загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
я как раз ненавидный вам "бандеровец!" родился и вырос в Украине
Вы бендеровец или украинец? для меня это разные вещи...И я Украину и украинцев не ненавижу..зря вы так...мне страшно что там сейчас происходит...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
не вижу смысла с ними вести эту дискуссию, я прямо чувствую весь негатив и озлобленность создателей этой темы. ИМХО umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
валить надо из этой темы !!!.один негатив на наши кармы ))))))))) starwars.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы уверены в том, что говорите??? я б даже за Москву не решилась такое сказать... что говорить про московскую область... что говорить про всю Россию-матушку (отдаленные ее регионы)....а Комаровского читала, читаю и буду читать. и очень многие его рекомендации соблюдала, соблюдаю и буду соблюдать.и верю ему.
Да, уверена. Вы можете на такое не решаться, это ваше право, а я уверена в том, что говорю. Я даже повторю: российская педиатрия одна из лучших в мире.

Комаровского читайте, пожалуйста, я не отбираю у вас его книги. И соблюдайте его рекомендации, я вам не запрещаю, и никто из здешних комментаторов вам не станет этого запрещать. Верьте - это тоже ваше право, никто вам не запрещает.
Как доктор он весьма состоялся.
Проблема в другом: человек, получивший авторитет в одной области специализации пытается распространить его на другую, совершенно не совместимую с первой. Доктор отвечает за всех политиков и журналистов.
Видимо, это очень распространенная практика на Украине: Кличко же стал политиком =)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вынесу это отдельным сообщением)
Как доктор он весьма состоялся.
Проблема в другом: человек, получивший авторитет в одной области специализации пытается распространить его на другую, совершенно не совместимую с первой. Доктор отвечает за всех политиков и журналистов.
Видимо, это очень распространенная практика на Украине: Кличко же стал политиком =)

да и не только на Украине, конечно же) *самоирония*
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 04.03.2014 17:40
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно дело ставить на колени сопляков малолетних, которые залезли в правительственное здание, и устроили там не пойми что, а другое - ставить на колени "Беркут", - это неравноценное унижение, если уж на то пошло! А если б мы не залезли сейчас - через очень коротенькое время опять бы ругали США, - а они бы там бы уже сидели, могу Вас уверить, но только очень-очень близко от нас. Украина никогда не будет независимой страной, это просто смешно! У нее нет средств, чтобы быть независимой.
На счёт средств украина пол европы может кормить !! вс зависит от руководства!! А касаемо сопляков так не одни молодые там были это рас все люди что беркут что они это два и 3 беркут за что стоял за вора януковича за хорошие боевые те за деньги и против кого против народа своего! выходит он предал народ за бабки?? а касаемо боевиков да были они в толпе но основная масса просто народ был кто против власти жуликов и воров стоял!!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Александр, ви посмотрите как безграмотно здесь пишут великорусские шовинисты, потом исправляйте ошибки у тех кто не есть носителем русского языка
ну может и безграмотно , зато от души -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
у вас просто блокируют интернет с видео о том как беркут бросал коктейли и работали снайперы уже не раз выкладывал раньше ссылки они у вас не открываются
кидай в скайп -) sosed89671640486
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
не вижу смысла с ними вести эту дискуссию, я прямо чувствую весь негатив и озлобленность создателей этой темы. ИМХО
танюх куда ты от меня -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
валить надо из этой темы !!!.один негатив на наши кармы )))))))))
и чегож мы без вас тут таких симпотичных делать будем -)) совсем подерёмся без таких красоток -))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sosed, Игил писал:
На счёт средств украина пол европы может кормить !! вс зависит от руководства!! А касаемо сопляков так не одни молодые там были это рас все люди что беркут что они это два и 3 беркут за что стоял за вора януковича за хорошие боевые те за деньги и против кого против народа своего! выходит он предал народ за бабки?? а касаемо боевиков да были они в толпе но основная масса просто народ был кто против власти жуликов и воров стоял!!
За 20 лет чет не научиласьsad_rt_40.png может, еще лет 20 подождать надо?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 20 лет чет не научилась может, еще лет 20 подождать надо?
так от руководство многое зависит , ворует или в страну в е развитие вкладывает
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
просто послушайте
А в Крыму Путин с Медведевым массовку на площадях изображали? И ни в Харькове и Донецке российских войск нет, не сообщали...... dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр