загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Что приготовить детям на ужин?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
1,5 часа это много, в последнее время жаль время на готовку столько тратить. Не, не юмор, тот же фарш, с овощами, томатная подливка, то же тесто, макароны, сыром притруси, та же лазанья, только ленивая.
Это болоньезе. Макароны по-флотски - торжество минимализма. На флоте у нас как-то не очень принято баловать овощами, соусами и сырами, если мясо и макароны уже в наличии.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Есть любимое лёгкое блюдо? Поделитесь
Роллы, авокадо, южные помидорки, овощной салат
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Спасибо всем огромное за предложения и конкретные рецепты! give-rose_rt_60.gif Многие рекомендованные в теме блюда дети готовы есть каждый день good2_rt_68.gif Некоторые советы натолкнули на эксперименты и развитие! Лёгкого понедельника всем, кто откликнулся на просьбу и оставил пост в теме!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Поделитесь, что понравилось детям, интересно))
Могу поделиться рецептом хачапури и треугольничков с сыром сулугуни))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Поделитесь, что понравилось детям, интересно)) Могу поделиться рецептом хачапури и треугольничков с сыром сулугуни))
Комбинации с овощами, запеченными в духовке, очень понравились взрослым! good2_rt_68.gif Дети с удовольствием уминают всё, где присутствует творог) Яичница с начинкой - уникальное сочетание быстрого и вкусного ужина - здесь и дети, и взрослые не устояли)) Понравились панкейки, но разрыхлителя надо поменьше предложенного добавлять [на мой вкус]. С гречкой пока не экспериментировала и до шедеврального рецепта от Василия пока не дошла - всё ещё впереди) Детям нужно "добирать кг" - ежедневно прыгают на весы с надеждой плюса, поэтому чаще для них готовлю пироги, пирожки, кекс)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Поделитесь, что понравилось детям, интересно)) Могу поделиться рецептом хачапури и треугольничков с сыром сулугуни))
Делитесь, пожалуйста, всем, что ещё понравится вашим детям!!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Хачапури.


Я вместо адыгейского сыра добавила мягкий творог в пачке, не зернистый. Использовать только сулугуни не рекомендуется.

Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Треугольники с такой же начинкой, только в лаваш заворачивать. Ссылка на видео.
https://www.instagram.com/p/BvCO0GtgggV/?igshid=1225uv8k89axg

Вообще я сама всё такое люблю)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Треугольники с такой же начинкой, только в лаваш заворачивать. Ссылка на видео. https://www.instagram.com/p/BvCO0GtgggV/?igshid=1225uv8k89axg Вообще я сама всё такое люблю)))
Может, вашим понравится такое:
Кабачок порезать вдоль на пластины толщиной 5 мм, посолить, уложить на противень, покрытый пергаментом, и в разогретую духовку на 5 мин. Куриное филе отбить, посолить, поперчить; смешать 1 ложку с горкой творога, 2 ложки сметаны, 1 выдавленный зубчик чеснока; натереть на крупную тёрку сыр. На пластину кабачка уложить филе, смазать его чесночно-творожной массой, посыпать сыром, завернуть в рулет. Рулетики скрепить шпажкой и в разогретую духовку на 20 мин. Перед подачей на стол освободить от шпажек, полить соусом!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Спасибо за рецепт!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр