загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Вот именно. И России не следует лезть туда, куда ее не просили. Мало нам Чечни с Осетией, про Приднестровскую войну вообще забыли, а у меня там сокурсники полегли ни за что, ни про что.
Если бы её не просили она бы и не полезла !в этом и собака зарыта !
Россия терпеливо ждала сколько 2 недели пока отреагирует запад !? запад сказал что мы туда не полезем , но извините когда Янукович уехал к нам ! и сдал парламент нацистам ! Кстати он то и запросил помощи у большого брата в разрешении конфликта!
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А ничего, что это украинско-польских переход, на котором всегда много людей. Одеваем очки и смотрим внимательно!!!!
Вы вообще это видео смотрели? Видимо у вас с глазами плохо! Это видео не про переход на польшу. То видео я уже видел.
Офигеть! У вас даже фразы заготовлены на случай видео! Я в шоке! 5 одинаковых ответов, от разных людей на разных форумах!!
Сообщение отредактировал Тихон, Россия, Пермь (автор поста) 04.03.2014 00:40
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да?.. Ща отлистну..
«Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере.
Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распада Украины.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Ага! Сейчас я ему ночью позвоню, Скажу Лёха. Тут народ не верит в беженцев, сгоняй их по снимай для публики. Это у вас прикол во всё камерами тыкать. Наши просто помогают. Если интересно есть видео с российского канала, но инфы мало.
ну и где там хоть один беженец????
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Вот именно. И России не следует лезть туда, куда ее не просили. Мало нам Чечни с Осетией, про Приднестровскую войну вообще забыли, а у меня там сокурсники полегли ни за что, ни про что.
«Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере.
Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распада Украины.
Жирным шрифтом выделено именно то почему мы имеем право защищать эту территорию ))))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
ну и где там хоть один беженец????
Если интересно есть видео с российского канала, но инфы мало.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
УВАЖАЕМЫЕ РУССКИЕ!!!! Приношу огромное извинения по поводу своих высказываний в адрес вашего президента Путина!!! как я сегодня сам убедился, он за пару дней объединил украинцев намного сильней чем все украинские политики за все время. Вот только смертей не надо в Крыму!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
«Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распа
Вы не понимаете главного. Украина - суверенное самостоятельное государство уже много лет, и ваши родственники в Донецке - иностранцы по отношению к России, неважно, кто они по происхождению и на каком языке говорят.
Вы цитируете твиттер главы турецкого МИДА, так пусть Украина с Турцией и разбирается. Ваше какое право совать свой нос в чужое дело?
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
за один день экономика России потеряла (вы только вдумайтесь) 2 трилиона рублей!!!! а санкции только завтра начнут вводить!!! это же ваши деньги - и вам их не жалко???
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы её не просили она бы и не полезла !в этом и собака зарыта ! Россия терпеливо ждала сколько 2 недели пока отреагирует запад !? запад сказал что мы туда не полезем , но извините когда Янукович уехал к нам ! и сдал парламент нацистам ! Кстати он то и запросил помощи у большого брата в разрешении конфликта!
Янукович - кто такой? Беглый президент? Он уже уволен за невыход на работу. wink_rt_40.png
По поводу : кто просил о помощи. Янукович и просил. Так Вы тут за интересы Януковича бьетесь или все же русскоязычного населения?
Кирилл, Россия, Москва, 56 лет
Кирилл, Москва, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Потратила время. Просто послушала. Уровень развития педиатрии в России является одним из высочайших в мире. Рада, что на Украине всё спокойно) тогда также спокойно отдайте долг за газ =) П.С. маленький вывод: пусть доктора лечат, а политикой занимаются политики)
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=23739

Вот почитайте насчет уровня педиатрии в хваленой гейропе.... Трагический случай, но и система, однако...
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2014 00:54
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Вы вообще это видео смотрели? Видимо у вас с глазами плохо! Это видео не про переход на польшу. То видео я уже видел. Офигеть! У вас даже фразы заготовлены на случай видео! Я в шоке! 5 одинаковых ответов, от разных людей на разных форумах!!
Значит, то видео поменяли на это (не сработала дезинформация!!! biggrin_rt_40.png ). А беженцев-то от этого больше не стало. Украинцы всегда ездили в Россию. Может, открою тайну, у нас целые составы ходют в Вашу столицу уже огромное количество лет. Неужели, все беженцы?
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Вы не понимаете главного. Украина - суверенное самостоятельное государство уже много лет, и ваши родственники в Донецке - иностранцы по отношению к России, неважно, кто они по происхождению и на каком языке говорят. Вы цитируете твиттер главы турецкого МИДА, так пусть Украина с Турцией и разбирается. Ваше какое право совать свой нос в чужое дело?
с вами спорить глупо ,вы пытаетесь выжать из нечего нечего ..вы не плохо читаете вы просто не перевариваете информацию ,как моё мнение изменит ситуацию !?,а ваше !? по секрету скажу ....НЕ КАК! но если подумать у вас нет ни одного прямого источника информации из рук в руки ,а у меня есть мой коэффициент что я права выше ,а это значит что я так или иначе после этого разговора осталась при своём мнении ))я желаю вам спокойствия и уравновешенной ЦНС)Сладких снов! cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
«Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распа
rtfm_rt_52.gif Это твиттерный пафос турка.. На сколько я помню.. из курса истории...зимой 1780 года в Крымском ханстве вспыхнул мятеж, в результате чего прорусский хан Шахин-Гирей был вынужден бежать в русский порт Керчь. Его место занял Бахадыр-Гирей, ориентировавшийся на Турцию. Более того, между Крымом и Турцией уже существовал договор, по которому султан пожизненно признавал ханом именно Шахин-Гирея; сейчас турецкие власти были настроены изменить условие этого договора. Перед Екатериной встал выбор: либо просто восстановить Шахин-Гирея на троне, либо, воспользовавшись ситуацией, окончательно решить территориальный вопрос в свою пользу. В августе 1782 года Екатерина передала Потемкину приказ вступить в Крым и вернуть власть прежнему ставленнику. Но уже тогда она понимала, что это будет лишь первый шаг к последующей аннексии Крыма. Воспользовавшись поддержкой Англии и Франции, которые были заинтересованы в ослаблении Турции, Потемкин и его приближенные начали разрабатывать сценарий, при котором Россия имела бы достаточные основания присоединить к себе Крым. Поводом могло послужить вмешательство Турции во внутренние дела Крыма, несоблюдение ею условий договоров, однако Турция таких поводов не давала, потому пришлось воспользоваться предлогом — заявить, что турки напали на Тамань. 8 апреля 1783 года Екатерина издала манифест о присоединении Крыма к России.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
УВАЖАЕМЫЕ РУССКИЕ!!!! Приношу огромное извинения по поводу своих высказываний в адрес вашего президента Путина!!! как я сегодня сам убедился, он за пару дней объединил украинцев намного сильней чем все украинские политики за все время. Вот только смертей не надо в Крыму!!!!
Вот это - чистая правда!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
с вами спорить глупо ,вы пытаетесь выжать из нечего нечего ..вы не плохо читаете вы просто не перевариваете информацию ,как моё мнение изменит ситуацию !?,а ваше !? по секрету скажу ....НЕ КАК! но если подумать у вас нет ни одного прямого источника информации из рук в руки ,а у меня есть мой коэффициент что я права выше ,а это значит что я так или иначе после этого разговора осталась при своём мнении ))я желаю вам спокойствия и уравновешенной ЦНС)Сладких снов!
swoon2_rt_68.gif
Офигенное доказательство своей правоты. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Щастья Вам, голуба, в личной и апщественной жызни.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это твиттерный пафос турка.. На сколько я помню.. из курса истории...зимой 1780 года в Крымском ханстве вспыхнул мятеж, в результате чего прорусский хан Шахин-Гирей был вынужден бежать в русский порт Керчь. Его место занял Бахадыр-Гирей, ориентировавшийся на Турцию. Более того, между Крымом и Турцией уже существовал договор, по которому султан пожизненно признавал ханом именно Шахин-Гирея; сейчас турецкие власти были настроены изменить условие этого договора. Перед Екатериной встал выбор: либо
Не там бисер рассыпаете, Андрей wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
УВАЖАЕМЫЕ РУССКИЕ!!!! Приношу огромное извинения по поводу своих высказываний в адрес вашего президента Путина!!! как я сегодня сам убедился, он за пару дней объединил украинцев намного сильней чем все украинские политики за все время. Вот только смертей не надо в Крыму!!!!
А ни кто и не хочет смертей..ни в Крыму..ни где на Украине.. Другое дело..что...по сути..если уласться избежать раскола Вашей страны..это будет мега результатом. Ибо за те,месяцы Майдана.. Ваша страна перешагнула ту тонкую грань Единой Украины..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр