загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Возвращаясь к университетам Словакии
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нашел хорошее видео.

Переезд в Польшу, Чехию, Кипр, Австралию, в Канаду.
На мой взгляд, Польша наиболее привлекательная страна. Очень чистая, язык близок, полиция нормальная. Чехия - хмм, ну попробуйте, но не советую. Кипр - ни работы, ни воды. Австралия, Канада.. ха ха ха.

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нашел хорошее видео. Переезд в Польшу, Чехию, Кипр, Австралию, в Канаду. На мой взгляд, Польша наиболее привлекательная страна. Очень чистая, язык близок, полиция нормальная. Чехия - хмм, ну попробуйте, но не советую. Кипр - ни работы, ни воды. Австралия, Канада.. ха ха ха.
(Видео не смотрел)
А чем привлекательна Польша? Она ж бедная. Даже мы были в среднем номинально богаче до тех пор, пока нам пару раз с 2011 не уронили искусственным образом курс рубля (а Мск и до сих пор богаче). Поляки по асей Европе посуду моют.
И почему не советуете Чехию? Насколько я знаю, она благополучнее Польши, да и народ там поприличнее.
А почему Канада с Австралией ха-ха?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
(Видео не смотрел) А чем привлекательна Польша? Она ж бедная. Даже мы были в среднем номинально богаче до тех пор, пока нам пару раз с 2011 не уронили искусственным образом курс рубля (а Мск и до сих пор богаче). Поляки по асей Европе посуду моют. И почему не советуете Чехию? Насколько я знаю, она благополучнее Польши, да и народ там поприличнее. А почему Канада с Австралией ха-ха?
Польша немного беднее Чехии, это да. Но лучше существенно чем Россия. А Варшава живет богаче Москвы.

Чехия. Хорошая страна, пока не познакомишься с местным ФМС.

Канада, Австралия.. баллы, баллы, баллы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А Варшава живет богаче Москвы.
Сомневаюсь я. Вы в Нерезиновске когда крайний раз бывали?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь я. Вы в Нерезиновске когда крайний раз бывали?
В декабре. А В Варшаве осенью.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В декабре. А В Варшаве осенью.
Не обратили внимание на свежую карту метро / МЦД / МЦК (к примеру, как показатель богатства)?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр