загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А кто то может объяснить для чего нужно портфолио?
Я пытался вникнуть так и не понял.
Но у нас все мамы сидят ночами олимпиады делают в группе класса
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие интересные кружки у вас в столицах
Да, в том числе много всяких бесплатных и бюджетных штук.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто то может объяснить для чего нужно портфолио? Я пытался вникнуть так и не понял. Но у нас все мамы сидят ночами олимпиады делают в группе класса
Не знаю. Но я его тоже собираю по мере сил biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ерунда это всё... намочите её в воде, станет как дрыщ... даже всплакнуть от жалости захочется... ))
нее там и на ощупь жирочек мяааконький на пузике прощупывается tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Но я его тоже собираю по мере сил
Я туда даже не заходил не разу) Ни кто не может объяснить для чего это)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Из почты сейчас скопировал: В сентябре у нас 24 учебных дня (с 2-31 сентября). Стоимость питания в этом году следующая: завтрак - 87,74 руб., обед - 164,87 руб. За сентябрь нужно - 6062,64 руб
Херасе ohmy_rt_40.png У нас в прошлом году бесплатно было. В этом году вроде хотят по 700 р с человека в месяц, привозить готовые обеды с Казани.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот это отожралась!
Твои худее?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никакого портфолио незнаю huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Там для мужчин сложности с оформлением, нужно много несуразных бумаг собирать... Женщине достаточно только заявления... В МФЦ год назад так и сказали, извиняемся, но в этом вопросе у нас в стране пока нет равноправия... ))
wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Портфолио нужно, чтобы прогнуться и доложиться наверх... если директору так нравится.... У нас нет никаких портфолио, потому что в наших школах класть хотели, что там им сверху пытаются навязать... оставляют своё видение...
У нас кокой то индекс успешности ребёнка по ним считают, но на что он влияет я тоже понять не могу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Портфолио нужно, чтобы прогнуться и доложиться наверх... если директору так нравится.... У нас нет никаких портфолио, потому что в наших школах класть хотели, что там им сверху пытаются навязать... оставляют своё видение...
Волшебные какие-то школы umnik2_rt_46.gif Формы нет, портфолио нет umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ерунда это всё... намочите её в воде, станет как дрыщ... даже всплакнуть от жалости захочется... ))
Моя не будет дрыщем lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У нам вот как в этом году - Стоимость абонементов в месяц :4500 базовый (входит 1000 в фонд класса, заниматика, английский, роботы или скрэтч) , кто скрэтч+роботы 5500. Шахматы +1000, олимпиадная математика +1000. Итого 7500.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никакого портфолио незнаю
Счастливая rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Твои худее?
Нет конечно))) но я Юлину еще котенком помню))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Шахматы +1000,
кстати, где-то писали что шахматы в школах сделают обязательными :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет конечно))) но я Юлину еще котенком помню))
Это было давно и неправда haha_rt_56.gif Если еще с улицы была подобрана, то вообще)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, это не обязаловка... Можно приходить с бутербродами, или брать только завтрак или только обед... Можно холодным ходить... ))
А государство денег не выделяет? У нас выделяет. Мало, но выделяет. Каша с сосиской на обед. Или пюре с котлеткой. Много детей не кушают, так как родители дают деньги и они сухарики, чипсы, шоколадки и прочее покупают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А государство денег не выделяет? У нас выделяет. Мало, но выделяет. Каша с сосиской на обед. Или пюре с котлеткой. Много детей не кушают, так как родители дают деньги и они сухарики, чипсы, шоколадки и прочее покупают.
Татарстан, видимо, отдельное государство dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нам вот как в этом году - Стоимость абонементов в месяц :4500 базовый (входит 1000 в фонд класса, заниматика, английский, роботы или скрэтч) , кто скрэтч+роботы 5500. Шахматы +1000, олимпиадная математика +1000. Итого 7500.
А один бесплатный по карточке школьника есть?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр