загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Всем здравствуйте!
Опять проблема,опять кошмар...
Школа,в лице директора и завуча,а также нового классного руководителя,признали факт булинга(травли моего сына).Для этого должно было пройти два года с хвостиком,смена директора школы, смена классного руководителя и бесконечная нервенная трепалка.Про то,что бывшая классная доставала даже во время кесарева,это цветочки.Сына долбит всё село теперь,нас плюсом есессно.Мелкому и то достается.
Клятвенно обещали,что ситуация изменится.Ноль.Все точно также.
Даже возможность постановки на учёт всего класса ни чего не изменила.
Вопрос,в принципе,только один,могу ли озвучить сыну,чтоб бил сразу в табло иль об тэйбл,если не понимают слов,ибо два рюкзака изорванные,про остальное скромно молчу,это уже перебор или так и ждать обещанных "улучшений".Ждать ,как я понимаю,уже не чего.На работу ко мне могут позволить себе прийти разбираться пьяными по надуманным поводам.В школе эти факты пьяных разборок не подтверждаются.
Подключен сельсовет,полиция пока что раскачивается,думает,что делать.
В прокуратуру было предложено братом написать, размышляю стоит иль нет,после НГ скорее всего писать буду.Таки можно иль нет наказывать ему самому обидчиков или опять он же крайний будет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! Опять проблема,опять кошмар... Школа,в лице директора и завуча,а также нового классного руководителя,признали факт булинга(травли моего сына).Для этого должно было пройти два года с хвостиком,смена директора школы, смена классного руководителя и бесконечная нервенная трепалка.Про то,что бывшая классная доставала даже во время кесарева,это цветочки.Сына долбит всё село теперь,нас плюсом есессно.Мелкому и то достается. Клятвенно обещали,что ситуация изменится.Ноль.Все точно т
Причина то в чем?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причина то в чем?
Выбрала классная козла отпущения.Данная роль отвелась моему сыну.Чтобы не случилось иль случилось в классе,школе или селе сделал мой сын.Это ж удобно.Остальные ангелы.
Сообщение отредактировала Александрит, Россия, Старополтавский район (автор поста) 08.12.2019 21:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Выбрала классная козла отпущения.Данная роль отвелась моему сыну.Чтобы не случилось иль случилось в классе,школе или селе сделал мой сын.Это ж удобно.Остальные ангелы.
А с чего все началось то?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Наша фамилия её раздражала,то что он всегда здоровается со всеми,то что высокий.В принципе,тем что он есть уже раздражал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Выбрала классная козла отпущения.Данная роль отвелась моему сыну.Чтобы не случилось иль случилось в классе,школе или селе сделал мой сын.Это ж удобно.Остальные ангелы.
И что за пьяные разборки всем селом?
Мало информации
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Наша фамилия её раздражала,то что он всегда здоровается со всеми,то что высокий.В принципе,тем что он есть уже раздражал.
huh_rt_40.png че, прям всех всех!? Или только классную?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Сына долбит всё село теперь,нас плюсом есессно.
за что?
Классная сменилась, новое руководство школы и класса не против вас, как понимаю. По идее, у них должен быть план по сплочению класса, есть такой?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А с чего все началось то?
Ответила уже.Началось с фамилии.Мы немцы Поволжья,она татарка.Не имела права давать свою фамилию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Наша фамилия её раздражала,то что он всегда здоровается со всеми,то что высокий.В принципе,тем что он есть уже раздражал.
Начните сначала) ничего не понятно) ну если мнение хотите услышать)
Ваш сын пошёл в школки началось.... и
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Ответила уже.Началось с фамилии.Мы немцы Поволжья,она татарка.Не имела права давать свою фамилию.
И что? Фигня какая-то.... кто сейчас на это смотрит?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Ответила уже.Началось с фамилии.Мы немцы Поволжья,она татарка.Не имела права давать свою фамилию.
blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Уже говорила по-моему...
Не раз и не два убеждалась, что просто так все не травят одного.
Есть какая-то причина. И она в Вас или сыне.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за что? Классная сменилась, новое руководство школы и класса не против вас, как понимаю. По идее, у них должен быть план по сплочению класса, есть такой?
За два года уже вошло в привычку,что надо жаловаться на Сашу,это хорошо.Директор сама озвучила ,что одноклассники оговаривают,специально,сына,но работа ни с учениками,ни с родителями так и не ведётся.План вроде бы есть,кто б его озвучил от придерживался.
Мать одноклассника натравила на сына других учеников,я не верила,пока она сама не озвучила.
Это страшно...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшная тема.
Страшная, если не понимать что происходит.
Чем-то семья сильно отличается от всех, причём в недружелюбную сторону явно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
За два года уже вошло в привычку,что надо жаловаться на Сашу,это хорошо.Директор сама озвучила ,что одноклассники оговаривают,специально,сына,но работа ни с учениками,ни с родителями так и не ведётся.План вроде бы есть,кто б его озвучил от придерживался. Мать одноклассника натравила на сына других учеников,я не верила,пока она сама не озвучила. Это страшно...
Вы можете сказать - чем отличаетесь от всех? Что это? Необщительность? Благосостояние?
Просто белых ворон не травят так
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже говорила по-моему... Не раз и не два убеждалась, что просто так все не травят одного. Есть какая-то причина. И она в Вас или сыне.
Конечно...Причина именно в нас...
А то,что человек,который был затравлен сам,получил власть над детскими судьбами в голову не приходит? Узнала об этом уже пост фактум.До этого тоже всё думала,в чём мы или я,если так удобнее,виновата.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже говорила по-моему... Не раз и не два убеждалась, что просто так все не травят одного. Есть какая-то причина. И она в Вас или сыне.
У меня в классе был мальчик, ну не в себе такой, ничего плохого не делал и не отвечал никому, его били, удобно было, а этот улыбался всегда только, хоть и видно было, что больно, закончилось все жёстко, но без родителей) Везде ищут кого бы травить, я заметила это. И у сестры в классе была такая девочка и у двоюродной. Это ужасно. Меня в начальной школе классная не любила только потому что я пришла во втором классе и ее бесило это, занимала оценки, матом крыла, маман потом всё-таки поговорила жёстко, но все равно при любом удобном случае старалась она меня и ещё пару ребят задеть.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы можете сказать - чем отличаетесь от всех? Что это? Необщительность? Благосостояние? Просто белых ворон не травят так
Да не знаю я почему она выбрала именно нас.Чем так "повезло".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Да не знаю я почему она выбрала именно нас.Чем так "повезло".
У вас одна школа в поселке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр