загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уважаемые родители, желающие сохранения ОЧНОГО допобразования!
Предлагаю обратиться в администрацию города и приморского района.
Это легко сделать имея электронную подпись к порталу госуслуг https://letters.gov.spb.ru/reception/form/
Электронное обращение отслеживается, его нельзя потерять и проигнорировать, можно отправить в удобное нам время.
Дистанционка...нет


Ниже мой текст для примера

Источник: https://m.vk.com/doc1542344_574132718?hash=077d8dc3dcc8463daa&dl=63c85cdc137fc3e253


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
У вас ещё мало болеющих?
У нас со вчера официально разрешили в скорой 2-3 человек перевозить. Скорых не хватает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дочь сегодня сказала, что ей на дистанционке больше нравится ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас ещё мало болеющих? У нас со вчера официально разрешили в скорой 2-3 человек перевозить. Скорых не хватает.
Зажрались Вы.
В некоторых городах скорые вообще не приезжают beee_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые родители, желающие сохранения ОЧНОГО допобразования! Предлагаю обратиться в администрацию города и приморского района. Это легко сделать имея электронную подпись к порталу госуслуг https://letters.gov.spb.ru/reception/form/ Электронное обращение отслеживается, его нельзя потерять и проигнорировать, можно отправить в удобное нам время. Ниже мой текст для примераИсточник: https://m.vk.com/doc1542344_574132718?hash=077d8dc3dcc8463daa&dl=63c85cdc137fc3e253
не рано паникуете?

только сегодня отвез дочку на занятия в кванториум в Питере )))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня сын любит дистанционку, он так давно занимается. А дочь с ума сходит, ей общение нужно. Пока терпимо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваша дочка в 5 классе?
Да, но сегодня училась дистанционно. Среду на субботу перенесли.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У моей дочки (5 класс) дистанционки нет. В Москве дистанционка у 6 - 11 классов
Так вам недолго осталось до 6-ого)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочь сегодня сказала, что ей на дистанционке больше нравится
Моему не нравится no2_rt_40.gif
Но это сейчас оптимально там, где всплеск заболеваемости.
Главное, чтобы не попутали "вынужденное" и "постоянное".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моему не нравится Но это сейчас оптимально там, где всплеск заболеваемости. Главное, чтобы не попутали "вынужденное" и "постоянное".
У меня дочь ленивая по утрам в школу собираться smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Акция приурочена к тому, что родители хотят побыстрее сбагрить своих нерадивых в учебе детей.
Я думаю,что не совсем так. Просто у детей действительно должно быть живое реальное общение и со сверстниками и с педагогами.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У моей дочки даже сегодня уроки проходили офлайн
Видимо, у каждой школы свои правила. Меня дистанционка не напрягает. Дочь делает всё сама, в помощи не нуждается. Пока она училась, я успела сгонять по делам и убраться в квартире.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Любой ценой?
Какая ещё цена, если в нашей школе при поверхностном подсчёте переболели 50 процентов детей и 15 учителей с библиотекарем. Какой нам смысл дистанционки?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, у каждой школы свои правила. Меня дистанционка не напрягает. Дочь делает всё сама, в помощи не нуждается. Пока она училась, я успела сгонять по делам и убраться в квартире.
Наталья, вы не замечаете, что у вас всегда не так, как у других людей? Одним не нравится, вам-нравится. У вас цель-быть исключительной? У меня двое детей. Так вот, при одинаковых вводных данных один ребенок учится хорошо, другой -через пень колоду и без живого общения с учителями у одного нет нормального учебного процесса. Дети разные. Ваша дочь очень способная и серьезная. Таким детям нормально любым способом учиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, вы не замечаете, что у вас всегда не так, как у других людей? Одним не нравится, вам-нравится. У вас цель-быть исключительной? У меня двое детей. Так вот, при одинаковых вводных данных один ребенок учится хорошо, другой -через пень колоду и без живого общения с учителями у одного нет нормального учебного процесса. Дети разные. Ваша дочь очень способная и серьезная. Таким детям нормально любым способом учиться.
Мне надо за других думать, что им нравится или не нравится и подстраиваться под них? smile_rt_40.png) Меня в первую очередь моя жизнь интересует.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочь сегодня сказала, что ей на дистанционке больше нравится
Моему сыну тоже. Он с утра прикидывается больным, чтоб я его оставляла дома на дистанционке. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моему сыну тоже. Он с утра прикидывается больным, чтоб я его оставляла дома на дистанционке.
У моей тоже начала "голова болеть" по утрам smile_rt_40.png)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Акция приурочена к тому, что родители хотят побыстрее сбагрить своих нерадивых в учебе детей.
+
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой нам смысл дистанционки?
Так это шоб вы не бродили по улицам, простите tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это шоб вы не бродили по улицам, простите
Так мы ж на машинке туды и обратно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так мы ж на машинке туды и обратно.
Тогда ладно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Дистанционка...нет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр