загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это я один? У меня семья 3 человека. Вы как всегда путаете и передергиваете. А вообще лучше одному, чем вместе с кем попало. Искаденное у вас представление мира, видимо душевная травма. Что значит все под раздачу попали, кто попал? За сообщение для ТС которое вы считаете раздачей 14 плюсов. То есть большинство моё мнение разляет. А то, что кому то не нравится, то эти ваши проблемы. Нераливых родителей, которые сунут детям планшет и ими не занимаются от слова вообще, не вникают в их пробл
Вам бы писать книжки фантастические, неплохо получается фантазировать.
Лучше одному, действительно с такой злостью biggrin_rt_40.png
А негатив от вас идёт очень часто и много кто вам об этом писал. Так что следите за собой, актуальнее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А позвольте поинтересоваться, с чего такие впечатления у вас складываются? Про детей и мужа Кати?
Где я написал про её мужа и детей что то плохое?
Лично их я не обсуждал и не трогал.
Вы о чем?
Читаете одно, а понимаете как хотите.
Где ТС просил не писать в его теме? Он просил не писать ему, я и не пишу, хотя какое значение имеют эти просьбы. Не хочешь что бы тебя критиковаои, не создавай таких тем.
Опять вы восприняли как вам нравится.
Лично я в, отличии от вас, ни кого тут не обозвал. Так кто в этом случае ведёт себя ни так? Может вам проследить за собой прежде всего?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам бы писать книжки фантастические, неплохо получается фантазировать. Лучше одному, действительно с такой злостью А негатив от вас идёт очень часто и много кто вам об этом писал. Так что следите за собой, актуальнее.
Негатив? От меня? По отношению к вам? Это ни вы моих детей чухонцами называли тут?
Вы когда пишите у вас мозг отключён, работает только вегитативная система. Вот сами то посмотрите. Со мной что то ни так, потому я один. Так тут одиноких 99%. Вы плюнул в душу любому, способно у тут анализировать. Типа я тут замужем а с вами всеми что то ни так, вы же все одни.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам бы писать книжки фантастические, неплохо получается фантазировать. Лучше одному, действительно с такой злостью А негатив от вас идёт очень часто и много кто вам об этом писал. Так что следите за собой, актуальнее.
Тут у некоторых такая злость, если имеешь хоть какой-то статус, и читаешь постоянные обывательские речи.
Думаешь: "Ребята, давайте жить дружно!" Такой хороший детский мультик про "Кота Леопольда и его друзей".
Интересно, ТС показывает, такие добрые советские мультики своей малышке.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Негатив? От меня? По отношению к вам? Это ни вы моих детей чухонцами называли тут? Вы когда пишите у вас мозг отключён, работает только вегитативная система. Вот сами то посмотрите. Со мной что то ни так, потому я один. Так тут одиноких 99%. Вы плюнул в душу любому, способно у тут анализировать. Типа я тут замужем а с вами всеми что то ни так, вы же все одни.
Да я тут при чем, читайте внимательней что вам пишут.
Вы ещё и злопамятный, до сих пор пытаетесь кусаться по этому поводу. biggrin_rt_40.png Жаль таких.
Почему вам можно писать ваши фантазии, а ко мне претензии...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я тут при чем, читайте внимательней что вам пишут. Вы ещё и злопамятный, до сих пор пытаетесь кусаться по этому поводу. Жаль таких. Почему вам можно писать ваши фантазии, а ко мне претензии...
Я же вам писал уже, что женщин, которые пишут гадости про чужих маленьких детей лично я не считаю ни женщинами, ни людьми, для меня это животные. С чего я вдруг должен поменять свое мнение?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я написал про её мужа и детей что то плохое? Лично их я не обсуждал и не трогал. Вы о чем? Читаете одно, а понимаете как хотите. Где ТС просил не писать в его теме? Он просил не писать ему, я и не пишу, хотя какое значение имеют эти просьбы. Не хочешь что бы тебя критиковаои, не создавай таких тем. Опять вы восприняли как вам нравится. Лично я в, отличии от вас, ни кого тут не обозвал. Так кто в этом случае ведёт себя ни так? Может вам проследить за собой прежде всего?
То есть, вчера не вы это писали:
"Ну по вашему общению на форуме складывается впечатление, что вы ни детьми, ни мужем вообще не занимаетесь. Живут все сами по себе.)))
Ну что. То же подход.)))"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же вам писал уже, что женщин, которые пишут гадости про чужих маленьких детей лично я не считаю ни женщинами, ни людьми, для меня это животные. С чего я вдруг должен поменять свое мнение?
А с чего вы пишете гадости про Катю, ее "заброшенных детей и мужа"? Или кесарю кесарево?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты должна ныть что полку прибить некому сразу набегут женихи
Ещё молотками друг друга переубивают girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же вам писал уже, что женщин, которые пишут гадости про чужих маленьких детей лично я не считаю ни женщинами, ни людьми, для меня это животные. С чего я вдруг должен поменять свое мнение?
Я не завишу от чужих мнений и фантазий, успокойтесь, выпейте валерьянки.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А с чего вы пишете гадости про Катю, ее "заброшенных детей и мужа"? Или кесарю кесарево?
Да пусть пишет, тут много людей которые следят за другими, а не за собой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не завишу от чужих мнений и фантазий, успокойтесь, выпейте валерьянки.
Вот, волшебная вещь, три штуки на ночь, и сон, как у младенца.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да пусть пишет, тут много людей которые следят за другими, а не за собой.
Ну, хамство то должно границы иметь. Или нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, вчера не вы это писали: "Ну по вашему общению на форуме складывается впечатление, что вы ни детьми, ни мужем вообще не занимаетесь. Живут все сами по себе.))) Ну что. То же подход.)))"
И где там что то плохое про её семью? Опять додумали. На оборот мне жаль её семью. А то, что она ими не очень то занимается выходит из анализа её писанины на форуме. Это же не я пишу. Я просто анализирую. И делаю вывод. А вы то чего влезли? У нас тут свои разборки. И почему я это ей пишу она знает. А вы, не обладая информацией, лезте в чужей диалог, да ещё и считаете себя в праве открыто оскарблять человека. Я Вообще я удивлён, что вас ещё не за банили, был бы мужик уже бы в бане сидел.)))
Это такая у вас норма поведения в обществе - лезть с оскорбления и туда, куда вас не приглашали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр