загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Финансист, юрист, логист, программист…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но работа пошла)...
Для начальника полезно поверхностно разбираться в работе. Если начальник хороший специалист, то ему можно доказать, что дело нельзя сделать по таким-то, таким-то причинам и он согласится. А начальнику, который поверхностно разбирается бесполезно что-нибудь доказывать, он скажет надо и всё..)))) и дело сделают..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я уже не работаю.
Но его учебу и все хотелки обеспечиваешь👍
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сын первые несколько месяцев учился в Синергии. Потом перевелся по семейным обстоятельствам вообще в другое место. На ай-ти. С его слов , в Синергии такое себе обучение. Да, там всех принимают, но выхлоп так себе. Про то направление, которое Вам интересно: там все-таки должны быть способности и интерес, математический склад ума. Идите в логисты. Хорошая, востребованная профессия.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2024 13:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Только не "Синергия".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я - да! Однозначно! В 7-9 лет я еще могу влиять на учебу младшей, но с 15 у дочки отпустила ее полностью. И да, это ее шишки и ей их набивать. Когда моя поистерила по поводу того, что не поступила в институт, куда хотела, я дала выбор: или колледж/другой институт (но выбираешь сама), или работать. Она подумала и решила год поработать. И уж точно я не переживаю из - за оценок, мне мои нервы и ее дороже.
Все дети разные, мальчишки многие вообще позже взрослеют. Я со своим тоже до 18 носилась. В институт пошёл на специальность, которую хотел. Через полгода заявил - не знаю что хочу, пойду в армию, переживала, но это был его, наверное первый осознанный выбор. Сейчас в хорошей фирме, на хорошей должности. Институт заочно оканчивал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы все же сходила на индивидуальную консультацию к психологу с профтестированием.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Я за логиста, тк на большее судя по предыдущей теме ни знаний, ни организационных навыков не хватит. А то как-то с повара на финансиста Вы загнули. А юрист должен отличной памятью обладать
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 14.04.2024 12:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гении придумывают основной концерт, достаточно 1 одержимого идеей, он сам себя проявит. Рабочие лошадки детают основную работу. Вот с ними сложнее - подготовить, научить. Я об этих спецах.
Ну как всегда
Воздух
Спецов то видели ? Настоящих ? Такое впечатление что нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так я и в этой теме первым делом на прежнюю сослалась. Где криминал то? Неужели если бы ваш сын нахватал «2» и поделился этим с вами, а заодно и тем, что похоже химию он завалит на экзамене на все 100%, то ответ ему был бы: «Твои проблемы - ты их давай и решай, а если отчислят, то иди работать до армии»???
Ну вот ты вопрос задаешь человеку у которой нет сына
И что этот гипотетический ответ даст ?
Девочки и мальчики это две разных ситуации
Потом среди мальчиков и девочек еще куча разных ситуаций
Делай как ты чувствуешь - не готов сам - подержи
Помрем, будет у них время еще самим плавать
Не переживай наплаваются
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Любое мнение интересно послушать. Все они для нас просто слова, прислушаемся мы только к тому мнению, которое заложено уже в нашем подсознании. Остальные- мы воспримим как неверные.
Соглашусь с тем что интересно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я за логиста, тк на большее судя по предыдущей теме ни знаний, ни организационных навыков не хватит. А то как-то с повара на финансиста Вы загнули. А юрист должен отличной памятью обладать
А логист это так - коробки таскать и машины заказывать. wink_rt_40.gif
Логистика это междисциплинарная специальность с очень широким диапазоном необходимых знаний (начиная от юриспруденции, кадрового делопроизводства, бухгалтерии, товароведения и заканчивая архитектурой БД и знаний по автоматизации технологических процессов).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как всегда Воздух Спецов то видели ? Настоящих ? Такое впечатление что нет.
Ну конечно нет
Вы только
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А логист это так - коробки таскать и машины заказывать. Логистика это междисциплинарная специальность с очень широким диапазоном необходимых знаний (начиная от юриспруденции, кадрового делопроизводства, бухгалтерии, товароведения и заканчивая архитектурой БД и знаний по автоматизации технологических процессов).
Ты на работу уже устроился?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только не "Синергия".
Еще нод назад и я бы так считала, а сейчас, Оль, вот не до жиру, а остаться бы при своих интересах…
Еще в РосНоу были. Колледж на В.Лациса универ на Бауманской и в МГЭУ на Молодежной, тоже коммерция сплошная. Эх…((
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но его учебу и все хотелки обеспечиваешь👍
Ну, так это то как раз очень просто. За учебу мат.капиталлом расплачиваемся, а на жилье и питание его идут денег от сдачи трешки. Меня саму муж кормит, прежние варианты, когда на равных были или я содержала мужа или каждый сам по себе не рабочими оказались. Теперь по этой схеме живу, пока не надоело и всех всё устраивает, тьфу-тьфу конечно трижды! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ладно тебе, явление не массовое. Кто ж думал, что они карьерой будут заниматься вместо внуков. Мама стала бабушкой в 45, а у меня ещё ни в одном глазу об этом.
Так это от сына зависит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я нарушила традицию - бабушка в 20 родила маму, мама в 20 родила меня, а я в 24 родила дочь. А дальше темнота
Значит нужно еще кого-нибудь родить biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А логист это так - коробки таскать и машины заказывать. Логистика это междисциплинарная специальность с очень широким диапазоном необходимых знаний (начиная от юриспруденции, кадрового делопроизводства, бухгалтерии, товароведения и заканчивая архитектурой БД и знаний по автоматизации технологических процессов).
Про тебя как раз первым и подумала когда о профессии логиста размышляла.
По характеру ты резкий, прямой и грубый. Вроде как и честный, но злой. Ясно дело битый значит, но вот за дело или по глупости пока не решила. Сильно я приболела от твоей писанины одной возрастной форумчанке. Понятно она не ангел, но твои то собственные мозги в этот момент где были, неужели настолько характер дрянь? От напускной интеллигентности и меня тошнит, самой матом объяснять многое проще, но рамочки они всё же полезны в диалогах с младшими и старшими.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты на работу уже устроился?
На полиграф отправляют, на неделю задержка пока. На этой неделе все решится
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А логист это так - коробки таскать и машины заказывать. Логистика это междисциплинарная специальность с очень широким диапазоном необходимых знаний (начиная от юриспруденции, кадрового делопроизводства, бухгалтерии, товароведения и заканчивая архитектурой БД и знаний по автоматизации технологических процессов).
Соглашусь. А то посмотришь, как в некоторых компаниях логистика устроена. И не понимашь каким местом думали. Такое ощущение что ничего не понимают что делают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр