загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сразу прошу прощения за созданную тему... Сразу скажу, это не нытье, не жалоба на жизнь.. Просто, то с чем я столкнулась в своём довольно таки зрелом возрасте, не поддаётся никакому объяснению. Просто взрыв мозга!!!
Мужчины, поделитесь пожалуйста, как вы заканчивает отношения? Честно говорите, что не по пути? Тихо сливаетесь без объяснений? Блокируете везде, по принципу, если не дура, сама поймёт... Как по вашему, честнее и адекватнее?
Девочки, как у вас решались такие ситуации? Если мужчина первый решил свернуть отношения, как он поступал? Как по вашему честнее?
Так как у меня закончились отношения, вообще за гранью. Все было хорошо. Даже не ссорились. Часто виделись, постоянно звонки и смс.
И тут... хорошо поговорили, не ссорились, и вдруг пропал на три дня. Отправила смс, у тебя всё нормально? Пришел ответ.. Его нет. Он погиб. Тут же перезвонила,трубку никто не берёт. Спрашиваю, кто отвечает, пишет.. Друг.
В общем,не буду долго расписывать что к чему... Вывод один. Он жив здоров.. Узнав это из достоверных источников, заблокировала его везде... На душе не то что плохо, а очень плохо..
Что может быть в голове, чтоб аж похоронить себя заживо.. Для чего такая фантазия?...
Не судите ,пожалуйста, просто плохо...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.04.2020 09:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не судите,пожалуйста,просто плохо...
Сочувствую! Но со временем поймёте, что Бог отвёл от лукавого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Да фигня какая-то... чем больше тут сидишь, тем больше узнаёшь что каких тока неадекватных людей нет на планете и тем меньше хочеться строить отношения umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за созданную тему...Сразу скажу,это не нытье,не жалоба на жизнь..Просто ,то с чем я столкнулась в своём довольно таки зрелом возрасте,не поддаётся никакому объяснению.Просто взрыв мозга!!! Мужчины,поделитесь , пожалуйста ,как вы заканчивает отношения?Честно говорите,что не по пути?Тихо сливаетесь без объяснений ?Блокируете везде,по принципу ,если не дура,сама поймёт ...Как по вашему,честнее и адекватнее? Девочки,как у вас решались такие ситуации?Если мужчина первый решил с
Шерше ля фам я думаю...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Самое правильное, что Вы могли сделать, Вы сделали. Заблокировали его. Людям с больным воображением надо жить в мире с розовыми пони.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Как по вашему,честнее и адекватнее?
честнее и адекватнее оставаться мужчиной а не придурком.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что может быть в голове,чтоб аж похоронить себя заживо..Для чего такая фантазия?... Не судите,пожалуйста,просто плохо...
Если поступок каждого циничного юмориста обсуждать никаких тем не хватит. Поменьше эмоций. Вас отвергли, вот что главное.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потерял телефон, кто-то нашел и прикалывается.
в таком случае мог бы приехать и всё объяснить по поводу телефона
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Даже расстаться нормально не может.Нашёл,видимо,другую.
Настолько Вас не уважает,что даже попрощаться не счёл нужным.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Даже расстаться нормально не может.Нашёл,видимо,другую. Настолько Вас не уважает,что даже попрощаться не счёл нужным.
Бегите Вы от него.Зачем он Вам.Надоест придирками потом,на детях ваших срываться будет.Вам это надо?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Слов нет.

Не, всё же есть umnik2_rt_46.gif Хорошо, что раньше, чем позже! Всплыло.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потерял телефон, кто-то нашел и прикалывается. У знакомого так было: пацаны по всем номерам отправили СМС что похороны такого-то. Иногородние съехались, пообщались... Хоть в этом плюс. А человек жив. Я это к чему: не надо спешить с выводами до личной встречи, если реально жив.
Реально жив и не нашел способ связаться?
Я уехала, сменила номер и через год он меня нашел в соц.сети
Год искал.
Ну может не год...сначала обиду переварил от моего ухода
Гордыню свою усмирил
Понял кто я для него
Теперь общаемся в сети
В курсе дел друг друга
Если мужчина ХОЧЕТ...
Далее по умолчанию
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Милая, добрая, светлая Женщина! Благодарите судьбу, что слабак вас оставил пусть даже и таким образом.
Потому, что он слизняк и тварь дрожащая, которая даже секунды вашей мысли не стоит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Если поступок каждого циничного юмориста обсуждать никаких тем не хватит. Поменьше эмоций. Вас отвергли, вот что главное.
Суть не в этом,отвергли и отвергли..
Это жизнь .
Просто куда честность изчезает??
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если поступок каждого циничного юмориста обсуждать никаких тем не хватит. Поменьше эмоций. Вас отвергли, вот что главное.
Здесь уже не про отвергли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потерял телефон, кто-то нашел и прикалывается. У знакомого так было: пацаны по всем номерам отправили СМС что похороны такого-то. Иногородние съехались, пообщались... Хоть в этом плюс. А человек жив. Я это к чему: не надо спешить с выводами до личной встречи, если реально жив.
Можно позвонить с другого номера.Знает же ,что волнуюсь...
Приехать в конце концов...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь уже не про отвергли
А про что? Про изощренное чувство юмора? Это тоже самое как батюшке прийти на Камеди клаб без цензуры lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за созданную тему...Сразу скажу,это не нытье,не жалоба на жизнь..Просто ,то с чем я столкнулась в своём довольно таки зрелом возрасте,не поддаётся никакому объяснению.Просто взрыв мозга!!! Мужчины,поделитесь , пожалуйста ,как вы заканчивает отношения?Честно говорите,что не по пути?Тихо сливаетесь без объяснений ?Блокируете везде,по принципу ,если не дура,сама поймёт ...Как по вашему,честнее и адекватнее? Девочки,как у вас решались такие ситуации?Если мужчина первый решил с
Да бухают они!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А про что? Про изощренное чувство юмора? Это тоже самое как батюшке прийти на Камеди клаб без цензуры
Про трусость мужскую, ну все как обычно lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Даже расстаться нормально не может.Нашёл,видимо,другую. Настолько Вас не уважает,что даже попрощаться не счёл нужным.
И смею заметить, это его право. Бесполезно это обсуждать. Он не избил никого, не ограбил, он ушел из отношений таким странным способом dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр