Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
10
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы писали о рекомендации для своих детей А у них детей ещё нет
рекомендация моя сыну будет- тщательно предохраняться rtfm.gif чтоб небыло сюрпизов. а если уж планировать- то в браке и все проверять rtfm.gif

Константин, Россия, Москва писал:
А по вашему для переспать тут все???...или мусор выносить когда жена скажет...
По моему тут все создать семью)) Основной контингент от 35 и до 47, дети уже имеюца) А любви, внимания, заботы хочется всегда.
Я вот дочку ещё хочу, но понимаю, что смогу только после 40, а значит вряд ли решусь.

Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы писали о рекомендации для своих детей А у них детей ещё нет
Исходя из своего опыта я дам рекомендации своим дочкам. А вот будут пользоваться они ими или нет я незнаю.)) Мне моя мама таких рекомендаций не давала. Плюс к тому, я в 20
лет помогала тёте на работе в спецзаведении, где с понедельника по пятницу находились детки с дцп, синдромом Дауна, и многими другими болезнями. Это очень страшно.
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Лана+Павел, 💏 писала:
По моему тут все создать семью)) Основной контингент от 35 и до 47, дети уже имеюца) А любви, внимания, заботы хочется всегда. Я вот дочку ещё хочу, но понимаю, что смогу только после 40, а значит вряд ли решусь.
А - это решают сверху!!..либо решено раньше!)) wink.gif

А - это решают сверху!!..либо решено раньше!))
Хорошая логика. Но не для меня.)
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Лана+Павел, 💏 писала:
Хорошая логика. Но не для меня.)
Вы просто ещё не доросли!!)) wink.gif ... Это как перейти в следующий уровень!)))
Юлия
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года.

Вы просто ещё не доросли!!)) ... Это как перейти в следующий уровень!)))
Планирование детей-уровень бог???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх