загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
118
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас нет такого, пишут домашку сами в дневник, и расписание это приучает к дисциплине! а кто будет за него писать, неее
Он пишет... Без слез не взглянешь) отвлекается, половину не успевает записать. Какая домашка?!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тоже, и каждый вечер все в группе узнают что задали и какие уроки(
А у нас еще пытаются разобрать каракули на чьей-нить фотке из дневника...потому что больше никто другой сфоткать пока не может))) а то что смогли - даже сам ребенок не может объяснить, че писал lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тоже, и каждый вечер все в группе узнают что задали и какие уроки(
у нас кто-то фоткает запись в дневнике корявенькую, выкладывает и ок
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет у учителя в классе нет интернета даже, как она б его заполняла?
Сказка прям rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В Москве, наверное, уже и досок, на которых мелом пишут нет.. везде все доски электронные... По крайней мере у нас так...
у нас обычная есть, я лично её летом перекрашивала грифельной краской, за которой в москву ездили, 1000рэ-банка, нам доска нужна, у нас учитель старой закалки) но и экран проектор комп- это все тоже есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас как-то был скандал на эту тему))) Сказали выполнять то, что написано в дневнике. Учитель не имеет права ставить двойки за задания, не написанные в электронном дневнике
Я разговаривала с учителем на эту тему. Домашка в электронном дневнике заполняют на неделю вперёд. А в реальности например, заболел учитель или не успел весь материал дать. Поэтому мы делаем те уроки, которые в обычном дневнике.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне электронный дневник, кроме оценок ничем не помогает. Домашка в электронном дневнике и то, что реально задают - совершенно разные.
У нас тоже путаница случается, но только с инглишем. Там две группы и разные учителя. Человеческий фактор dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказка прям
село lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну видимо как по четвертям было раньше. И в мое время так было. А сейчас школы сами решают, по какой системе каникулярной вести год. У нас итоговые оценки ставят по триместрам. А каникулы - по четвертям.
У нас и оценки по четвертям ставят dntknw_rt_60.gif Не понимаю систему триместров вообще dntknw_rt_60.gif Хотя каникулы получаются больше, чем по четвертям вроде)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас и оценки по четвертям ставят Не понимаю систему триместров вообще Хотя каникулы получаются больше, чем по четвертям вроде)))
У нас приходишь с каникул - и через недельку как раз триместровые итоговые оценки lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас приходишь с каникул - и через недельку как раз триместровые итоговые оценки
Бедные дети wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
село
Знаешь, а я даже завидую чуток rolleyes_rt_40.gif Вспомнилась старая советская система обучения wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разговаривала с учителем на эту тему. Домашка в электронном дневнике заполняют на неделю вперёд. А в реальности например, заболел учитель или не успел весь материал дать. Поэтому мы делаем те уроки, которые в обычном дневнике.
Не... После скандала - все в электронный дневник заносят)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксан, как каклеты-то? Готовы? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, а я даже завидую чуток Вспомнилась старая советская система обучения
тут и правда есть свои плюсы, начиная от малочисленности классов- у нас 1 сентября было 15 чел, сейчас 18, и до того что все рядом, пешком, на виду, безопасно rolleyes_rt_40.gif
и хорошо что подальше от новомодных фишек, целее будем lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут и правда есть свои плюсы, начиная от малочисленности классов- у нас 1 сентября было 15 чел, сейчас 18, и до того что все рядом, пешком, на виду, безопасно и хорошо что подальше от новомодных фишек, целее будем
Ну у нас тоже не Москва и народу до 25 человек в классах в основном, город спокойный, тоже все рядом. А вот новомодные фишки - да sad_rt_40.gif(( Гонимся за Москвой angry_rt_40.png Уже не знают, как извратиться, чтобы "выслужиться" angry_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В сёлах кстати есть весьма неплохие школы
Вот точно, у Оксаны в поселке отличный лицей, лучше многих московских школ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас и оценки по четвертям ставят Не понимаю систему триместров вообще Хотя каникулы получаются больше, чем по четвертям вроде)))
У нас четверти, а тиристор это что?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В нашем СНТ уже многие перебрались на ПМЖ.Возят детей в Рузу
Оксан, у тебя Нестеровский лицей очень хороший. У меня у друга дочь после него спокойно на бюджет в Москве поступила.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И портфолио тоже очень настоятельно просили заполнить, и через портал заходить нужно постоянно, причем не напрямую, а через сайт госуслуг вроде. Но электронный дневник - это вещь! Мой половину не записывает, и вообще кажется не помнит, что у него есть домашка. Счастливый))
У нас бумажные дневники запрещены.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр