загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Поставят на учёт в ПДН весь класс,как и озвучивала директор.
на каком основании?
бред какой-то
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если без денег, легко отделался.
Без денег, но он был охотник, а в итоге остался не с чем, охотничий билет тоже пришлось отдать, был охотник, стал рыбак)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И в комнату милиции не поверю)
Теоретически - возможно, если будут проступки и характеристики соответствующие. У меня был класс, где половина состояла на учете, с меня еженедельно характеристики запрашивали wacko_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) но местами по деревням и маленьким городам, да остались
За послелние пол-года посетил три областные администрации...И это не мелкие города...Уровень коррупции не выразить русским матом...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Без денег, но он был охотник, а в итоге остался не с чем, охотничий билет тоже пришлось отдать, был охотник, стал рыбак)
А в город свезти в ветеринарку и цивилизованно, не судьба была? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Без денег, но он был охотник, а в итоге остался не с чем, охотничий билет тоже пришлось отдать, был охотник, стал рыбак)
Штраф за стрельбу в неотвеленных местах если не путаю от 40 до 200 тыс рублей. И конфискация оружия в любом случае с лишением лицензии.
Если просто продал, даже бесплатно подарил легко отделался.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Теоретически - возможно, если будут проступки и характеристики соответствующие. У меня был класс, где половина состояла на учете, с меня еженедельно характеристики запрашивали
Половина, каждый по своим эпизодам)
А весь класс из-за одного ребёнка не поверю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За послелние пол-года посетил три областные администрации...И это не мелкие города...Уровень коррупции не выразить русским матом...
Да чего там говорить, если губернаторы такие, клейма ставить негде swoon_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За послелние пол-года посетил три областные администрации...И это не мелкие города...Уровень коррупции не выразить русским матом...
Меньше стал, серьезно. И вообще договориться чаще было бы выгоднее(
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эти ответы не суммируются в историю. Попробуйте изложить события по фактам в хронологическом порядке
События по фактам.В третьей четверти первого класса узнала,что воспитываю монстра.До этого приходил постоянно порванный,в пыли,в грязи.Звонила,ходила-бесполезно.Сам нарвался,в ответ получил.Дневник с 2го сентября первого класса красный.Постоянно всех обижает и бьёт.Директор пыталась вдолбить,что все дети постоянно врут и мой такой же,если говорит,что ни чего не делал,это не так.Видеонаблюдение постоянно не работало,телефон нельзя ,классная отбирала и держала у себя в столе до каникул.До второй четверти третьего класса картина такая же.Постоянно вызывали в школу на разбирательства поведения моего сына.Уже стала срываться,не понимала в чём дело,так же не бывает,чтоб один ребенок в страхе всю школу держал.На последнем собрании с прежней классной всё всплыло.Разразился скандал,я на нем не присутствовала,ушла,когда начались разговоры матом.Выяснилось,что оговаривала сына постоянно,занижала оценки,провоцировала одноклассников и родителей на ненависть.В чём причина,я не знаю.Поэтому пусть в этом поиске причин разбираются те,кому интересно.Для меня главнее,чтобы это прекратилось.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на каком основании? бред какой-то
На основании того,что ПДН работать будут с родителями,якобы школа не справится.
Вся ситуация наша бред,но она есть,к сожалению.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
События по фактам.В третьей четверти первого класса узнала,что воспитываю монстра.До этого приходил постоянно порванный,в пыли,в грязи.Звонила,ходила-бесполезно.Сам нарвался,в ответ получил.Дневник с 2го сентября первого класса красный.Постоянно всех обижает и бьёт.Директор пыталась вдолбить,что все дети постоянно врут и мой такой же,если говорит,что ни чего не делал,это не так.Видеонаблюдение постоянно не работало,телефон нельзя ,классная отбирала и держала у себя в столе до каникул.До второй ч
А кто с кем скандалили и из-за чего?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да чего там говорить, если губернаторы такие, клейма ставить негде
Мы же сами их выбираем))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А в город свезти в ветеринарку и цивилизованно, не судьба была?
Руслан, там деревня и там мыслят совсем не по городскому. Там никому в голову не придет, собаку усыпить, если можно пристрелить
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Штраф за стрельбу в неотвеленных местах если не путаю от 40 до 200 тыс рублей. И конфискация оружия в любом случае с лишением лицензии. Если просто продал, даже бесплатно подарил легко отделался.
Ну там ментов охотников полно), особого шума по поводу стрельбы не было, так замяли
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Руслан, там деревня и там мыслят совсем не по городскому. Там никому в голову не придет, собаку усыпить, если можно пристрелить
Ну кому то же пришло в голову ментов вызвать( нарезной надо брать, его заглушить проще. Я все дойти не соберусь (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну там ментов охотников полно), особого шума по поводу стрельбы не было, так замяли
Может кому ружьё приглянулось wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
События по фактам.В третьей четверти первого класса узнала,что воспитываю монстра.До этого приходил постоянно порванный,в пыли,в грязи.Звонила,ходила-бесполезно.Сам нарвался,в ответ получил.Дневник с 2го сентября первого класса красный.Постоянно всех обижает и бьёт.Директор пыталась вдолбить,что все дети постоянно врут и мой такой же,если говорит,что ни чего не делал,это не так.Видеонаблюдение постоянно не работало,телефон нельзя ,классная отбирала и держала у себя в столе до каникул.До второй ч
Стоп. Если причина была в классной, она устранена. Вас продолжают вызывать на комиссию по поводу поведения сына?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто с кем скандалили и из-за чего?
Родители начали на меня кричать.Собрание было спланировано,как выяснилось.Ключевой фразой являлось начало беседы про поведение учеников.
После моего ухода до классной дошло,что меня оскорбили и она побежала за директором,потом уже вызвали участкового,некоторые не могли остановиться.Меня там не было,но опять таки виновата.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Видеонаблюдение постоянно не работало,телефон нельзя ,классная отбирала и держала у себя в столе до каникул.
Как такое может быть? blink_rt_40.gif Вы спокойно на это реагировали?
Телефон на уроках нельзя не спорю - но в конце учебного дня все запрещённое выдавали обратно.Или вызывали родителей и возвращали им.
Как телефон мог находиться у учителя до каникул?Вы ж ребенку его давали для того - что бы он был на связи с Вами?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр