загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Че бы такое пожрать?" Кулинарный кризис.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила- картошку в мундире пополам и в духовку на решетку, обожаю
Ништяк. Но опять же долго ждать. Я думал об этом. С сальцом- то солененьким было бы само то wink_rt_40.png Пришлось без картошки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Без мяса. Надоело. Супер! Спасибо, обязательно буду готовить.
Турецкий суп джаджик:кефир или айран, огурцы, укроп, зеленый лук, чеснок, соль, перец,мята.Тож очень вкусно и освежающе.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушай, а гаспаччо наверное в блендере можно вжухнуть? окрошке они конечно проигрывают, но как вариант почему нет?
не только можно, но и нужно wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Салат. Я готовлю из всего подряд. Редко повторы бывают. Естественно нужно уметь сочетать продукты. Овощи в наличии есть? Или например рыбка красная. Хотя именно такая даже не обязательна. Пишите в общем какие овощи есть в наличии, научим Вас как готовить вкусняшку полезную, а главное с аппетитом поедаемую😋.
Меня учить- только ...вкус тупить...Я сам любого научу. В этом я профессор.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ништяк. Но опять же долго ждать. Я думал об этом. С сальцом- то солененьким было бы само то Пришлось без картошки.
Между прочим Марина дело говорит. Это еще и очень полезно. Сегодня пожалуй тоже сделаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Меня учить- только ...вкус тупить...Я сам любого научу. В этом я профессор.
Научите тогда меня happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ништяк. Но опять же долго ждать. Я думал об этом. С сальцом- то солененьким было бы само то Пришлось без картошки.
Полчаса на 200 градусов, и с маслом потом нерафинированным, с салом или солёной рыбкой тоже вкусно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Турецкий суп джаджик:кефир или айран, огурцы, укроп, зеленый лук, чеснок, соль, перец,мята.Тож очень вкусно и освежающе.
Я окрошку так иногда делаю. Сроду не знал, что я делаю джаджик. Век живи, век учись...В гроб положат все равно неумным.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила- картошку в мундире пополам и в духовку на решетку, обожаю
А сверху ломтик сала, чесночек слайсик biggrin_rt_40.gif абажаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я окрошку так иногда делаю. Сроду не знал, что я делаю джаджик. Век живи, век учись...В гроб положат все равно неумным.
Там мята свой вкус дает, немного другой
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Научите тогда меня
А вы не боитесь? Я ж как тот чувак-бродяга, который по диким степям забайкалья, где золото рыли в горах, пытался выращивать розы..Но рос исключительно мак...
С самыми благими намереньями могу научить плохому.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там мята свой вкус дает, немного другой
Мяту упустил из вида. Добавлю, попробую. В прошлом году делал соус из мяты. Интересно получилось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вы не боитесь? Я ж как тот чувак-бродяга, который по диким степям забайкалья, где золото рыли в горах, пытался выращивать розы..Но рос исключительно мак... С самыми благими намереньями могу научить плохому.
Ни разу никого не удалось хорошему научить? Не поверю😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На крайняк можно шаурму домашнюю сделать hm_rt_40.png Не сказала бы, что это долго и сложно.

Если лень готовить, тарюсь полуфабрикатами: дамплинги, жульен, готовые мясо-овощные смеси. Кинуть на сковородку и через 10 минут съедобное блюдо.
Или яичницу пожарить с добавками: перец, помидоры, зелень, гренки, сыр.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А сверху ломтик сала, чесночек слайсик абажаю
Вообще картофан порезать не дорезая до конца, чтоб кольца были полсантиметра. И между ними кладешь подкопченый бекон. ( Делаешь своеобразную " гармошку"). И в духовку. Возня, но того стоит. Кто пробовал, тот поймет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мяту упустил из вида. Добавлю, попробую. В прошлом году делал соус из мяты. Интересно получилось.
Я в салаты добавляю иногда, в шпинатные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще картофан порезать не дорезая до конца, чтоб кольца были полсантиметра. И между ними кладешь подкопченый бекон. ( Делаешь своеобразную " гармошку"). И в духовку. Возня, но того стоит. Кто пробовал, тот поймет.
Я делала. Баклажан и кабачек тож так же, режешь не дорезая до конца, между дольками фарш, помидока, сыр можно и в духовку. Вкуснота.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я делала. Баклажан и кабачек тож так же, режешь не дорезая до конца, между дольками фарш, помидока, сыр можно и в духовку. Вкуснота.
Мяу 😋
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На крайняк можно шаурму домашнюю сделать Не сказала бы, что это долго и сложно. Если лень готовить, тарюсь полуфабрикатами: дамплинги, жульен, готовые мясо-овощные смеси. Кинуть на сковородку и через 10 минут съедобное блюдо. Или яичницу пожарить с добавками: перец, помидоры, зелень, гренки, сыр.
Анечка, откуда такие барские замашки? wink_rt_40.png . Половину названий я даже не знаю, как перевести. Я чувак простой, капуста, картошка и сало...
Ну еще любовь, комсомол и весна...Тоже хорошо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
На крайняк можно шаурму домашнюю сделать Не сказала бы, что это долго и сложно. Если лень готовить, тарюсь полуфабрикатами: дамплинги, жульен, готовые мясо-овощные смеси. Кинуть на сковородку и через 10 минут съедобное блюдо. Или яичницу пожарить с добавками: перец, помидоры, зелень, гренки, сыр.
Овощные смеси, да. И так ем и с омлетом делаю по утрам. Супчики пюрешки, кабачковый, тыквенные, помидорные. Андрюха овощи только блендеренные ест.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр