загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
киношный сюжет вспомнился, когда люди, попав в серьезные проблемы, предпочитают сказаться "ушедшими в мир иной", чем стать обузой. В копилку версий, так сказать. Но от фантазирования в сторону более привлекательных версий лучше воздержаться, автор. Время расставит всё на свои места, а пока с вами поступили жестоко. Будь правда, можно тактичнее новость сообщать. Ну а вранье на эту тему за гранью моего понимания.
Вот да!)
я об этом же happy2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже задаюсь этим вопросом... По теме. Не красиво, мягко говоря, конечно поступил. Но ничего, бывает, дело житейское. Не порядочных с каждой стороны достаточно. Как лучше - чтоб меньше причинить вреда другому человеку. Но из разряда фантастики скорее.
Я за честность..Мне не 20 лет.В истерике бы не билась,скандалы бы не закатывала ..
Не получилось и ладно.Люди взрослые.
А если бы я свечку за упокой пошла в церковь ставить,да просто помянуть человека...Вот что страшно.Ведь я бы о нем в дальнейшем думала,что нет в живых человека.
Вот что за гранью то...
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже задаюсь этим вопросом... По теме. Не красиво, мягко говоря, конечно поступил. Но ничего, бывает, дело житейское. Не порядочных с каждой стороны достаточно. Как лучше - чтоб меньше причинить вреда другому человеку. Но из разряда фантастики скорее.
Как лучше?
Да просто скажи правду тем более в сети
Не в личной беседе
Я в личной беседе сказала, что уйду, если не изменит отношение...подождала, не изменил взяла и уехала от соблазна подальше
Просто взяла билет сына собаку
Год дал мне время остыть
Потом он обьявился
И признал, что не может он иначе, как бы дорога ему не была...
Ну не может, значит правильно сделала, что уехала
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он после каждого предложения ставит восклицательный знак.
Из таких "стилей" часто и выходит то, что вышло.....стоит обращать внимание, на такие, казалось бы, мелочи.

А вообще, подобная концовка уже достаточно избита и банальна. Живуча исключительно за счёт того, что всегда есть страх того, что ...а вдруг, а мало ли......На самом деле, случаев по пальцам пересчитать, когда такое было правдой.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я за честность..Мне не 20 лет.В истерике бы не билась,скандалы бы не закатывала .. Не получилось и ладно.Люди взрослые. А если бы я свечку за упокой пошла в церковь ставить,да просто помянуть человека...Вот что страшно.Ведь я бы о нем в дальнейшем думала,что нет в живых человека. Вот что за гранью то...
Вот и думайте, что его нет в вашей жизни!
В 20 лет у вас еще много будет потрясений
Просто поймите, что люди есть разные, а вы просто выбираете с кем вам по пути
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот что страшно.Ведь я бы о нем в дальнейшем думала,что нет в живых человека. Вот что за гранью то...
А кому страшно? Ну поставили б свечку.....раз, два, пять.....думали б какое-то время.....и всё.
Таким людям , как он, пофиг.
А вам , что страшно? Да , само поведение за гранью.....но это поведение психически ненормального человека, там много чего может быть ещё за гранью.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но на данный момент мы знаем ситуацию только со слов автора темы. И уже делаем выводы... Почему бы ей не узнать дату и не поехать по его адресу "на похороны". Вполне веская причина узнать, как и что.
Зачем?!! Ну зачем? Считаю надо забить и забыть!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но на данный момент мы знаем ситуацию только со слов автора темы. И уже делаем выводы... Почему бы ей не узнать дату и не поехать по его адресу "на похороны". Вполне веская причина узнать, как и что.
Зачем? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я за честность..Мне не 20 лет.В истерике бы не билась,скандалы бы не закатывала .. Не получилось и ладно.Люди взрослые. А если бы я свечку за упокой пошла в церковь ставить,да просто помянуть человека...Вот что страшно.Ведь я бы о нем в дальнейшем думала,что нет в живых человека. Вот что за гранью то...
На самом деле у вас и до этого были звоночки, просто вы их не замечали, и эта переписка с кучей восклицательных знаков тоже говорила о некоторой неуравновешенности. Перед Новым годом у вас уже было такое, что вы инициировали общение. Но тогда списали все на занятость и простили.
Не нужно сейчас все пережевывать и в сотый раз думать, что дело в вас. Вы ни при чем. От слова совсем, он просто не тот человек.
И такое пахучее никогда больше в вашу жизнь не войдет.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 10:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А, если, она нафантазировала себе. По косвенным признакам, не имея достоверных фактов. Любите Вы, женщины рубить с плеча по малейшему поводу и не важно, правого ли, виноватого ли...
А смысл? Я вот до сих пор не видела новую жену бывшего и не хочу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но на данный момент мы знаем ситуацию только со слов автора темы. И уже делаем выводы... Почему бы ей не узнать дату и не поехать по его адресу "на похороны". Вполне веская причина узнать, как и что.
А зачем?
Мне из переписки стало все понятно.
Спросила когда похороны?Как бы " друг" ответил..В другом городе,у его родителей.
Подстраховалась,попросила знакомого,чтоб он ему позвонил насчет ремонта машины( у него сто).Знакомый ответил,что он жив здоров и они договорились насчет ремонта.
Вот как то так....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но на данный момент мы знаем ситуацию только со слов автора темы. И уже делаем выводы... Почему бы ей не узнать дату и не поехать по его адресу "на похороны". Вполне веская причина узнать, как и что.
Сергей, я помню, как вас спасали всем форумом. Чудесная замечательная Галочка, за которую вы просто должны молиться, вскоре удалилась. И это еще и потому, что нашлись люди, которые ей говорили, что так не надо делать. Это к чему я вспомнила? Человек все решил сам.
Значит не нужно лезть куда не просят. И с подобными советами тем более.
Автор выяснила, что человек живой и просто наврал.
Ехать лишний раз в этом убеждаться?
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А, если, она нафантазировала себе. По косвенным признакам, не имея достоверных фактов. Любите Вы, женщины рубить с плеча по малейшему поводу и не важно, правого ли, виноватого ли...
Вы-женщины
Как я люблю, когда обобщают...
Ммм сразу становишься безличной
Так и хочется соответствовать
И какой вообще спрос, если мы фсе такие
Чего еще можно ждать?@
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потерял телефон, кто-то нашел и прикалывается. У знакомого так было: потерял телефрн, а пацаны нашли и по всем номерам отправили СМС что похороны такого-то. Иногородние съехались, пообщались... Хоть в этом плюс. А человек жив. Я это к чему: не надо спешить с выводами до личной встречи, если реально жив.
Да хватит уже оправдывать)
Когда человек дорог, переживаешь за его душевное состояние в том числе.

Если бы ОН хотел - нашел бы способ за три дня сообщить, что с ним все ок, но телефон потерял.
Чтобы женщина не переживала
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но на данный момент мы знаем ситуацию только со слов автора темы. И уже делаем выводы... Почему бы ей не узнать дату и не поехать по его адресу "на похороны". Вполне веская причина узнать, как и что.
Мы? Ахаха... Делаем выводы? Мы это ты и твое раздвоение личности? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На самом деле у вас и до этого были звоночки, просто вы их не замечали, и эта переписка с кучей восклицательных знаков тоже говорила о некоторой неуравновешенности. Перед Новым годом у вас уже было такое, что вы инициировали общение. Но тогда списали все на занятость и простили. Не нужно сейчас все пережевывать и в сотый раз думать, что дело в вас. Вы ни при чем. От слова совсем, он просто не тот человек. И такое пахучее никогда больше в вашу жизнь не войдет.
Перед Новым годом?
Меня не было на сайте..
Вы меня с кем то перепутали видимо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Слушайте, ну, а может всё как в фильмах? Он это сделал из лучших побуждений? Или узнал, что болен... Или решил, что Вы достойны лучшего и большего. И просто не нашел лучшего способа... "Умерла, так умерла" как говорится.
так мужчина,даже неизлечимо больной,вряд ли бы так поступил с женщиной,которой интересовался...язык же не отсох?и руки для сообщения
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Перед Новым годом? Меня не было на сайте.. Вы меня с кем то перепутали видимо
Тогда прошу извинить, просто было что-то подобное в анонимной теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда прошу извинить, просто было что-то подобное в анонимной теме.
Ничего страшного biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но на данный момент мы знаем ситуацию только со слов автора темы. И уже делаем выводы... Почему бы ей не узнать дату и не поехать по его адресу "на похороны". Вполне веская причина узнать, как и что.
Предлагаю вам взять телефон у ТС, узнать дату похорон и приехать, как дальний родственник. Узнать очень серьезную причину такой внезапной кончины, создать тему и обсудить отличного парня с веской причиной и автором фантазеркой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр