загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Грамотность преподавателя.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нет, не новостройка. У наших школ новый директор, точного возраста его не знаю, но на вид не более чем 25-28 лет.
А есть нормальная школа рядом?
А как она, как человек? Как дети к ней относятся, она к ним?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я об этом и спрашиваю, Вам разрешают сидеть ( стоять) на коридоре возле классов? У нас, например, разрешается только утром доставить детей в класс, помочь им переодеться, а после уроков - ждать в холле. Шаг в сторону кабинетов - и вахтер Ирраида Григорьевна начинает свою пламенную воспитательную речь в отношении всех родителей!! Поэтому, чаще всего, родители предпочитают ждать на крыльце - подальше от нравоучений))) Педагоги, опаздывающие сдавать ключи, и вынужденные выслушивать от нее неле
Если кл. рук. дал добро, пропускают.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А есть нормальная школа рядом? А как она, как человек? Как дети к ней относятся, она к ним?
Как человек? Ни как. Отчебучила уроки и за то спасибо. Пугает детей, что оставит многих на второй год в первом классе...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я об этом и спрашиваю, Вам разрешают сидеть ( стоять) на коридоре возле классов? У нас, например, разрешается только утром доставить детей в класс, помочь им переодеться, а после уроков - ждать в холле. Шаг в сторону кабинетов - и вахтер Ирраида Григорьевна начинает свою пламенную воспитательную речь в отношении всех родителей!! Поэтому, чаще всего, родители предпочитают ждать на крыльце - подальше от нравоучений))) Педагоги, опаздывающие сдавать ключи, и вынужденные выслушивать от нее неле
Вы считаете нормальным то, что родителям нельзя подойти к кабинету и послушать, что там творится с их ребенком?! А присутствовать на уроках можно?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я об этом и спрашиваю, Вам разрешают сидеть ( стоять) на коридоре возле классов? У нас, например, разрешается только утром доставить детей в класс, помочь им переодеться, а после уроков - ждать в холле. Шаг в сторону кабинетов - и вахтер Ирраида Григорьевна начинает свою пламенную воспитательную речь в отношении всех родителей!! Поэтому, чаще всего, родители предпочитают ждать на крыльце - подальше от нравоучений))) Педагоги, опаздывающие сдавать ключи, и вынужденные выслушивать от нее неле
Я спросила разрешения у завуча и записалась у охранника.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Как человек? Ни как. Отчебучила уроки и за то спасибо. Пугает детей, что оставит многих на второй год в первом классе...
Ну и нафиг вам такая школа?
А вы не думали о том, что вытурати эту, они вам новую такую же найдут, или еще хуже?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 19.03.2015 19:28
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы считаете нормальным то, что родителям нельзя подойти к кабинету и послушать, что там творится с их ребенком?! А присутствовать на уроках можно?
на уроках присутствовать? родителям? зачем? это серьезно отвлекает.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
на уроках присутствовать? родителям? зачем? это серьезно отвлекает.
Если Вы преподаватель, то молодчага, сосредотачиваетесь на детках и предмете. А бывают такие, которым по барабану и то, и другое.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы считаете нормальным то, что родителям нельзя подойти к кабинету и послушать, что там творится с их ребенком?! А присутствовать на уроках можно?
А подслушивать, по-Вашему, нормально?)))
На уроках присутствовать можно с разрешения учителя, если родитель пришел с претензиями, то в присутствии администрации.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А подслушивать, по-Вашему, нормально?))) На уроках присутствовать можно с разрешения учителя, если родитель пришел с претензиями, то в присутствии администрации.
Нет, подслушивать не нормально, я за присутствие на уроках, если у родителя вопросы к учителю.
Хотя... вот написала и думаю. Учитель не на свиданьи, а на уроке, и там ребенок, мама имеет полное право знать, что с ребенком, поэтому можно постоять под дверью, урок - вещь общественная, не интимная.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы считаете нормальным то, что родителям нельзя подойти к кабинету и послушать, что там творится с их ребенком?! А присутствовать на уроках можно?
))) Когда у нас ещё не было выше описанного запрета и Ирраиды, наблюдала как-то мужчину, согнувшегося буквой "Г" возле двери кабинета и подсматривающего в замочную скважину))))
Несложно догадаться, какие эмоции он вызывал))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
))) Когда у нас ещё не было выше описанного запрета и Ирраиды, наблюдала как-то мужчину, согнувшегося буквой "Г" возле двери кабинета и подсматривающего в замочную скважину)))) Несложно догадаться, какие эмоции он вызывал))
Не знаю, что сказать. Преподаватели бывают разные, у нас в школе (когда я училась) были такие, которые орали во всю глотку, и это была гимназия!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет, подслушивать не нормально, я за присутствие на уроках, если у родителя вопросы к учителю. Хотя... вот написала и думаю. Учитель не на свиданьи, а на уроке, и там ребенок, мама имеет полное право знать, что с ребенком, поэтому можно постоять под дверью, урок - вещь общественная, не интимная.
Если у родителей есть вопросы к учителю, то они вправе их задать на родительском собрании или на закрытом форуме класса. Подслушивать - это аморально, Вы не находите?
Урок - это форма педагогического процесса, а не публичное выступление)
В классе может быть организован открытый урок для родителей, но только по желанию учителя.
Тотальный контроль Вы можете устраивать репетитору или частному учителю, которого Вы нанимаете на работу)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, поживем - увидим, что вырастет )
Ты такая спокойная, мне бы твой омммм...)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не знаю, что сказать. Преподаватели бывают разные, у нас в школе (когда я училась) были такие, которые орали во всю глотку, и это была гимназия!
У нас тоже есть орущие ))) Причём, не только на детей!! Это у них уже так голос поставлен)))) И ничего, набирая первый класс, пользуются спросом! ) - при подаче документов можно указать пожелание к конкретному учителю!
Зато дисциплина - это аргумент в пользу громкоголосых учителей! ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты такая спокойная, мне бы твой омммм...)))
А ты постарайся расслабиться wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ты постарайся расслабиться
smile_rt_40.png)))))))))))))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Да. Знают все. И все молчат.
Вот ты сама говоришь, что все молчат, почему молчишь ты?
Тут три варианта или переводить в другую школу, или молчать, или бороться. По своему опыту я поняла, что бороться можно и нужно. А если начнут притеснять детей, писать жалобы дальше. И "не люблю жаловаться" тут уже не прокатит. Я тоже когда то не любила, не умела и не могла и если бы я тогда не пожаловалась, то моего ребенка в поликлинике бы покалечили, а в саду забили. Я одна из всей группы смогла скинуть воспитателей (которые были подружками заведующей) и добиться нормального образованного воспитателя своему ребенку.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Разве кто отрицает, что должны родители детям? Я не долги учителя считаю, а о её образованности, и том, какое она образование даёт нашим детям.
Не-не-не, тут разговор уже о другом пошел... Мало кто из родителей занимается детьми. Действительно занимается, а не выносит мозг тем же учителям относительно "Вы же должны"!!!
А Вашего учителя, по моему мнению, необходимо отправить учиться)) и к детям не допускать, пока экзамены не сдаст... У меня тоже сын первоклассник, я Вас и как мама, и как педагог понимаю)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Как человек? Ни как. Отчебучила уроки и за то спасибо. Пугает детей, что оставит многих на второй год в первом классе...
В общем, судя по Вашему описанию и педагога, и директора, бежать оттуда надо!!! Сломя голову в другую школу!!! Там где директор адекватный и педагоги нормальные...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Грамотность преподавателя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр