загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но когда у жены из П ребенок лезет- это ДРУГОЕ!
дерЕвня
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Мда Федь...у тебя чем дальше в лес тем толще психи...Присутствие РЧ на схватках может и оправданно.А вот смотреть и фоткать,как женщина рожает ? Особенно жена..Я те скажу,что если у тебя нервы слабые..Вобщем я против.Поверь мне.Я роды принимал.Тебя один раз от жены надолго отучит..Очень надолго.В это время с женщиной должны находится квалифицированные медики,а не фотографы с камерами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На..попробуй в "лёгкую" заставить тварь дикую...не только не бояться,но и ещё попозировать.. Я смог это..А ты сможешь??
Эээээ... ну, голубь-то - та еще дичь... Порой из-под ног-то нехотя взлетает, грозя по носу проехаться...
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почему ? Ну если откинуть всю родню,и оставить мужа...? А курсы...На курсах счас много гадости советуют,может не верить всем подряд?
Нам лекции читал с-сопатолог (второе не помню какое у него образование было, по - моему педиатр) и не советовал потому что, например один мужчина пришёл к нему на приём и пожаловался, что не может заниматься с-сом с женой после совместных родов. На вопрос врача почему? Ответил:"ну, от туда же ребёнок вылез". А сама и не хочу с мужем рожать, потому что не хочу, что бы он видел моих мучений и жалкого вида при них.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
А при кесарево сечении могут быть совместные роды с мужем?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
А при кесарево сечении могут быть совместные роды с мужем?
Могут, если муж-доктор biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
А при кесарево сечении могут быть совместные роды с мужем?
да! и псть он сам скальпеля и зажимы подаёт! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Ой, не понимаю, когда роды фотографируют или еще хуже, на камеру снимают. Камеру бы отобрала, фотографа убилаsmile_rt_40.png)) Но это мое личное мнение. Раз такая услуга существует - значит она востребована, значит, есть свои поклонники данного искусстваsmile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр