загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Че бы такое пожрать?" Кулинарный кризис.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Окрошка- это тема! Но ведь готовить надо. А не хочется. Окрошку пожалуй я сейчас бы предпочел всем пельменям на свете.
Тут вариантов несколько:
1. Женщина-повар дома
2. Доставка готовой еды
3. Набор для окрошки купить готовый, порезать найсер-дайсером, яйцерезкой или кухонным комбайном, если есть.
4. Скрипя зубами выделить полчаса, приготовить и насладиться результатом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да, мы щас холодные супчики наворачиваем. Сначала была окрошка, на днях готовила свекольник холодный. Вот, думаю, че следующее
Слушай, а гаспаччо наверное в блендере можно вжухнуть? hm_rt_40.png окрошке они конечно проигрывают, но как вариант почему нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Если жара 40 и не хочется есть ничего из того, что есть в холодильнике, то, скорее всего, хочется пить dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" Че бы такое пожрать?"
Банка холодного пива с тарелочкой скумбрии холодного копчения - самое то при голоде в жару!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поделитесь рецептом свекольника. Никогда не делал. А надо бы. Как альтернативу окрошке.
Чистите от кожуры картофель пару штук, отвариваете, свеклу тож очищаете от кожуры, варите в воде с добавлением лимонного сока,отдельно от картофеля. Воду не выливаем, это будет бульон, соединяем вместе. Вынимаем, охлаждаем, нарезаем, можно кубиком, я люблю соломкой. Свежий огурец, очишаем от шкурки, режим соломкой мелкой, зеленый лук, укроп, яйца отварные, мелко рубим. Все соединяем, дабавляем сметану, солим, пробуем, если не хватает кислоты, еще лимонного сока добавляем. Можно добавить айран или тан, по вкусу. Можно с мясом делать, отдельно отварить грудку куриную, порезать соломкой. Или говядину.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Банка холодного пива с тарелочкой скумбрии холодного копчения - самое то при голоде в жару!
Супервариант был бы лет 5- 6 назад. Обожал копченую скумбрию и пиво. Сейчас не хочется ни того, ни другого.Не в данный момент, а несколько лет. Вкусы на удивление меняются к старости.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Супервариант был бы лет 5- 6 назад. Обожал копченую скумбрию и пиво. Сейчас не хочется ни того, ни другого.Не в данный момент, а несколько лет. Вкусы на удивление меняются к старости.
Тогда просто стейк прожарки медиум)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Бутеры горячие. На сковороде:в хлебе вырезаем серединку, чтоб осталось корочка и немного мякиша, кладем на сковороду, немного пождарили с одной стороны, перевернули, внутрь выкладываем колбаску, вбиваем яйцо, сверху сырка, можно помидорки дольку, накрываем крышкой, яйцо пожарилось, выключаем. Или в микрике. Или шакшука.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Супервариант был бы лет 5- 6 назад. Обожал копченую скумбрию и пиво. Сейчас не хочется ни того, ни другого.Не в данный момент, а несколько лет. Вкусы на удивление меняются к старости.
Тогда бутылочку йогурта навернуть - и баиньки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Салат. Я готовлю из всего подряд. Редко повторы бывают. Естественно нужно уметь сочетать продукты. Овощи в наличии есть? Или например рыбка красная. Хотя именно такая даже не обязательна. Пишите в общем какие овощи есть в наличии, научим Вас как готовить вкусняшку полезную, а главное с аппетитом поедаемую😋.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ещё можно суши заказать rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда просто стейк прожарки медиум)
Я в отличии от тебя экономить умею wink_rt_40.png lollol_rt_46.png . Шутка. Мариша у меня более прозаические вкусы. А с работы я пришел- говядину разделывал. И на стейк- миньон я бы взял вырезку, если бы мне хотелось. Свежайшую. Но не хочется, вот в чем прикол. Впрочем, выпил водки, нарезал соленого сала с черным хлебом и чаю попил. Вот и сыт солдат до завташнего утра.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
При Вашем наборе все равно готовить.
Я бы сделала омлет с гренками.
Яйца с молоком взбить, посолить. Белый хлеб обмакнуть и на сковороду до лёгкой корочки с двух сторон. Заливаем яйцом и вуаля. Сверху на хлеб можно помидорку, майонез, сверху сыр, накрыть крышкой.
Любимый завтрак моего сына))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Холодный супчик огурцовый такой, тартор называется.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
При Вашем наборе все равно готовить. Я бы сделала омлет с гренками. Яйца с молоком взбить, посолить. Белый хлеб обмакнуть и на сковороду до лёгкой корочки с двух сторон. Заливаем яйцом и вуаля. Сверху на хлеб можно помидорку, майонез, сверху сыр, накрыть крышкой. Любимый завтрак моего сына))
Когда я был сыном, я тоже любил такие завтраки. А сейчас я дедушка.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Когда я был сыном, я тоже любил такие завтраки. А сейчас я дедушка.
Тогда сидите голодным)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я в отличии от тебя экономить умею . Шутка. Мариша у меня более прозаические вкусы. А с работы я пришел- говядину разделывал. И на стейк- миньон я бы взял вырезку, если бы мне хотелось. Свежайшую. Но не хочется, вот в чем прикол. Впрочем, выпил водки, нарезал соленого сала с черным хлебом и чаю попил. Вот и сыт солдат до завташнего утра.
Вспомнила- картошку в мундире пополам и в духовку на решетку, обожаю
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чистите от кожуры картофель пару штук, отвариваете, свеклу тож очищаете от кожуры, варите в воде с добавлением лимонного сока,отдельно от картофеля. Воду не выливаем, это будет бульон, соединяем вместе. Вынимаем, охлаждаем, нарезаем, можно кубиком, я люблю соломкой. Свежий огурец, очишаем от шкурки, режим соломкой мелкой, зеленый лук, укроп, яйца отварные, мелко рубим. Все соединяем, дабавляем сметану, солим, пробуем, если не хватает кислоты, еще лимонного сока добавляем. Можно добавить айран ил
Без мяса. Надоело. Супер! Спасибо, обязательно буду готовить.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
разгрузочный день устройте
стакан зеленого чаю с медом
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
А у меня сегодня куриная грудка с овощами ( брокколи, кабачок, черри, маринованые томаты, морковь, лук, чеснок). Мммммм....
Можно есть, как самостоятельное блюдо, а можно на гарнир белый рис или пасту.


Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр