загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
просто послушайте
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.03.2014 18:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
как то само попало в подтему о родах((( хотел просто в тему о детях
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Такое чувство что чел глаголет из другого мира..
Он не в состоянии "найти кругом бандеровцев", когда они в его столице забабахали переворот
Это насколько можно быть оторванным от реальности?
Тут скажут - "это не бандеровцы, это простой народ стоял на майдане!" - и тоже будут правы.
Проблема только в том, что есть 2 майдана - один который заключал перемирие с овощем, и вел более-менее цивилизованный диалог с властью - и второй, который плевал с высокой башни на любые компромиссы и устроил военный переворот уже на следующий день.
Пэтому сорри - но в топку..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.03.2014 18:46
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Потратила время. Просто послушала.
Уровень развития педиатрии в России является одним из высочайших в мире.
Рада, что на Украине всё спокойно) тогда также спокойно отдайте долг за газ =)

П.С. маленький вывод: пусть доктора лечат, а политикой занимаются политики)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 03.03.2014 18:50
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
просто послушайте
Вы что сами по этому поводу думаете??? автор ролика честен с нами ?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2014 19:21
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы что сами по этому поводу думаете??? автор ролика честен с нами ?
Евгений Олегович - мой земляк, педиатр, у меня лично нет причин не доверять. Уже очень много лет мои земляки доверяют ему здоровье своих детей, самые разные случаи. Если бы он был плохой врач, не стал бы столь популярен.
Так что в топку успеется...
А ему спасибо за это обращение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы что сами по этому поводу думаете??? автор ролика честен с нами ?
Ну да,особенно когда говорит что на Украине ни кого не убивают...
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Без коментариев...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Без коментариев...
очень жаль......
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
просто послушайте
Потерянный человек, лечится ему самому надо biggrin_rt_40.png
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Вот знаете. У меня просто уже в голове не укладывается, Мир сошел с ума. Речь доктора конечно очень трогательна. Но скажите а разве то что мы видели по тв. Беркут в огне (слёзы наворачивались когда ребята живыми вернулись в Севастополь). Молодёжь с молотовыми, размахивающую нацистскими знамёнами, хлещущую безоружных сотрудников МВД Украины цепями, забрасывающую их брусчаткой. Послушать его, дак ничего этого не было. Что по вашему опять российские СМИ? Путин? Режиссура?!?!? Я считаю что ввод войск на территорию Украины АБСОЛЮТНО оправданная мера. К вам на запад ни кто не сунется. Но и устраивать хаос и очередной евромайдан вблизи нашего черноморского флота вам не позволят. Цель России обеспечить безопасность Крыма а не вторгаться в ваше "СУВЕРЕННОЕ" государство.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Без коментариев...
Время покажет , кто прав , а кто не прав ... Я знаю одно , что нас никто не спросит и вас никто не спросит ... Просто самим надо быть благоразумными . Заключают наши вожди договора на газ и на нефть , на десятки лет и ждут долгов столько же . Простые люди платили за газ и за бензин ... А вот почему власти не рассчитывались ? Здесь можно и порассуждать ... Простые граждане здесь не причем . Возможно та коррупция что в России , связаны с коррупцией на Украине . Деньги куда то ушли , а отвечать надо и возможно что ниточки приведут в Москву , а война все отмоет . И нет больше причин , а нам простым людям делить нечего .
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Уровень развития педиатрии в России является одним из высочайших в мире.
вы уверены в том, что говорите???

я б даже за Москву не решилась такое сказать... что говорить про московскую область... что говорить про всю Россию-матушку (отдаленные ее регионы)....

а Комаровского читала, читаю и буду читать. и очень многие его рекомендации соблюдала, соблюдаю и буду соблюдать.

и верю ему.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы уверены в том, что говорите??? я б даже за Москву не решилась такое сказать... что говорить про московскую область... что говорить про всю Россию-матушку (отдаленные ее регионы).... а Комаровского читала, читаю и буду читать. и очень многие его рекомендации соблюдала, соблюдаю и буду соблюдать. и верю ему.
Значит это нам показалось и такого не было. Вот скажите? Комаровский может и хороший педиатр. Но он педиатр!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Человек живет недалеко от России, а основные волнения происходят в Киеве.
Людей привозят для того, чтобы Майдан не начал кочевать по стране.
Верить нельзя полностью ни нашему телевидению, ни их Украинским каналам, истина где-то посередине.
Прежде всего нужно понимать, что это большая политика и понимать цели СТРАН по разные стороны баррикад, если так можно выразится.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
просто послушайте
Мне понравился ролик. Я всегда прислушивалась к мнению Комаровского, и как педиатра, и как просто небезразличного человека.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы уверены в том, что говорите??? я б даже за Москву не решилась такое сказать... что говорить про московскую область... что говорить про всю Россию-матушку (отдаленные ее регионы).... а Комаровского читала, читаю и буду читать. и очень многие его рекомендации соблюдала, соблюдаю и буду соблюдать. и верю ему.
Лебедь рвется в облака , рак пятится назад , а щука тянет в воду ... А воз и ныне там ... Катил бы каждый , свою телегу сам ...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А по поводу того, кто водрузил флаг на здании администрации Харькова, смотрите сами.

Флаг вешал русский нашист и нацист, московский провокатор Мика Ронкайнен (он же Михаил Чуприков).
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 03.03.2014 22:09
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Значит это нам показалось и такого не было. Вот скажите? Комаровский может и хороший педиатр. Но он педиатр!
Показалось wink_rt_40.png
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Показалось
Это ж чего я курил то несколько месяцев подряд??? Явно Путинский заговор! Москали во всём виноваты! В ПРОСТЫЕ СИГАРЕТЫ ПСИХОТРОПЫ ЗАПИХАЛИ ЧТО МНЕ ТАКОЕ О МАЙДАНЕ МЕРЕЩИЦА! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Харьков - вторая столица Украины. Это как Санкт-Петербург для России. Давайте представим: наш украинский "бендеровец" залез на самое главное административное здание Санкт - Петербурга, сорвал на глазах у тысяч русский флаг, сбросил его на землю и водрузил свой "жовто-блакитний". Вопрос: за сколько секунд его бы назвали самым главным экстремистом России и осудили пожизненно?
Вот почему простой русский парень позволяет себе это делать в Харькове, а потом говорить в эфире российского канала, как в Украине людей рубят топорами? Это как нужно обкуриться, чтобы такое померещилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр