загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Че бы такое пожрать?" Кулинарный кризис.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами такое. И ваше любимое блюдо, которое вы в таких случаях готовите,что бы вы съели в любом случае?. ( Когда то пельмени для меня были универсальны, их я мог есть каждый день и не надоедало. И картошка жареная. А сейчас и этого не хочется)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я роллы заказываю или пиццу
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется
Знакомо
И каждый зайдёт - откроет - грустно посмотрит - и уходит голодный ))
Надо ещё проголодаться и омлет будет прекрасен
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знакомо И каждый зайдёт - откроет - грустно посмотрит - и уходит голодный )) Надо ещё проголодаться и омлет будет прекрасен
Если с этим потянуть, меня просто тошнить начнет. И тогда вообще ниче не полезет. Лучше наверное рюмку водки. Хрен с ней, с жарой wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О. Я сегодня на обед ела бутерброд с чаем. Что-то совсем нет времени на еду на этой неделе.
При жаре я бы съела хлопья с молоком или салат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Окрошка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Холодный борщ) dance4_rt_78.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Картошку пожарить но с баклажаном. Добавить розмарин и базилик. Аж слюна потекла...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Кабачковые вафли, у кого нет вафельницы-оладьиsmile_rt_40.png

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В жару хочется кабачковую икру и холодного пива обычно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Окрошка
О, да, мы щас холодные супчики наворачиваем. Сначала была окрошка, на днях готовила свекольник холодный. Вот, думаю, че следующее hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 17:51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сыр порежьте ломтиками. Залейте взбитыми яйцами и пожарьте. С овощами порезанными нормально идёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да, мы щас холодные супчики наворачиваем. Сначала была окрошка, на днях готовила свекольник холодный. Вот, думаю, че следующее
Из щавеля следующий. Можно для прикола крапивы добавить.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.05.2021 17:58
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Окрошка
Окрошка- это тема! Но ведь готовить надо. А не хочется. Окрошку пожалуй я сейчас бы предпочел всем пельменям на свете.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Из щавеля следующий. Можно для прикола крапивы добавить.
Хочу томатный, испанский супчик, гаспачо biggrin_rt_40.gif щавелевый тож уважуха
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Окрошка- это тема! Но ведь готовить надо. А не хочется. Окрошку пожалуй я сейчас бы предпочел всем пельменям на свете.
Закажите доставку, в Москве же все можно достать. И, кстати, где там такая жара? У меня +20 показывает телефон
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да, мы щас холодные супчики наворачиваем. Сначала была окрошка, на днях готовила свекольник холодный. Вот, думаю, че следующее
Поделитесь рецептом свекольника. Никогда не делал. А надо бы. Как альтернативу окрошке.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Закажите доставку, в Москве же все можно достать. И, кстати, где там такая жара? У меня +20 показывает телефон
Я в Башкирии живу. Москва это так, напоминанием о гастарбайтерстве оставил.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Окрошка- это тема! Но ведь готовить надо. А не хочется. Окрошку пожалуй я сейчас бы предпочел всем пельменям на свете.
Можно побыстрому, кефир, мелко порубленный огурчик, укроп, посолить, поперчить, такой себе охлаждающий восточный супчик. Очень даже сытненько, или таном заправить, с газиками
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кабачки молодые кружочкам с солью и свежемолотым перцем, обвалять в муке и не сковородку обжарить с 2 сторон. Сверху кружок помидорки и соус сметана+чеснок с зеленью)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочу томатный, испанский супчик, гаспачо щавелевый тож уважуха
Ботвинья. Вот загадочное исконно русское( как его позиционирут) блюдо. Раз я пытался приготовить, мне не понравилось. Но может( наверняка) сделал чего то не так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр