загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
" А ТЫ ПОСИДИ ,***, ДОМА И ПОСМОТРИМ,КАК ТЫ не УСТАНЕШЬ ЗА ДЕНЬ С ДИТЕМ МАЛЫМ!
расскажите это где нибудь в другом месте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы же умные,мы предохраняться не хотим- с резинкой не то,ты таблетки пей! а я не могу пить таблетки,мне нельзя. ну,тогда будем так.ой,залет?сходи на абортик.потом на второй,потом на третий....и что,так всю жизнь?оставлю я ребенка,ОСТАВЛЮ! НУ НЕ В ИГРУШКТИ ЖЕ ИГРАЛ,ЗНАЛ,ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ.НУ ДЕТСКИЙ САД!
девочки, не в обиду, но вы ведь тоже знали чем это заканчивается... и соглашались на не защищенный с-с... так что вина в ЧП 50/50 dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, не в обиду, но вы ведь тоже знали чем это заканчивается... и соглашались на не защищенный секс... так что вина в ЧП 50/50
да ладно, Юлька, не защищай нас кАзлов.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, не в обиду, но вы ведь тоже знали чем это заканчивается... и соглашались на не защищенный секс... так что вина в ЧП 50/50
Почему 50/50?
Ничего подобного - боишься - не давай!

А то: "И хочется, и колется и мама не велит".
Тем более в конкретном случае, чай не девочка 16 лет - нужно понимать, чем это заканчивается.
Надо зарегистрировать девиз части женской аудитории сайта: "Незнание заменяем усердием".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да ладно, Юлька, не защищай нас кАзлов.
а я не защищаю tongue_rt_40.png
я говорю что нельзя полагаться на "авось" и надеяться на чью-то порядочность, (а кАзлов действительно хватает) нужно самой думать и самой нести ответственность за свои ошибки.. umnik2_rt_46.gif и в этой не простой ситуации женщине действительно достается сполна..
Не учат нас, глупых, с детства, как заботиться о себе... umnik2_rt_46.gif

Пы.Сы. есть МНОГО средств контрацепции, надо просто поинтересоваться темой, поговорить с врачом, потратить деньги в конце концов) Ну не маленькие же, в самом деле)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему 50/50? Ничего подобного - боишься - не давай!
а мужчинам бояться нечего? diablo_rt_74.gif действительно, если что я не я хата не моя.. diablo_rt_74.gif
Вот поэтому и говорю- девушки, милые, думайте сами, на перед на 20 шагов, вы же умеете! а то с этих кАзлов станется diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пы.Сы. есть МНОГО средств контрацепции, надо просто поинтересоваться темой, поговорить с врачом, потратить деньги в конце концов) Ну не маленькие же, в самом деле)
ага. И принцип "стакана воды" тоже не отменяли.
А если мужик крикнул "Поберегись!" вовремя, то фся ответственность с него снимается. Это тоже надо в законе прописать! rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы же умеете!
да ты че?!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надо Леониду еще один статус в анкеты ввести. "Полчаса как беременная"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да ты че?!!!
сумлеваисси? откуда тогда столько ноющих мужчинкаффф что вот мол она такая-сякая стерва залетела женила все отобрала по миру пустила весь мозг сожрала tease_rt_82.gif от глупости своей непроходимой ага tease_rt_82.gif
не надо недооценивать нас, дорогие cool_rt_40.png
вообще не надо обманываться на чужой счет umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не надо недооценивать нас, дорогие вообще не надо обманываться на чужой счет
Да! Ничто не стоит так дорого, как бесплатная любовь! wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Блин, ну если отношения не ладятся, аборт же никто еще не отменял!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Бросают, когда не любят.
Юлия, Россия, Тюмень, 47 лет
Юлия, Тюмень, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать. Нежелание перестраивать свою жизнь под интересы и потребности ребенка. Как материально так и психологически. Хочется и рыбку съесть и косточками не подавиться. Дорогие Мужчины, я ничего против вас не имею, именно Мужчины, а не человеческие особи с первичными мужскими половыми признаками.
Согласна. Это трусость перед обстоятельствами, трудностями.
Александра ....., Не указано, 39 лет
Александра ....., Не указано, 39 лет.
 
Хочу сказать милым мужчинам которые без угрызения совести отправляют нас на аборт, так вот, если кто то не в курсе то аборт прежде всего может оставить нас бесплодными навсегда, именно этого мы и боимся. А потом вы же и будете говорить, мне не нужна женщина которая не может родить, а когда нибудь вы сами будете мечтать о детях.
А то что мужчины бросают беременных, конечно ситуаций море, но ни одна их не оправдает, но к сожалению им никогда этого не понять. Для них ребенок кукла, сегодня поиграл а завтра не надо. Про версию, что не сошлись характерами, вообще бред сумасшедшего, уж явно девушка беременнеет не после первого дня знакомства, и что...мужчина понимает это только после того как она забеременела, бред....был такой случай, сначала очень хотел ребенка, забеременнела, был счастлив, живот целовал, люблю не могу жить, потом поссорились и он ушел обосновывая- не подходим друг другу. И тут же в поиске другой, что вообще за идиотизм.....
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Увы, частенько на сайте появляются темы будущих мам, которых оставили мужчины. Во все времена уход мужчины от беременной женщины осуждался общественным мнением. И, тем не менее, такие уходы никогда не были редким случаем. На Ваш взгляд причины ухода мужчин?
иногда - я сам про такой факт знаю не выдержал трудностей изменения характера женщины
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
иногда - я сам про такой факт знаю не выдержал трудностей изменения характера женщины
А можно описать какие именно трудности? (без деталей, просто в общих чертах)
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
переменчивость характера..кого то раздражают симптомы вроде тошноты..это говорит скорее о безотвественности мужчины...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
переменчивость характера..кого то раздражают симптомы вроде тошноты..это говорит скорее о безотвественности мужчины...
а потерпеть 9 месяцев, все-таки Вашего ребенка носят?
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
а потерпеть 9 месяцев, все-таки Вашего ребенка носят?
блин я не говорю, что Я бросил..я говорю о причинах почему бросают
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр