загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Финансист, юрист, логист, программист…
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Взять ножницы и отрезать. Фсё.
Только волосы? girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на это духу не хватит, себя поедом сожру за такое насилие и вероломство потом.
Это уже унижение будет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Смогу ли так когда не обещаю, но стараться точно буду, пока же для себя срок еще в один год определила нанькаться.
Сомневаюсь. У меня подруга такая же. Сыночке с рождения в попу дули, так как инвалидность была по почке. Ни в чем отказа не было. Инвалидность сняли, в попу целовать не перестали. В ответ только ор. Хочу то и то. На просьбу матери о чём-то один ответ :"Отвали". Из института выперли, пошёл в армию. Теперь маменька каждый выходной ездит в часть, как бы сЫночку не обидели. Думаю, от неё там все шарахаются. Она мадам габоритная, голос зычный. Я с ней практически перестала общаться, не могу больше смотреть на это.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только волосы?
Пока - да. А будет хамить, - язык.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на это духу не хватит, себя поедом сожру за такое насилие и вероломство потом.
А то, что он ноги об тебя вытирает это нормально?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай мы первую схему по продаже замутили в 17 с пацанами) у одного мать на заводе майонезном начальником склада была. У другого отец снабженец который майонез тоннами брал писю к носу приложили и всё получилось правда только 2 раза потом и без нас всё работало) Я хз как сейчас) но думаю не сильно что то поменялось) но находили схемы не только грузчиком и сторожем) но и ими я тоже работал и охранником) и не охранником))
Молодёжь чем-то занимается: кроссовки, футболки продают. Но параллельно с учёбой.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Из института выперли, пошёл в армию. Теперь маменька каждый выходной ездит в часть, как бы сЫночку не обидели. Думаю, от неё там все шарахаются. Она мадам габоритная, голос зычный. Я с ней практически перестала общаться, не могу больше смотреть на это.
girl-haha_rt_70.gif Муж мне другую картину маслом нарисовал на перспективу армии. Говорит никто с ним там особо носится не будет. Поколотят разочек, другой, а потом через 2 месяца домой отправят с «белым билетом», как непригодного в военно-строевой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодёжь чем-то занимается: кроссовки, футболки продают. Но параллельно с учёбой.
Да мы тоже учились как то rofl_rt_56.gif
Помню одного кадра цепляли у него во дворе стоянка была круглосуточная)) а он гасился) с охраной договорились) их будку перетащили к его подъезду что бы смотрели когда появится) через месяц поймали rofl_rt_56.gif
Разные темы были всегда и будут. Но люди разные) не всём интересно так жить)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А то, что он ноги об тебя вытирает это нормально?
Не нормально будет только когда сама почувствую это, но может так и помру, не узнав где оно белое, а что есть в жизни нашей чёрное.
С ним ведь сложно не только нам, но и ему самому с собой далеко не сладко приходится жить. Моя задача как родителя адаптировать его максимально к жизни. Как это вижу, так и делаю, а время конечно рассудит напрасны ли были мои старания. Это похоже мой самый сложный проект в жизни и самый интересный, с ним я никогда не расслаблюсь, а желаю этого очень сильно, а значит все не так уже и безнадежно.) Главное же видеть цель, хотеть её достичь, а остальное дело времени, сил и техники… Кому-то жизнь - боль, а у кого-то преодоление. Дай бог сценарий у него второй.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
а потом через 2 месяца домой отправят с «белым билетом», как непригодного в военно-строевой
Не отправят. Будет день и ночь зубрить воинский устав и на табуретке стоять.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С ним ведь сложно не только нам, но и ему самому с собой далеко не сладко приходится жить. Моя задача как родителя адаптировать его максимально к жизни.
Этим надо было заниматься в детстве, а не сейчас. dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помощник руководителя - это может быть что угодно, в том.ч. сетевой маркетинг. Не профессия.
Плюсую.

А еще это просто секретарь.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Этим надо было заниматься в детстве, а не сейчас.
Ну то, что он отошел от маминой юбки и заявил о желании жить самостоятельно- уже хорошо.
Я думаю, там не все так безнадежно.
А маме просто нравится нянькаться возиться с ним и решать его проблемы.


Просто надо дать ему повзрослеть уже самому. Больше ответственности, больше делегировать.

Не теряя контроля в роли наблюдателя.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это уже унижение будет.
А знаешь, ведь ты права! Как есть это унижение когда с позиции сильного так сделать, но я то скорее слабое звено в нашем с ним тандеме. Что странно сейчас это каким-то образом играть мне на руку стало, жалеть меня по-своему стал.
И мне кстати фиолетово, что общепринято принято считать жалость = унижение. Для меня если есть в человеке жалость - это верный признак его силы. А уж обзывать это эмпатией, участием, сочувствием, душевностью каждый волен сам по вкусу, смысл от этого не поменяется.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Этим надо было заниматься в детстве, а не сейчас.
Никогда ничего в этой жизни не поздно.
Про детство уже писала выше, все детки разные и один не похож на другого.
Если одного обрить налысо не проблема, рассмеётся только и гулять убежит радостный, что наконец-то ему ничего не мешает, то второму смертельно чёлку на сантиметр выше подравнять, слёзы градом будет лить полдня пока привыкнет к своему новому отражению в зеркале.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не отправят. Будет день и ночь зубрить воинский устав и на табуретке стоять.
Всё, что нас не убивает, делает сильнее. Если это ему на пользу пойдет, то за ради бога, пусть хоть на плацу марширует. Методы это не мои, но дом это и не армия. Пусть сходит, мир посмотрит, себя покажет. Откупать его или прятать не стану, в этом я строгих взглядов на жизнь придерживаюсь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну то, что он отошел от маминой юбки и заявил о желании жить самостоятельно- уже хорошо.
Жить самостоятельно, это значит САМ себе оплачивает жилье и содержит себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не нормально будет только когда сама почувствую это, но может так и помру, не узнав где оно белое, а что есть в жизни нашей чёрное. С ним ведь сложно не только нам, но и ему самому с собой далеко не сладко приходится жить. Моя задача как родителя адаптировать его максимально к жизни. Как это вижу, так и делаю, а время конечно рассудит напрасны ли были мои старания. Это похоже мой самый сложный проект в жизни и самый интересный, с ним я никогда не расслаблюсь, а желаю этого очень сильно, а знач
Если ты его любишь и принимаешь, какой есть, этого достаточно от тебя как от матери.
По твоим рассказам и тому, что происходит у вас, ощущение, что он пока не дозрел. Годика 2, лучше 3 ещё.
А давать поддержку надо, верить в него и говорить ему об этом.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жить самостоятельно, это значит САМ себе оплачивает жилье и содержит себя.
Я и говорю, дать возможность самому обеспечивать себя
Хотя бы частично ( работа курьером и тд)

Но живет же он отдельно, готовит себе, самостоятельно организует свой быт.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я и говорю, дать возможность самому обеспечивать себя Хотя бы частично ( работа курьером и тд) Но живет же он отдельно, готовит себе, самостоятельно организует свой быт.
Фастфуд это не еда, он не готовит себе, и мама каждую неделю приезжает. Нет там самостоятельности. Одна блажь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр