перед Родиной
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 02.04.2024 22:37
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Естественно это самый худший расклад, которого может и не быть, но подготовится хочу заранее. Если его переведут на 2 курс, то действия наши +/- понятны. Летом на море с ним слетаем дней на 10-14, а месяц или два (сколько он продержится) поработает у знакомых на раздаче кофе… А вот как быть с кошмаром, если ОТЧИСЛЯТ??? Про море ясно дело, что сразу забываем, а дальше что?
Всё ожидаемо, к сожалению. В 16 лет мало кто из мальчиков готов жить самостоятельно. А если ещё и проблемы были с учёбой, то понятно, что они только усугубятся. Проблема в лени. Учёба - это тяжёлый труд. Надо себя заставлять. А если даже на мозг никто не капает...)) в общем, переломить ситуацию будет очень тяжело.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даа...судя по минусам опять рабоче-крестъянские сыновъя за всех будут отдуваться. Поэтому надо перестраивать все на тот старый, проверенный лад, всех уравнять, к чертовой бабушке, кроме....их нельзя
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо мать, надо...за юбкой прятать сыновей- это нечестно перед Родиной
сами там хотите место забронировать ???...за юбками ?))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сами там хотите место забронировать ???...за юбками ?))))
Уже)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Мамки меня возненавидели haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мамки меня возненавидели
С чего это? Формируем Вам место За юбками ))) не выпендривайся,бро
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 23:09
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мамки меня возненавидели
Как можно возненавидеть того, у кого нет детей? Только испытывать жалость. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как можно возненавидеть того, у кого нет детей? Только испытывать жалость.
Да, сейчас у Вас неспокойные времена, свои чада надо как-то оградить от этой напасти, очень понимаю
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
С чего это? Формируем Вам место За юбками ))) не выпендривайся,бро
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, сейчас у Вас неспокойные времена, свои чада надо как-то оградить от этой напасти, очень понимаю
Мой ограждён.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Естественно это самый худший расклад, которого может и не быть, но подготовится хочу заранее. Если его переведут на 2 курс, то действия наши +/- понятны. Летом на море с ним слетаем дней на 10-14, а месяц или два (сколько он продержится) поработает у знакомых на раздаче кофе… А вот как быть с кошмаром, если ОТЧИСЛЯТ??? Про море ясно дело, что сразу забываем, а дальше что?
Ничего страшного - в армию пойдет
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр