загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если справка нужна для суда , то цена увеличивается вдвое. Порядка 20 тыс выходит .
тут не для суда хотят, вроде. Экономия! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Если честно, я такие истории только в фильмах встречала- в Реале ни одной не знаю.
Нууу , наверное, редко бывает, когда ребёнок ну совсем не похож на отца, и там группа крови отличается при данных группах родителей, при которых не могла эта группа получится
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тыдыщ!!
Тогда на земле будут жить одни женщины... Мужчины создания нежные, даже от мелкого разряда перемрут...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот первая попавшаяся сылка.. https://life.genomed.ru/
Даже согласие не надо спрашивать. Взял сам биоматериал и сделал тест.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да писец Юль..)) "Как много девушек хороших.. но блин, что ж так тянет на плохих?!" ©
наверно они красивые? man-in-love_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, мне тема "больная", цепляет. У меня ребёнок родился через два года замужества. Свекровь на 7 месяце беременности знаете что сказала? " Мы его у тебя не просили". Муж на это промолчал. Я по молодости и неопытности стерпела, но забыть 20 лет не могу, обидно. Толку-то, что он "ксерокопия" папы? Кому дети нужны - они их растят, кому не нужны - найдут 702 причины этого не делать. Плохим танцорам то яйки, то отсутствие обязательных тестов на отцовство мешают.
Ну это ваши проблемы. Кто виноват, что вы сами выбрали такого мужа? При чем тут в ваших жизненных проблемах мои дети? Вы бы держали свои душевные травмы при себе и не проецировали свои неудачи в жизни на других.
Лично меня тут мало какие темы касаются. 90 % проблем, тут обсуждаемых для меня существуют чисто теоретически. Захожу сюда потрындеть и поудивояться порой подходу других людей к жизни. И не надо меня учить где мне и что тут писать. Следите за собой.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ты вон тоже отец одиночка, тоже нашел себе персонажа
Она хочет воспитывать. Детей. Я не даю. Судимся ещё.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут не для суда хотят, вроде. Экономия!
Понятно )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Эта тема как маркер..... ибо порядочным женщинам нечего бояться никаких тестов на отцовство.... а непорядочные возмущаются и минусуют.... сразу видно кто есть кто.... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Олег, делайте тест. Если не Ваши, я возьму.
Если возьмёте - женюсь
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверно они красивые?
Нелогично же grin-ast_rt_40.gif
Девушкам тож спокойные мальчики не особо заходят)) вам авантюристов подавай gun2_rt_76.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что за бред.... Не надо никакой хрени обязательной. Кто хочет, пусть тот и делает. Если они не хотят афишировать, что отец бесплодный, к примеру? И вариантов масса........
А зачем они? Иш какая х трая. Тест на отцовство, а не на материнство. Выдавать отцу, а он сам дальше пусть решает как поступать cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эта тема как маркер..... ибо порядочным женщинам нечего бояться никаких тестов на отцовство.... а непорядочные возмущаются и минусуют.... сразу видно кто есть кто....
Оспади .....Владимир у вас так никогда детей не будет. Лучше бы Вы стихи читали и писали. Вы своих родителей-то любите? Уверены,что они Ваши?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да были бы Вы и в поиске..... желающих за Вами бегать, я здесь не наблюдаю.... да и в жизни видимо тоже, иначе бы Вы здесь не сидели....
sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже согласие не надо спрашивать. Взял сам биоматериал и сделал тест.
Потом узнаешь, что твой сын не от жены sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда на земле будут жить одни женщины... Мужчины создания нежные, даже от мелкого разряда перемрут...
Мужчин все подадутся изучать программирования. Научатся обходить барьеры и снимать блокировку с чипа ! sarcastic_rt_50.gif
А на каждом углу будут палатки - Ремонт телефонов и временное снятия блокировки с чипов ! sarcastic_rt_50.gif
А в салоне красоты, появится в прейскуранте новая услуга для женщин. Снятия блокировки на сутки! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 08:50
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эта тема как маркер..... ибо порядочным женщинам нечего бояться никаких тестов на отцовство.... а непорядочные возмущаются и минусуют.... сразу видно кто есть кто....
Зря сказал, пусть бы возмущались biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это ваши проблемы. Кто виноват, что вы сами выбрали такого мужа? При чем тут в ваших жизненных проблемах мои дети? Вы бы держали свои душевные травмы при себе и не проецировали свои неудачи в жизни на других. Лично меня тут мало какие темы касаются. 90 % проблем, тут обсуждаемых для меня существуют чисто теоретически. Захожу сюда потрындеть и поудивояться порой подходу других людей к жизни. И не надо меня учить где мне и что тут писать. Следите за собой.
Ну это ваши проблемы, что вы взялись меня учить. Простите, взглядом пробежала, не вникала, что пишите smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нелогично же Девушкам тож спокойные мальчики не особо заходят)) вам авантюристов подавай
как это не логично??
красивые женщины нужнее порядочных)
авантюристы, дающие ощущение что она любима и эти авантюры- ради неё wub_rt_44.gif нужнее "спокойных мальчиков" , считай равнодушных

каждый хочет эмоций man-in-love_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр