загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Че бы такое пожрать?" Кулинарный кризис.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Колбасу на сковороду и в духовку на пол часика . Ну и нарезку из овощей и сыра в прикусуку к колбасе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Колбасу на сковороду и в духовку на пол часика . Ну и нарезку из овощей и сыра в прикусуку к колбасе.
Он итак колбасу все время ест.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Анечка, откуда такие барские замашки? . Половину названий я даже не знаю, как перевести. Я чувак простой, капуста, картошка и сало... Ну еще любовь, комсомол и весна...Тоже хорошо.
Так в магазине жеж))) скучно жить с картошкой и салом постоянно, хотя и эту еду тоже очень люблю и уважаю hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Супер-котлета biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Супер-котлета
А я и думаю, что это)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я с работы приехал , по дороге купил шницель 400г. "Рестория" и индюшиную грудку 500г. "Деревенские Напевы" и на сковороду их соль перец . Зажарились до румяной корочки . Нарезал помидор 🍅 Азербайджанский и со свежим хлебом все умял уже. Мясо было много, на завтра ещё осталось. Чай на подходе с вафельной трубочкой с начинкой из молока сгущённого, овсяные печенья и есть ещё мороженое на десерт . Холостяцкой ужин !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 19:05
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Супер-котлета
это плескавица супер-котлета )))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 18:56
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он итак колбасу все время ест.
Вообще не ем колбасу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще не ем колбасу
А в холодильнике зачем? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в холодильнике зачем?
Возможно, не его sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, не его
Интересно- чья?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно- чья?
Вот так и палятся на мелочах))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще не ем колбасу

Вот это я пожалуй могу есть бесконечно. Но весь сегодняшний урожай съел на завтрак. Дня два надо новый ждать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно- чья?
Давай предположим, что для собаки grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот это я пожалуй могу есть бесконечно. Но весь сегодняшний урожай съел на завтрак. Дня два надо новый ждать.
Спаржа loveyes_rt_40.png обожаю, но не умею готовить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот это я пожалуй могу есть бесконечно. Но весь сегодняшний урожай съел на завтрак. Дня два надо новый ждать.
Что это за лоснящиеся стебли? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот это я пожалуй могу есть бесконечно. Но весь сегодняшний урожай съел на завтрак. Дня два надо новый ждать.
Анну в "барстве" обвиняете, а сами спаржу лопаете? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще не ем колбасу
А Вы не писали, что холодильник забит колбасой в том числе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр