загрузка
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
С какого возраста вы готовы отпустить ребенка на дискотеку в школе?

У нас сегодня дискотека в школе,я своего 8 него сына не повела на нее umnik2_rt_46.gif под предлогом что рано еще,но он особо не настаивал.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлая, Россия, Бугульма, 52 года
Светлая, Бугульма, 52 года.
 
Моей 12 лет, на школьные дискотеки и прочие вечеринки ходить не любит, сама отказывается. Предпочитает дома сидеть за компом.
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
Моим--15 и 13 лет,на дискотеки в школу не хотят ходить...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
С какого возраста вы готовы отпустить ребенка на дискотеку в школе? У нас сегодня дискотека в школе,я своего 8 него сына не повела на нее под предлогом что рано еще,но он особо не настаивал.
Моей 10. В школе дискотек нет, в лагере не ходит, говорит, что музыка слишком громкая и никто не танцует, все стоят или кривляются. Может стоит отпустить.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2014 22:21
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Смотря что за дискотека. У меня сын в первом классе и учительница часто устраивает дискотеки ребятам прямо в кабинете. Мой ходит с удовольствием. Потом рассказывает как было весело, как они там танцевали и развлекались.
Вопрос с серьезными дискотеками пока не вставал. Буду решать проблему по мере ее поступления. А вообще я и сама еще хоть куда... Организую группу родителей чьи дети хотят пойти. Родители в уголочке потанцуют, а дети пусть уж по полной отрываются под ненавязчивым присмотром.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2014 22:58
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
У нас в началке даже предмет был ритмика - танцевать учили и девочек, и мальчиков. Устраивали конкурсы между классами, родителей приглашали. Сын неплохо зажигал, так как до этого ходил на эстрадные танцы, даже зазвездил немного. В лагере тоже на дискотеку ходил, девчонок на танцы приглашал. Ничего плохого в дискотеке не вижу.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
С какого возраста вы готовы отпустить ребенка на дискотеку в школе? У нас сегодня дискотека в школе,я своего 8 него сына не повела на нее под предлогом что рано еще,но он особо не настаивал.
На все школьные мероприятия направляю, даже если сам не хочет. Дискотеки, совместные походы классом, всевозможные школьные конкурсы - очень полезны для детей и для сплоченности коллектива.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На все школьные мероприятия направляю, даже если сам не хочет. Дискотеки, совместные походы классом, всевозможные школьные конкурсы - очень полезны для детей и для сплоченности коллектива.
экскурсии ,школьные мероприятия это понятно,но на дискотеке ооочень громкая музыка в стиле gangnam style,я не против веселящихся детей просто мне кажется покаеще на такое ходить рановато
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У нас в началке даже предмет был ритмика - танцевать учили и девочек, и мальчиков. Устраивали конкурсы между классами, родителей приглашали. Сын неплохо зажигал, так как до этого ходил на эстрадные танцы, даже зазвездил немного. В лагере тоже на дискотеку ходил, девчонок на танцы приглашал. Ничего плохого в дискотеке не вижу.
у меня он тоже любит танцевать yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр