загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так , Юля об’ясняю ) ...тортилла- это вовсе не о возрасте, а о том, что в ее руках был золотой ключик- большая ценность- то есть это ваша мудрость, спокойствие и умение выстроить правильные отношения с молодыми, в какой то мере правильный ключ к молодой семье...Чаво не понятно то
Не засчитано! Там мудрость подчеркивалась именно житейским опытом. Не хочууууу тааааак! nono_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А не надо шлендаться, надо ЖИТЬ! С упоением вспоминаю те свои года)))
ну я не могу оставить пупсика дома на ночь с бабушкой, она и так целыми днями с ней. А так да, пока Кати не было я сматывалась погулять по ночной Москве с подругой, но сейчас не проктит такое - утром на работу, вечером к дочке бегу, все выходные с ней.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не засчитано! Там мудрость подчеркивалась именно житейским опытом. Не хочууууу тааааак!
Как скажете cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.01.2019 20:11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
ну я не могу оставить пупсика дома на ночь с бабушкой, она и так целыми днями с ней. А так да, пока Кати не было я сматывалась погулять по ночной Москве с подругой, но сейчас не проктит такое - утром на работу, вечером к дочке бегу, все выходные с ней.
Хорошая вы мама) Мою дочку тоже зовут Катя))
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 21.01.2019 20:21
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как скажете B)
Я про то, что лучше быть мудрым, не проходя все круги ... в этой жизни на своём собственном опыте! Лучше без него бы накапливать!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я до сих пор на дестких праздниках реву. В школе дочка стих читала, там строки "счастье это - приткнуться к маме и читать.." - у меня уже глаза на мокром месте Доживу до свадьбы, не знаю, что со мной будет)))
Ненавижу эти детские праздники, у старшего ни одного не пропустила.
Все родители, как родители. Фоткают, улыбаются, а я слезами давлюсь. sad_rt_40.png
Видимо из-за этого, на первые 2, что у мелкого были, мы с ним опоздали. Не осознано, но дважды. Вставала очень заранее, а в какой-то момент раз и время нет, вот только больше полутора часов было и раз - оно исчезло, мы дома, а праздник как раз начинается.
Вот честно, пугающее состояние, потеря времени.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хорошая вы мама) Мою дочку тоже зовут Катя))
Я бы так не сказала. Но да, оставить ее не могу пока, и так мало времени с ней провожу. Может, она когда в сад пойдёт тогда и время зависать без неё появится, хотя я в этом сомневаюсь
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про то, что лучше быть мудрым, не проходя все круги ... в этой жизни на своём собственном опыте! Лучше без него бы накапливать!
так не бывает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
так не бывает.
А как насчёт учиться на чужих ошибках?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как насчёт учиться на чужих ошибках?
) так себе совет- человек набивает тока свои шишки
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
) так себе совет- человек набивает тока свои шишки
Не все к преклонному возрасту Тортиллы. Не согласны? И многих жизнь так и не учит до конца!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
ну я не могу оставить пупсика дома на ночь с бабушкой, она и так целыми днями с ней. А так да, пока Кати не было я сматывалась погулять по ночной Москве с подругой, но сейчас не проктит такое - утром на работу, вечером к дочке бегу, все выходные с ней.
Я за все 9 лет смогла на пол-ночи только пару раз оставить. Один раз был корпоратив, второй - съезд на даче у начальства по вопросам работы, и то в 2 ночи я умотала, так и не осталась. С тех пор они меня только вместе с ребенком звали))
На этом все)) отец сказал итак днем ее везде водит, забирает, после работы - она на мне. А сама она спать ни в какую. Один раз лежала ревела до часу ночи (я кошку в клинику возила срочно). А сейчас, если меня поздно нет, изведется, не уснет. Если еду к друзьям, она всегда со мной, но у меня друзья семейные, почти все с детьми.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 21:08
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не все к преклонному возрасту Тортиллы. Не согласны? И многих жизнь так и не учит до конца!
меня интересует моя жизнь и близких мне людей) Чаво и вам советую)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

У меня сама хорошо ее спать укладывает (все таки своих 6 детей воспитала), но мама пока не резиновая, ей тоже хочется отдохнуть
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
меня интересует моя жизнь и близких мне людей) Чаво и вам советую)
Ну, по вашей логике я стала мудрой Тортиллой т к у меня куча опыта по вступлению сына в семейную жизнь? Не вижу логики... Вот я заранее считала, что в этом вопросе (принятия невестки и отпускания сына) нужно работать над собой. Ради сына. О, счастье, мне работать не пришлось. А опыта свекрови ДО у меня не было dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, по вашей логике я стала мудрой Тортиллой т к у меня куча опыта по вступлению сына в семейную жизнь? Не вижу логики... Вот я заранее считала, что в этом вопросе (принятия невестки и отпускания сына) нужно работать над собой. Ради сына. О, счастье, мне работать не пришлось. А опыта свекрови ДО у меня не было
Юль) вы чета залипли на Тортилле)
я лишь отметил, что вы поступаете мудро находя общий язык с невесткой, и сохранив отличные отношения с сыном, т.к. ночная кукушка по любому дневную перекукует.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Юль) вы чета залипли на Тортилле) я лишь отметил, что вы поступаете мудро находя общий язык с невесткой, и сохранив отличные отношения с сыном, т.к. ночная кукушка по любому дневную перекукует.
Искренне надеюсь, что и в дневное время мой сын будет больше с женой, чем со мной good2_rt_68.gif Так что отказываюсь быть не только черепахой, но и кукушкой. Вот, задумалась. Я себе значение фразы про кукушку всю жизнь иначе представляла. Не про мать-сын-невестка точно!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Юль) вы чета залипли на Тортилле) я лишь отметил, что вы поступаете мудро находя общий язык с невесткой, и сохранив отличные отношения с сыном, т.к. ночная кукушка по любому дневную перекукует.
А зачем кого- то пытаться перекуковать? Уверена, что эти бабские игры- удел недалеких. Мама всегда останется мамой, а жена- женой, партнером по жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, по вашей логике я стала мудрой Тортиллой т к у меня куча опыта по вступлению сына в семейную жизнь? Не вижу логики... Вот я заранее считала, что в этом вопросе (принятия невестки и отпускания сына) нужно работать над собой. Ради сына. О, счастье, мне работать не пришлось. А опыта свекрови ДО у меня не было
Мне невестка не нравилась. Но подумав решил что сыну хвала богу хотя бы такая досталась.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне невестка не нравилась. Но подумав решил что сыну хвала богу хотя бы такая досталась.
Василий, ну что же Вы так про него. Ваш же, ведь! Ну, конечно, знаю не все. Печально, когда так...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 15:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр