загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом, узнав правду обиженный мужик резко перестаёт любить ребёнка, в котором вчера ещё души не чаял... Вот это показатель такой нехилый
Вот здесь я лично не такой, если бы у меня сложились прекрасные отношения с ребенком ( пусть не со своим биологически) это бы ничего не изменило
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я - за. Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка. Ах, да. Вернулась написать. И пусть этот чип долбит этого отца током каждый день, который он не работает и не тратит на ребёнка. Подумал о резиновой женщине за 30 тыс, получая 20 - тыдыщщ!! - разряд! Не получил повышение зп минимум на 20 % за год- дыщ, дыщ! дыщ! - долб
haha_rt_56.gif
Думаю что, кто первым и выступит против такого закона, так это сами женщины, по целому ряду причин. mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не спорю. Знать о беременности и быть обманутым - совершенно разные вещи. Это я просто поделилась с Наташей историей похожей. Обманывать нельзя.
Спасибо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Я извиняюсь тему не читала , может уже был ответ
А на что девушка насчитывала если ребёнок не от него? Она знала и врала или вовсе не знала кто отец?
Я не против такой инициативы , но не за счёт семьи
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сейчас любой может сделать тест, если у него имеются сомнения. Пусть так и останется. Лично я знаю, что я не обманываю, и для меня будет неприятным фактором, что мужчина мне не доверяет. Спит со мной, живет со мной, но не доверяет. Захочет сделать тесть - пусть делает. А я сделаю выводы.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одни эмоции. "Очень много" - это не статистика, цифры есть? И ссылка на достоверный источник была бы к месту.
Да, даже статистика есть..... почитайте в интернете..... мне случайно на глаза попадалось....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Психологический удар. Шок. Нож в спину. Нормальный переварит, но с бабой наверное разорвёт. А ребёнка не бросит при том
Да, на мой взгляд очень точно!!!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Психологический удар. Шок. Нож в спину. Нормальный переварит, но с бабой наверное разорвёт. А ребёнка не бросит при том
Не факт.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
то, кто первым и выступит против такого закона, так это сами женщины, по целому ряду причин.
что за причины такие? типа мужик не хочет алименты платить? это чтоль?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сейчас любой может сделать тест, если у него имеются сомнения. Пусть так и останется. Лично я знаю, что я не обманываю, и для меня будет неприятным фактором, что мужчина мне не доверяет. Спит со мной, живет со мной, но не доверяет. Захочет сделать тесть - пусть делает. А я сделаю выводы.
Не забывайте, пожалуйста, что новый мужчина может из тех, доверие которого обманут женщиной, возможно, не один раз. Не все откровенные в общении, даже при совместном проживании
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не факт.
да, люди разные, кто-то не сможет разорвать отношения с ребенком, а кто-то сразу пинка даст, мол не мой - досвидос.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом, узнав правду обиженный мужик резко перестаёт любить ребёнка, в котором вчера ещё души не чаял... Вот это показатель такой нехилый
Я писал вам как то, что вы не умеете встать на место другого человека. Если ваш родной муж вдруг принесёт вам домой маленького ребёнка и расскажет, что это плод его любви с другой женщиной, в то время как вы были денаты, и этот ребёнок будет жить с вами. Вы уверены, что будете этого ребёнка любить как своего? И не думать об измена мужа при виде этого ребёнка?
Вы же мужу не смогли измену простить. А тут предлагаете мужчинам и измену прощать, да ещё и плод этой измены любить. Опять двойные стандарты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, даже статистика есть..... почитайте в интернете..... мне случайно на глаза попадалось....
нет никакой официальной статистики, есть гипотезы. Если нашли - делитесь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка.
Не хотите поучаствовать в телепередаче "ДНК" или "Пусть говорят"? Там таких историй - тьма... И не стесняются ведь признаваться, что гуляют направо и налево ))) .

Помню, лет 5 назад смотрел я "ДНК". Там была молодая героиня из села. Её жених-ровесник куда-то уезжал на заработки на вахту, так она с его другом гуляла, тоже молодым, пока жениха ждала. И вот определяли, от кого малыш: от жениха или от друга? Оказалось, что ни от того, ни от другого, а от соседа в солидном возрасте.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сразу пинка даст, мол не мой - досвидос.
В основном так и будет.
Семья изначально создавалась с целью родить общего ребенка..
И редко кто согласится жить вместе, зная что тебя просто "поимели".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не забывайте, пожалуйста, что новый мужчина может из тех, доверие которого обманут женщиной, возможно, не один раз. Не все откровенные в общении, даже при совместном проживании
возможно, женщину тоже обманывали мужчины, возможно не один раз, и у нее тоже, возмжно, психологическая травма в отношении мужчин, и это, почему-то не дает ей никаких скидок в попытке построить новые отношения. Что-то я ни разу не слышала от мужчин, чтобы они говорили мол, бедняжка, ей так тяжело пришлось в прошлых отношениях, она как дикобраз, чуть что иголками стреляет, а я все равно построю с ней отношения, ведь она в глубине души хорошая, просто обиженная немного.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Оказалось, что ни от того, ни от другого, а от соседа в солидном возрасте.
А что, сосед молодец, ещё ого го rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 50-е годы была очень красивая актриса Алла Ларионова.Погугли при случае. Забеременела от режиссера, женатого, он ее бросил, и она вышла замуж, беременная, тоже за актера известного для того времени Николая Рыбникова. Он прекрасно знал о беременности не от него, девочку удочерил, а потом они родили совместную дочку и прожили до старости. Красивая очень пара.
Наталь.. одно дело когда мужик обдуманно идёт на такой шаг. Честь и хвала.
Другое, когда через энное количество лет узнаешь что тебя использовали..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бедняжка, ей так тяжело пришлось в прошлых отношениях, она как дикобраз,
Мы больше плюшевых любим чем дикообразов))) Своих иголок хватает)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наталь.. одно дело когда мужик обдуманно идёт на такой шаг. Честь и хвала. Другое, когда через энное количество лет узнаешь что тебя использовали..
Когда тебя использовали неприятно узнать, что через год, что через 20 лет, согласна.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр