загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Кого по осени считают, или Что такое бёрдвотчинг?
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю: мы купили мальчикам 2 блочных лука ( натягивать легче, но бьёт мощнее) и ходим в лосиный остров на берд уатчинг. Убить не убили, но смотреть и стрелять веселее, чем просто смотреть
Леш, подскажи "рыбные места" в Лосином острове, мы прямо рядом живем.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
http://www.rbcu.ru/information/269/3392/ Это определитель птиц Подмосковья. Так же онлайн есть множество ресурсов, и приложения для смартфонов.
Вот спасибо большое!!!
Мы до 5 лет жили на даче с ребенком. Зимой мы кормили семьи каких-то "кукушек" с оранжевой грудкой на участке , но не знали как они называются.
Сейчас посмотрим.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 13:37
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тема какая-то пропагандистская! Вот много на форуме людей у которых дети ходят на этот птицевочинг? Опять : "многие в Москве". Где они эти "многие", кто их видел? У нас в школе и правда достаточно кружков : и папьемаше, и бисероплетение и волшебная глина ))))))) И за это спасибо. А походы и экскурсии все платные : прогулка по парку Царицыно- 1500 руб, потом то же в музей Маршака. Т.е. в те места где экскурсии БЕСПЛАТНО. Неплохо было бы если бы они просто начали нормаль
где-то у меня был сайт с букинистической литературой, там какого только добра нет,
думаю это только там.. поискать?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот спасибо большое!!! Мы до 5 лет жили на даче с ребенком. Зимой мы кормили семьи каких-то "кукушек" с оранжевой грудкой на участке , но не знали как они называются. Сейчас посмотрим.
а вам не страшно было одной?
как то пробовала. жутко, особенно ночью, особенно когда электричество пропадает в сосновом бору и одна зловещая луна ohmy_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Вы не поверите, у меня - мен хантинг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, у меня - мен хантинг.
о, возьмешь меня с собой? rolleyes_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, возьмешь меня с собой?
Буду рада. А как делить будем?
Это же не "вотчинг" (смотри, какая птиЧка... пошеЛ)))...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Не знаю, кого считают по осени, знаю, что спелеологов считают на выходе, а альпинистов - на ужине
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
наверно благодаря министру образования,так стали приучать и развивать детей!человек природное существо и он должен близок к природе,а не к компу.комп- это из разряда фонтастики,поэтому дети стали не развиты интелектуально,а по шаблонам американским.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леш, подскажи "рыбные места" в Лосином острове, мы прямо рядом живем.
Наташ, привет! Что имеется в виду под "рыбными местами":
1) места, где я пасусь в лесах в поэтическом одиночестве?
2) места, где есть птицы?
3) места, где есть рыбы? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташ, привет! Что имеется в виду под "рыбными местами": 1) места, где я пасусь в лесах в поэтическом одиночестве? 2) места, где есть птицы? 3) места, где есть рыбы?
Места, куда интересно съездить с ребенком.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а вам не страшно было одной? как то пробовала. жутко, особенно ночью, особенно когда электричество пропадает в сосновом бору и одна зловещая луна
)))))))))))))
Я же не в лесу жила, рядом целый поселок.)
С соседями я там чаще общаюсь и вижусь чем в городе.
Просто на участке деревья большие: старая ива и липы . К ним прилетают птицы. И я когда посуду мою , я в окно всю картину наблюдаю.
Сначала одна семья птиц прилетала. А к концу зимы уже 6 семей кормились. И если кого то не было, я уже нервничала : "Вдруг что то случилось?"
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
где-то у меня был сайт с букинистической литературой, там какого только добра нет, думаю это только там.. поискать?
Спасибо. Я уже заказала справочник. И всего за 400 р.!
Правда забирать придется в Перово, sad_rt_40.png не ближний свет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр